Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Between Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Между

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что отец семейства, в котором отец зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, а мать ведет домашнее хозяйство, возвращается домой с богатой добычей. В течение нескольких месяцев ему не удавалось закончить очередное дело, которое он провернул удачной зимовкой в Мексике. Внезапно события приходят в движение. Как говорят в таких случаях - "смотрите, не перепутайте". И в семье, и в селе начинает происходить что-то неожиданное. Отец и его молодая, но уже взрослая дочь пытаются понять, что же такое происходит. Девушка пытается разобраться в секретных документах, которые остались в доме после смерти местного влиятельного и могущественного человека, богача. Но тайну смерти старика неожиданно пытаются разгадать отец и сын. И им в этом, возможно, поможет группа из трех незнакомых для них людей, которая разбита на две части, чтобы прикрыть одного из своих.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BetweenРежиссер: David Ocanas

В главных ролях
Поппи МонтгомериАдам КауфманХосе ЙенкеДэниэл ПиноПатриция Рейс Спиндола
23.03.2016, 20:17

Фильм смотрится на одном дыхании. Отменная игра актёров, интересные и неожиданные образы персонажей. Но при просмотре испытываешь несколько смешанные чувства по отношению к главным героям, как их можно не любить или сочувствовать им? Фильм получился поучительным, раскрывающий одну из главных ошибок человечества - месть.

6
07.06.2017, 01:10

История трех женщин, которые борются с изменой своих мужей и их нежеланием вернуться в семью. Они пытаются найти свой путь в жизни и не сойти с ума от боли и отчаяния, которое в этом им помогает. Фильм снят по книге Кэтрин Райнер Я тебя ненавижу, которая является бестселлером во всех странах мира. Картина была номинирована на премию Оскар в категории Лучшая женская роль второго плана.

6
18.09.2018, 16:23

Если Вы любите триллеры, то советую посмотреть этот фильм. Начало фильма - очень интригующее, но конец фильма немного разочаровал. На мой взгляд фильм очень интересный и не скучный, есть над чем подумать после просмотра. В фильме много неожиданных поворотов, которые держат зрителя в напряжении и не дают расслабится. Сюжет фильма оригинальный, хотя не такой новый, как может показаться. Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки из богатой семьи.

5
09.10.2015, 11:25

Фильм стоит смотреть только ради Бриджитт Бардо.

4
31.07.2017, 08:05

Между значит, между чем-то, между когда-то и между сейчас. Фильм основан на реальных событиях, и это хорошо показано. Вот в фильме-триллере все есть: и история, и сюжет, и актеры, которые сыграли отлично, просто с душой. Я этот фильм смотрела не один раз и знаю актеров. Сюжет фильма прост и понятен - есть пара любящих людей, которая вместе через все трудности - работа, учеба, дети, быт. Но они любят, любят искренне. Есть дети, которые растут с папой и мамой, и они не в силах бросить их.

4
01.08.2022, 23:29

Все так смешно и весело выглядит в начале, пока не осознаешь, что тебе подсунули картон. А в середине и в конце, когда уже понятно, чем все закончится, так вообще не смешно. Такое чувство, как будто меня поимели. Хотя нет, не так. Как будто меня, извиняюсь, поимели.

4
12.08.2016, 09:23

Я его смотрел в один из теплых осенних дней, с женой, перед телевизором :) Он нам очень понравился, и мы решили посмотреть еще раз. Итак, по сюжету, в маленьком городе на берегу моря, где то в конце 50-х годов прошлого века, пропал мальчик. Это событие взбудоражило весь город. Ведь это был сын местного бизнесмена, который держал в городе несколько магазинов. Мать пропавшего мальчика работала официанткой в ресторане, а отец был владельцем ресторана. Мальчика ищут лучшие детективы города.

3
17.01.2019, 14:00

Между нами девочками Фильм очень реалистичный и интересный. Сюжет фильма : главная пара в фильме-это главные герои-парень и девушка. В их отношениях не всё гладко, но они стараются наладить отношения, что бы было хорошо обоим. По мимо этой пары есть ещё 2 парня. Один парень который любит главную пару и очень ревнив, второй же ревнует к своему другу. Девушка же - главная на них всех. Я считаю что фильм очень глубокий и имеет глубокий смысл.

0
20.05.2022, 21:45

Это единственный фильм, от которого невозможно оторваться, пока не досмотришь до конца. Я, как человек, смотревший этот фильм раз сто, не знаю, кто не оторвется В последнее время я все больше склоняюсь к мысли, что в современном мире у женщин есть только одна обязанность — быть красивой. Все остальное — по договоренности: быть умной, готовить, зарабатывать деньги и рожать детей — мужчина должен делать сам.

0
10.05.2020, 23:35

На самом деле это один из тех редких фильмов, перед просмотром которых думаешь - а стоит ли тратить время на это? И ведь даже не знаешь, почему не стоит. Между - достаточно странный фильм, в нем множество нелогичностей, есть вопросы для размышления, по ходу просмотра. Но это именно те вопросы, которые хочется задать автору. Снято все очень здорово, и это не тот случай, когда фильм как бы снят, а вроде как и нет.

0
Добавь свой комментарий!