Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Oktober

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с нападения бандита на банк. Молодая девушка-кассир (в исполнении Джуди Денч) нападает на бандита, но тот, в процессе всей этой драки, случайно застрелил её. После этого он обращается в полицию, однако все другие бандиты, находящиеся в банке, не тронуты. Между тем, девушке дают четыре месяца тюрьмы, а деньги по сей день остались у банка. Убитый горем бывший её парень (в роли Джейми Белла) женится на другой девушке (в её исполнении Энн Бэнкрофт). Мужчина оказывается крупным наркоторговцем и берёт на себя все долги банка перед должниками. В это время в милицию поступает анонимное сообщение о том, что банк кто-то взорвал. Начинается масштабная спецоперация по поимке преступника. Боевиков-панков по этому делу идёт целая банда. Вначале они убивают всех представителей банды, а потом на несколько месяцев арестовывают всех остальных бандитов. В процессе этого задержания, они сами признаются в совершении убийства и подставы кассира.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Галлахер

В главных ролях
Стивен ТомпкинсонLydzia EnglertМария ЛеннонДжеймс МакКартиДжеймс Дьюк
16.11.2018, 05:34

Этот фильм вышел в 1998 году. Фильм про любовь и о том что может произойти. Так же в фильме присутствуют элементы мистики, мистики с привидениями. Про историю фильма я узнал с интернете, оказалось что этот фильм снимался в Венгрии. Главную роль в этом триллере сыграла актриса из Хорватии-Ксанда Ракаллио. Как по мне актриса очень красивая. В этом фильме в одной из ролей снялся актер из Чехии-Мирослав Штробель. Мирослава Штробеля я знаю как актера и как художника.

7
08.03.2018, 10:02

Я ожидал чего угодно: экшена, мистики, фантастики, даже чего-то о средневековье, но никак не комедии про зомби. Но больше всего мне понравился момент, когда зомби, у которого была оторвана кисть, начал танцевать гопак. Это было смешно, особенно когда он повернулся ко всем задом. Просто супер! В общем, кино получилось неплохим. И оно мне понравилось больше, чем многие ужастики, которые я посмотрел за последние годы. Вот где действительно страшно.

5
11.08.2014, 15:57

Oktober это что-то такое ужасное. В принципе это не триллер, а скорее ужастик. Но мне понравился, такой вот он получился, не навязчивый, но в тоже время страшный. Про сюжет особо рассказывать не буду, в нем нет ничего необычного, сюжет стандартный. Я смотрела на одном дыхании, так как люблю такие ужасы и триллеры. Здесь много жутких моментов, есть кровь, страшные моменты, все очень реалистично. Не стоит смотреть тем, кто боится крови, страшных моментов или фильмов ужасов, лучше не смотреть.

5
30.08.2013, 19:40

Если вы ищете, чем заняться в выходные с ребенком — то, боюсь, вам не понравится ни один из сценариев.

4
09.03.2013, 02:11

В фильме, как ни странно, есть и смешные моменты и даже смешные шуточки. Например, когда главный герой случайно засыпает в самолёте не заметив, что самолёт взлетает, и он оказывается не в том месте в не то время. Этот момент позабавил меня в фильме. Но в основном сюжет фильма достаточно серьёзный. Фильм с интересным сюжетом и достаточно интересной развязкой.

4
03.03.2017, 16:46

На протяжении всего фильма главный герой просто сидит под проливным дождем и пьет пиво. Ну и зачем это нужно?!.

2
12.11.2020, 09:46

Необычно, но довольно скучно для своего жанра. Я думал, что фильм будет длиться дольше, чем это. Я был прав. Мы сидели около трех часов. К концу фильма я уже скучал.

2
13.05.2021, 12:44

Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в Париже в 1998-м году. В это время в Европе проходил чемпионат по боксу и на нём присутствовали самые знаменитые боксёры мира, включая Мохаммеда Али и Рокки Марчиано. Они пытались установить мировой рекорд, который бы побил все рекорды. Для этого они собрались в парижском кабаре для проведения боя. Так как это был мировой рекорд, то и правила должны были быть мировыми.

2
03.12.2012, 13:16

Фильм Октярь (Oktober) 1998 г. (США) Сюжет фильма Oktober В один прекрасный день к трем друзьям приходит в гости их давно забытая школьная подруга по имени Энни. Она совсем не изменилась и все так же интересуется всем происходящим в их жизни. Все трое, которые уже на тот момент немного постарели, решают встретиться со своей подружкой и провести с ней вечер. Но их планам не дано осуществиться.

1
15.05.2020, 13:01

Не очень. Фильм основан на реальных событиях. Правда! Просто там есть моменты, которые не совсем соответствуют действительности. В фильме есть сцены, где герои фильма (в основном это американцы) избивают друг друга, издеваются над детьми и т.д. И во всех эпизодах присутствует кровь. Так вот, господа, это НЕ НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО, как может показаться на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!