Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Fever Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

В погоне за призраком

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Двое полицейских, заняты рутинным расследованием. Но вскоре оказывается, что это дело — все что угодно, но только не рутина! И дело не только в двух пожилых женщинах, изнасилованных и убитых маньяком-людоедом! Дело в семье, оставшейся без кормильца! И еще в деньгах, заплаченных за молчание… Каролина Грей Вытяни трос Миссис Дойл, экономке своего богатого мужа, Джорджа Дойла, Тридцать один год. Высокая, фигуристая, с каштановыми волосами, собранными на затылке в узел, и глубокими карими глазами. Лицо у нее доброе и открытое, круглое и розовое. Глаза у нее выразительные, улыбка — открытая. Руки белые и ухоженные. Последний год миссис Дойль жила в полной изоляции: ее муж болел. Когда Джордж впервые ушел из дома и не вернулся, его жена пыталась заботиться о нем одна, поскольку он, казалось, утратил связь с реальным миром. Они виделись только в церкви, или по телефону, или в офисе, который Джордж оставил в их доме. Мисси едва сводила концы с концами: она экономила на всем, кроме еды. Иногда ела ветчину и жареное мясо с овсянкой, но часто ее мучила сильная, внезапно начинающаяся слабость. Когда она не могла готовить, то стучалась в двери соседей или заказывала еду в ресторане. Однако соседки напоминали ей о смерти ее супруга, и миссис Дойду пришлось придумать благовидный предлог для визита к ним. Она отказалась от еды, только чтобы предстать перед всеми, одетой в черное и седую, словно старушка. До тех пор, пока на следующий день Джордж не вернулся домой, миссис Дройл аккуратно продолжала выполнять свою работу, но каждый раз, когда она делала шаг, ей казалось, что она бредит. При первом же взгляде на Джорджа девушка поняла, что он смертельно болен, он не понимал, как двигаться, и все валилось у него из рук. Однако, несмотря на все ее заботы, отец Джорджа не выказывал признаков улучшения. А потом случилось несчастье. Дом, в котором жил Джордж, загорелся. Никто не погиб, только Мисси была тяжело ранена. Сначала Джордж не мог ничего предпринять. Он выл как дикий зверь, затем отказался от мыслей о жизни, которую вел до пожара, и провалился в обморок.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost FeverРежиссер: Ли Мэдден

В главных ролях
Шерман ХемзлиЛуис АвалосДженнифер РодсДебора БенсонДиана Брукс
08.03.2022, 18:15

Захватывающий триллер, показывающий, как работает мозг при просмотре фильма ужасов. Я всегда подозревала, что моя кошка - не совсем кошка. Она может выйти из дома, никого не встретив, и вернуться в постель после полуночи. В её мире время – это деньги. У меня есть подозрение, что это не она гуляет по ночам, это я гуляю по ночам. И ещё у меня есть подозрение что человек – это не просто то, что он ест.

6
27.10.2018, 23:59

Данный фильм я пересмотрел недавно, как ни странно, но вот на этом сайте о нем еще не писали. И это к лучшему. Потому что если бы написали положительный отзыв о нем, а в конце посоветовали его обязательно посмотреть или хотя бы просто упомянули в другом отзыве, то может у него и была бы какая-то определенная целевая аудитория. Хотя бы потому что он был снят в прошлом веке, да еще и во времена Советского Союза. А тогда к сожалению для нас, современных зрителей, фильмы были в основном плохими.

5
01.04.2021, 09:22

Это очень интересный фильм, который стоит посмотреть даже если Вы смотрели уже несколько раз другие фильмы. В этом фильме нет каких то особых спецэффектов, как, например, в Властелине колец. Но тем не менее сюжет очень интересен и затягивает не хуже Властелина колец, ведь в этом фильме тоже есть битва, но не на экране, а в душе. А вот что понравилось: - Во-первых понравилась игра актеров и их костюмы.

5
27.03.2018, 21:49

В фильме рассказывается история семьи, попавшей на корабль призраков, путешествующий через океан и не реагирующий на внешние раздражители, пока кто-то не выстрелит в него. Тогда он начинает движение. Завораживающий, затягивающий фильм, интересный сюжет, необычный и непредсказуемый финал. Обилие метафор и символов просто поражает, поэтому фильм придется по душе далеко не всем. К сожалению, кино сильно затянуто, и при просмотре фильма постоянно хочется спать.

4
05.07.2020, 23:23

Не знаю, что тут говорить, кино отличное и все, фильм снят на совесть. Но! У меня он вызвал противоречивое чувство, не могу поставить оценку выше 5 только лишь потому, что в нем было слишком много киноляпов и откровенных нелепостей. В общем, за красивые глаза не поставлю. Хотя, кто знает, может я просто еще не дорос до хороших фильмов. На самом деле, ничего удивительного в этом нет, ведь фильм был снят аж в 1987 году, в то время когда еще и компьютерной графики не существовало.

4
16.09.2018, 22:04

Этот фильм - лучшее, что я видел за последнее время. Я не знаю, как это можно выразить, как можно описать. Это надо видеть! От себя добавлю: как можно больше смотреть этого фильма и наслаждаться им. Если вкратце, по сравнению с другими фильмами о призраках: 1) Более интригующая сюжетная линия. 2) Более яркий визуальный ряд. 3) Более интересный состав. 4) Есть неожиданные повороты сюжета. 5) Более яркие эмоции от просмотра. Что касается технических моментов, то здесь особо расписывать нечего.

4
19.04.2018, 03:52

Сюжет фильма: В начале фильм производит хорошее впечатление. Хорошая задумка и спецэффекты. Потом в середине фильма как-то всё начинает скатываться к банальщине. Ну и концовка какая-то невнятна. В целом, не шедевр, но разок посмотреть можно. Вот только для меня это какой-то ремейк, что ли. У них там в США всё кино такое. Сюжет пересказан, спецэффекты сдобрены современными, а в конце всё опять свелось к тому, что надо было сделать в том фильме.

3
01.02.2012, 22:25

Фильм конечно же не шедевр, но посмотреть разок точно стоит. Я вообще предпочитаю такие фильмы смотреть поздно вечером, что бы не отвлекаться на какие либо шумы и звуки. В фильме рассказывается о призраках, которые обитают в зданиях, их не любят, ведь призраки не могут вернуться в свои дома, даже после своей погибели, так как они сами не знают где находятся свои жилища. Но все же они не могут вечно находиться где то в неизвестности и рано или поздно они возвращаются домой, к своим хозяевам.

2
29.04.2016, 02:40

Если вы думаете, что фильм о духе, который ищет успокоения в загробной жизни, то вы ошибаетесь. Он о людях, которые его ищут.

1
22.01.2021, 15:49

А я люблю этот фильм. На нем можно хорошо провести время с друзьями, да и самому приятно вспомнить детство. О В Погоне за призраком 1987-го года знают многие. Это был мой первый фильм, который я посмотрел на видеокассете. Фильм снят по мотивам произведения японского автора Юкио Мисимы. Сюжет повествует о молодом человеке Киллере, который после развода с женой приезжает в родной город, чтобы навестить отца.

0
Добавь свой комментарий!