Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Girls on Dinosaur Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Девушки в бикини на планете динозавров

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Двое инопланетных учёных-антропологов прибывают на доисторическую Землю с целью изучить быт редкого племени лесных лесбиянок. Чтобы достигнуть цели, им предстоит создать на планете собственную Партию лесбияно-придурков и спасти эту от вымирания. Эта история могла показаться кому-то скучной и монотонной, но она в любом случае способна вызвать смех, потому что каждый раз история преподносится с точностью до наоборот. Незаконченные сценаристы так и не добили недостающего и потому кино получилось интересное, с первой до последней минуты. Помимо того, что фильм смешной, он ещё и очень поучителен. В самом деле, почему фильм переполнен тупыми шутками, а когда в нём появляются герои из реальной жизни, то на их шутки редко находится подходящий, остроумный ответ. Кусочек фильма: "Когда мы собирались в экспедицию, я не знала, что начальник отдела кадров проверит всех нас на первом же собрании, а потом потребует принести свидетельство, подтверждающее, что мы не педерасты. Все называют это браком. Но это просто симбиоз. Люди дружат. А потом бегут в кафе или к нам домой." Также в фильме красивые девушки, в том числе и молодые. Мы наняли своего фотографа, которого игра начисто лишила чувства юмора, потому было очень страшно, чтобы он не сел на голову. В фильме очень много странных и очень красивых мест. Фильм представляет собой что-то вроде сплава из жанров. В первую очередь это комедия и мелодрама, приправленные иронией, а в самом конце есть немного драмы и фантастики. Это кино уже принималось на Каннском фестивале, и оно нашло свой путь на большие экраны. И наверное, уже вскоре оно будет ставиться в российских театрах для самых маленьких зрителей. Особенно мне понравились песочные часы, которые сливаются в тот момент, когда раскрываются, и получается самый настоящий кораблик. Оценка: 9 из 10 Истина в вине (Il vino dello stagione) Сейшелы, 2012 год. Учёный-антропололог, проводя раскопки в 185 году, обнаруживает древний артефакт, рассказывающий о планете Компореллон, на которой существовала цивилизация Индейцев, не давшая замереть истории человечества на тысячелетия. История племени лесных священников и их соседей коморелок, людей, поклоняющихся духам деревьев, также будет присутствовать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini Girls on Dinosaur PlanetРежиссер: William Hellfire

В главных ролях
Тина КраузеРуби ЛаРоккаCherry MoonshineЭрин БраунЛилли Тайгер
28.01.2015, 16:43

Если вам надоели обычные фильмы про космос, вы можете посмотреть этот. Только не ждите реалистичных декораций и красивых девочек в скафандрах.

7
03.04.2015, 11:10

Этот фильм я посмотрела, когда мне было 16 лет. И вот сейчас, спустя столько лет, я его снова пересмотрела. Фильм очень легкий, местами забавный, а местами смешной и добрый. Есть в нем что-то позитивное, что поднимает настроение. Я уверена, все, кто любит комедии, этот фильм найдет себе по вкусу и не разочаруется. Тем более, там много забавных персонажей, которые всегда поднимут настроение. Сюжет в общем-то прост, но в этом и есть изюминка фильма.

7
01.07.2013, 05:57

На дворе конец 21 века. Люди научились летать на другие планеты и основали там колонии, построили огромные города, и заселили землю новыми видами фауны и флоры. Однако природа решила взять свое и наслала на планету динозавров, которые начали уничтожать всё на своем пути. В конце концов людям приходится защищаться и спасать планету от этих чудовищ. Кто же победит в этой войне и как люди будут выживать? Вот об этом и рассказывает фильм.

6
15.02.2017, 11:47

Фильм - комедия, я не знаю как он по другому назвать, ну просто отличная комедия, мне очень понравился. В фильме конечно юмор далеко не смешной, но в этом и есть изюминка. Юмор очень тонкий и ненавязчивый. Так что можно и посмеяться, и задуматься о жизни. Сюжет очень простой, но как всегда, когда смотришь его, очень интересно. Как всегда история любви, но не без драматизма. Актеры играли очень хорошо, особенно Майкл Сера. Смотрела фильм в оригинале, фильм очень интересный, с хорошим юмором.

6
17.10.2013, 03:44

Razumny_chulpan . Посмотрела я этот фильм еще в середине лета, и вот не выдержала и решила поделиться мнением. Фильм конечно не комедийный, а скорее романтический, поэтому я ожидала чего-то более интересного. Но в целом мне было интересно, что же будет дальше. Главные герои фильма-молодая девушка, которая поехала встречать весну в Африку, где и познакомилась с парнем и его друзьями. И вот они вместе провели неделю отдыха на природе.

5
16.03.2016, 10:45

В фильме рассказывается о трех девушках которые занимаются серфингом на побережье, и они не знают что в ближайшем будущем произойдет извержение вулкана в результате которого появится новый остров где обитают динозавры. На этом острове есть пляжи с песком и есть места с высокими скалами и пещерами где можно от души повеселиться. Девушки приглашают своих друзей и едут отдыхать на этот остров. Они попадают в плен к злым динозаврам, но им на помощь приходит старый и добрый динозавр.

4
04.06.2015, 12:51

Очень смешно. По-моему, это лучший комплимент в мире. У каждого человека есть свой любимый цвет.

4
20.12.2017, 04:09

Не могу поверить, какие тупые могут быть люди! Они сами же и смешат себя! Когда я наконец-то научился спать не переворачиваясь на другой бок — то был настоящий прорыв в моей жизни! Прикольно было.

3
05.01.2013, 21:43

Девушки в бикини - это фильм, который хочется смотреть снова и снова! И это при том, что он не самый веселый. Но, если вам не хватает смеха, драйва и эмоций, то этот фильм - для вас. Ведь он несет в себе много полезного. В фильме идет речь о двух девочках-подростках, которые вместе с друзьями отправились на экскурсию на озеро, в котором жили динозавры. И вот девочки оказываются одни на этой огромной территории, где могут водиться разные опасные животные.

3
28.08.2016, 21:26

Что я могу сказать об этом фильме? Как по мне фильм просто СУПЕР!!! Он заставляет зрителя сопереживать главной герой и ее семье.

0
Добавь свой комментарий!