Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Betonhjerter

Страна: Дания
Премьера фильма: 18 февраля 2005 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в датской глубинке, где попадает в непростой переплет окружная демократия. Главные герои фильма — Йорген и Йоханна, которые осознают свою взаимную потребность и видят необходимость в совместной жизни. Однако их брак вызывает множество вопросов со стороны общественности. Фильм получил множество наград от разных организаций и был номинирован в четырех категориях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль» и «Лучшее сотрудничество с режиссером». В российском прокате фильм выйдет 28 января.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Зиле

В главных ролях
Amar El-KhatibMartin AmmitsbølКим СёндерхолмАнна БардМэдс Коудал
03.03.2014, 21:18

Не то чтобы я боялся темноты, но когда я был маленьким, я всегда старался стоять подальше от стены, если мне снилось, что на нее кто-то смотрит. А когда я узнал, что во время просмотра этого фильма будет отключена моя мобила, я очень обрадовался. Когда я просыпаюсь ночью, мне кажется, что за мной наблюдают. Поэтому я обычно оглядываюсь резко по сторонам. И каждый раз мне мерещится, что рядом со мной кто-то стоит.

6
26.03.2018, 04:45

Мне давно хотелось посмотреть этот фильм, который к слову является римейком итальянского фильма, и вот это желание осуществилось. Честно сказать, не был готов к тому, что в фильме, да даже во многих моментах фильма будут присутствовать сцены насилия, жестокости и пошлости. Тем не менее, как по мне, фильм получился довольно интересным, зрелищным и интересным. Он снят в необычном для меня жанре - ужасы и триллер. Сам сюжет фильма довольно неплохой, но при этом предсказуемый.

6
27.03.2021, 07:29

Фильм с очень оригинальной и интересной идеей. У каждого человека есть свои недостатки. Их можно в себе прятать, но это не выход. С этим нужно бороться, и чем раньше начнешь, тем лучше. В фильме показано, что у каждого человека они абсолютно разные. И как бы человек ни старался их скрыть, его все равно все выдадут. А еще нужно уметь прощать. Ведь когда-нибудь ты поймешь, за что именно тебя обидели.

5
18.04.2023, 16:10

Когда я только увидела трейлер к фильму Betonhjercer, то сразу поняла, что хочу его обязательно посмотреть. Мне просто безумно понравилась идея этого фильма. История о маленьком мальчике, который не хочет учиться и ходить в школу. А его родители готовы отдать все, чтобы он остался дома и не ходил туда. В фильме много юмора, а также поучительных моментов.

5
14.04.2021, 13:16

Фильм представляет собой экранизацию истории группы людей, которые были заражены неизлечимым вирусом и помещены в закрытое для посещения место - бетонную комнату. Спустя полтора года герои фильма были полностью изолированы от внешнего мира. Однако, люди, оставшиеся вне стен захоронения, были вынуждены существовать в тесных условиях, почти неотличимых от полной изоляции. В фильме нет ни одной любовной линии.

3
31.07.2017, 10:31

Это не фильм, а целая эпопея. Фильм-эпоха, фильм-легенда. В нём есть всё и нет ничего лишнего. Этот фильм очень сильно повлиял на развитие кинематографа в Швеции, ведь он стал основой для многих шведских фильмов. Во многом он считается пророческим, что уже говорит об его таланте. Сейчас трудно представить, что его не крутили по телевизору, не ходили с ним в кино и не обсуждали его. Он был популярен. Все его знали. Для меня же этот фильм стал настоящим откровением.

3
20.07.2013, 16:31

Смотрел фильм по каналу Культура. Очень необычный и запоминающийся фильм. Действие происходит в Германии, а точнее недалеко от Берлина. Главный герой - русский парень, который хочет стать рок-музыкантом. Но так как в России рок - это не очень популярная музыка, он пытается создать новую группу, чтобы прославится. Это ему удается, и они даже выпускают неплохой альбом. Однако он оказывается весьма посредственным, и поэтому о нем вскоре забывают.

1
06.11.2016, 14:09

Это лучший фильм о любви, который я видел за долгое время.

1
30.10.2020, 10:04

Этот фильм я посмотрела вместе со своей сестрой на одном дыхании. Фильм мне очень понравился, и хочу поделиться с вами. Я считаю, что фильм просто замечательный. Это история о двух людях, которые познакомились в детстве. Их любовь прошла через многое, в фильме показана их жизнь. Они преодолели всё, но всё это они прошли ради друг друга.

0
13.10.2019, 11:33

Мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!