Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Search of... the Perfect «10» Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

В поисках великолепного бюста

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма происходит летом в Лос-Анджелесе. Фэрлей Бакстон занят одной проблемой — он хочет найти девушку с идеальной грудью. Для этого он использует свой метод: как только у женщины обнаруживаются такие груди, он немедленно просит её дать ему их пощупать. Случайная связь приводит к тому, что Фэрли влюбляется в эту девушку, забыв о своей цели. Впоследствии Фэрльям попадает в очень сложное положение: теперь он должен из-за денег жестоко мстить парню, который лишил его свободы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Search of... the Perfect «10»Режиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Эндрю НиколсМишель БауэрДжек БэйкерBlondiТерри Линн Пик
Трейлер к фильму В поисках великолепного бюста
31.10.2019, 03:24

В общем, как я писала в прошлой части, что фильм совсем не понравился, но есть одно исключение в данном фильме, где я получила удовольствие от просмотра. И вот, только что его посмотрела снова и снова получила удовольствие. Фильм я смотрела очень давно, когда он только вышел, а сейчас он мне понравился тем, что был снят очень качественно. Не скажу, что там много спецэффектов, просто все сделано качественно, красиво, актеры играют хорошо.

7
02.10.2012, 22:29

Сюжет: Молодая и красивая девушка, по имени Айка, возвращается из Англии домой и поступает в школу. Но она не обычная ученица. У нее есть мечта, которую она стремится осуществить. В школе, она знакомится с парнем. Их связывает одна общая на двоих мечта. Она должна сделать так, чтобы его бюст стал идеальным. И вот это случилось. Он ее, и ее мечты. Что было дальше? Смотрите сами. Фильм не о чем. Не могу сказать, что этот фильм шедевр, но смотреть можно. Иногда он даже смешной.

6
25.09.2018, 20:38

Я всегда была поклонником фильмов с участием Марлона Брандо. Посмотрела В поисках утраченного бюста 1986 года, и вот через тридцать лет захотелось пересмотреть. С нетерпением ждала выхода этой картины и наконец-то решилась посмотреть. И не пожалела ни разу. Это великолепная легкая комедия, где Марлон Брандо играет в паре с очаровательной Моникой Витти. Что меня покорило в этом фильме? Во-первых, сюжет.

5
08.05.2018, 13:54

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни.

5
28.03.2013, 04:04

Посмотрела фильм и осталась очень довольна, а главное, теперь я понимаю, почему он получил Оскар. (Фильм был номинирован на лучшую женскую роль, где выиграла Мерил Стрип). По моему, это удивительно, как легко и непринужденно можно управлять эмоциями человека, зная, какие слова и фразы надо сказать, чтобы вызвать определенные ассоциации. И как трудно противостоять этому мощному эмоциональному потоку, если сам в нем не состоишь.

4
24.03.2021, 16:04

Это был первый и последний раз, когда я ел попкорн перед этим фильмом. Во время сцены купания Мардж в душе я начал тихонько хихикать. А потом как заору: Да чё вы ржёте?! Я мыться иду! У всех такая разная реакция на поход к стоматологу. Мне в детстве вырвали зуб, но я всё время думал, что его там нет, мне его вырезали.

3
20.06.2012, 12:19

Я считаю, что смотреть его стоит (правда, это не мой жанр). Я бы назвала фильм комедия положений - вот там как раз все комично. И, конечно, главный герой красавчик и умница. Он не только обаятельный, он еще и хороший психолог, легко находит подход к женщинам любого типажа, умеет вести себя и говорить. Но вот его поведение после первого свидания меня немного напрягло: он говорил женщине, что ее возраст, внешность, вес, рост, семейное положение - это его не интересует.

3
05.05.2017, 07:21

Фильм очень понравился, я люблю такие триллеры с неожиданным концом и неожиданной развязкой. Актеры молодцы, особенно мне понравился актер, который играл бандита, но по сюжету он оказался другом главного героя. Сюжет фильма не замысловатый, но в нем есть своя изюминка.

2
02.05.2022, 12:04

В общем и целом фильм весьма посредственный, что впрочем не отменяет того факта, что он вполне годный для просмотра. На мой взгляд, этот фильм очень легко перепутать с фильмом Любовь под вязами? Фильм В поисках прекрасного бюста повествует о том же, о чем и фильм Любовь под вязами – об истории любви студента и учительницы. Только в данном случае на место учительницы пришла актриса, роль которой она блестяще исполнила.

2
25.07.2019, 03:10

Это невероятно скучный фильм. Он настолько скучный, что даже фильм про Джеймса Бонда может быть поинтереснее. После такого фильма можно сказать, что Джеймс Бонд был лучше. И вообще, если бы они сняли хотя бы 20 минут из фильма, то получился бы великолепный фильм. А так нет. Не понимаю, что они хотели этим фильмом сказать? Что красивые женщины - это редкость? Так это действительно редкость, не только для людей, но и для кошек тоже.

1
Добавь свой комментарий!