Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Il testimone deve tacere

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 мая 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Италии в 19-м веке. В загородном доме живет семья-мать, ее сын-студент и его сестра. Друзья и соседи уже привыкли к тому, что мать с сыном живут в своей большой и хорошо обставленной квартире, но рано или поздно что-то должно было случиться. Была ли это любовь, или просто очередной взрыв безудержного эгоизма, а может, просто отец решил еще раз доказать бывшей жене свою крутизну, а теперь уже и сыну. В данном случае он использовал его смерть в качестве одного из аргументов в споре с бывшей женой. Но мальчику было от этого не легче, ведь мать обещала покончить с собой, если он не женится, и сделать все, чтобы он никогда не стал отцом. В конце концов парню удалось объяснить матери, как это важно для него, сделать предложение руки и сердца и она приняла его. Но примирение длилось недолго. Сюжет фильма Пол и Салли (США, Франция) в 2011 году проходил в США. Главная героиня, в исполнении Шарлотты Генсбур, встречаясь со своим третьим мужем по имени Пол, видит на месте его дома лишь картонную коробку. Не зная, как изменить свою жизнь, она решает работать на дому. Спустя некоторое время героиня устраивается на работу в магазин, где знакомится со своим будущим мужем, который вместе с другом открыл тот самый магазин. Однажды он находит эту коробку в мусорном баке и вся семья решает на время переехать в этот дом. Вскоре весь персонал узнали, что он стал для них просто сумасшедшим домом. Действия фильма Into the Wild (США) в стиле вестерн разворачиваются в США в середине 19-го века. Грабители-негры убегают из борделя, расположенного на окраине города. Желая предупредить полицию, они вынуждены прятаться в лесу. В лесу они встречают белых охотника за головами. Там, практически в самом центре противостояния, они находят решение всех своих проблем. Экранизация романа Ричарда Баха. Показан фильм, так же как и книга, глазами попугая Кеша, которого ученый Кузя (Евгений Мирошниченко) пытался научить говорить. Главный герой фильма, которого сыграл Сергей Колтаков, постоянно проживает в клетке. Свое свободное время он посвящает работе и животным. В один из дней ему удается обучить Кеша говорить слово "я".
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джузеппе Розати

В главных ролях
Беким ФехмиюРозанна СкьяффиноАльдо ДжуффреGuido LeontiniРомоло Валли
27.04.2013, 21:20

В Италии принято, сидя в ресторане, держать перед собой меню, как будто ты читаешь, и заказывая еду, ты называешь ингредиенты, а не просто названия блюд! Это не совсем правда, конечно, но я в этом не разбираюсь. И вот этот фильм как раз об этом. О том, как итальянский парень приходит в ресторан, заказывает пасту (так в Италии называют макароны и суп), и ему приносят тарелку с макаронами, на которой лежит один (!) листик салата.

7
13.12.2016, 03:59

Это самый лучший фильм из всех. что я видел.

6
11.11.2018, 22:51

А что это за звук? А, это всего лишь сосед за стеной молотком по потолку бьёт. Моя бабушка говорит, что я глупый, но она любит меня. Я тоже ее люблю.

6
28.03.2021, 19:58

Итак, что же нам покажут в этом фильме? Это, безусловно, комедия. Тут и приключения, и путешествия, и любовь, и даже шпионские игры. В общем, отличный сюжет для комедии. Фильм-боевик, снятый итальянской школой кино, конечно же с участием отличных итальянских актеров. Главный герой - молодой парень Джованни, который, как многие неженатые молодые люди, работает на киностудии. На этой киностудии он снимает свой первый фильм Последний фильм в котором он играл главную роль.

6
24.04.2012, 05:37

Фильм был снят в 1974 году, когда уже была создана целая когорта знаменитых итальянских фильмов о войне (Испепеляющий зной (Caldera), Крёстный отец (Cruzza del Destino), Преданный садовник (Il padrino perdonato), Казанова (I scoperte di Cazzo), Безумный Пьеро (I inglise Doppio Pierrot) и пр.. Но все-равно этот фильм выделяется на фоне других. Его сюжет очень напоминает известную историю о докторе Джекиле и мистере Хайде (а также и о Шерлоке Холмсе).

5
12.05.2012, 22:37

Это реальная история, которая случилась в Италии. В фильме показано несколько серий событий, которые случились в итальянском городе Фолиньо. Там несколько семей занимаются одним бизнесом - сдают в аренду на время свадьбы и других семейных торжеств автомобили.

5
13.04.2013, 07:03

В Италии в кино идут не только исторические фильмы или про любовь, как у нас, но и криминальные фильмы. Сюжет фильма Il testimone deva tacere (с итальянского переводится как я виновен) будет схож с сюжетом фильма: Вором в законе с Михаилом Пуговкиным в главной роли. У одного из жителей Италии - Донателло, есть родной брат, который не совсем честный человек. Он работает на мафию. Мафия начинает борьбу с мафией, что приводит к серьезным конфликтам среди мафиози.

4
20.07.2020, 04:20

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. Я чуть в штаны от страха не наложил. Мама сказала, что, если я еще раз принесу домой гиппопотама, она купит мне козу. На следующий день в школе на меня показывали пальцем и называли извращенцем.

4
08.03.2014, 03:44

Когда вы не можете остановить поток слез, вы должны просто продолжать говорить Это был первый и последний раз, когда я видел настолько большое количество людей, сидящих в ряд. Мне кажется, что я даже видел волосы. Они торчали из окон автомобилей и смотрели на нас, словно ожидая, пока мы уедем. С ума сойти.

3
14.05.2015, 19:39

Если вам нравится смотреть в кинотеатре на красивых парней, то идите в кинотеатр. Там вам обязательно покажут красивую, крутую, брутальную, интересную историю. В кино вас точно не будут тыкать лицом в грязь и показывать убожество во всей красе. Здесь же все гораздо проще. Просто боевики, которые выглядят как фильмы 80-х годов. И это не удивительно, ведь съемки велись на тех же исходных материалах.

3
Добавь свой комментарий!