Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Velocity Trap Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
823 голос
Кинопоиск
5.427/10
305 голос

В плену у скорости

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В космической империи товарооборот между планетами достиг огромных объемов. Соответственно, увеличились и денежные потоки. Раз в полгода по специальному каналу в систему Промышленной Федерации доставляли объемные контейнеры. В таких контейнерах прятали товар. В каждом контейнере по десять кораблей. В виде груза. На пристыкованном к станции судне контейнер резко падал вниз и уходил в гипер. Именно так улетали корабли в другие миры. Когда в систему пришло сообщение о том, что два землянина просятся на борт, капитан корабля согласился подобрать и доставить на станцию новичков. - Зачем? - Мы не можем разместить контейнеры в трюме, надо попробовать их припрятать в ангаре. Мы находимся на военной базе. Я не могу разглашать военные тайны. Но вам скажу. Там, в другом мире, есть несколько крупных промышленных корпораций. Они скупают и продают остатки от оборудования для своих кораблей. Для того чтобы начать новую жизнь, раздать долги, построить заводы. Там у вас есть все шансы. И первое, что мы сделаем – это заберем все, что осталось в ангарных отсеках. Мы еще не знаем, сколько там народу, сможем ли мы забрать всех, но нужно все забрать. Я хочу, чтобы завтра здесь был ангар с кораблями, мы все заберем и улетим. Я не знаю, сколько времени прошло, пока мы шли по коридорам, но в какой-то момент я увидел перед собой не космические корабли, а большие стелажи, забитые всевозможным хламом. От металлических коробок на полу, до ящиков, до огромных конвейерных лент, на которых громоздилось оборудование. Всего таких стеллажей было двести пятьдесят. Судя по количеству контейнеров, содержащих товар, который находился на таких стеллажах, я понял, что в это помещение в свое время попадало немало кораблей. Это были тяжелые грузовики и корабли сопровождения. Когда мы вышли из помещения и оказались в большом ангаро-грузовой доке, то увидели приближающийся корабль. Это был огромный пассажирский лайнер. Не каждый грузовой корабль был способен принять на борт столько кораблей. – Он еще маленький, – заметил один из матросов. Мы шли в грузовом отсеке лайнера. Он был достаточно вместительным, и что-то в нем мне показалось странным. Я подошел к стоявшим у стены грузовикам. Они были забиты контейнерами. Содержимое контейнеров аккуратно разложено на стеллажах по размерам контейнеров.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Velocity TrapРежиссер: Филлип Дж. Рот

В главных ролях
Оливье ГрюнерАлисия КопполаКен ОландтДжоржа ФоксБрюс Вайц
12.09.2015, 23:07

Досмотрел до титров, понял что фильм для тех, кто молод в душе и любит скорость, и больше смотреть его не буду. Фильм полный бред с кучей спецэффектов и погонями на машинах.

7
11.06.2016, 01:34

Не понимаю, для чего было делать такой затянутый фильм? - для того чтобы показать, как можно потерять голову от фильма. Называется Форсаж. Там как раз такая история: три парня впутали в свои дела девушку и пытались за нее получить выкуп. Но их планы провалились и они попали в передрягу.

7
05.04.2013, 20:56

Слишком много насилия и слишком мало действия. Фильм снят для подростков Я, наверное, никогда не смогу вернуться в детство, потому что я уже не ребенок, зато теперь я знаю чего хотят все люди — конфет и мороженого. Вот и все. Я бы хотела начать сначала, но это невозможно. И еще я поняла, что я не люблю, когда люди что-то требуют друг от друга, особенно когда они уже это получили.

6
23.03.2021, 04:23

Смотрел я его на большом экране, а не по телевизору. Фильм в жанре боевика, с примесью триллера. Все в лучших традициях жанра. Но сюжет в этом фильме обычный, если ты не смотрел фильм Скорость, то ты просто ничего не поймешь, потому что он все время идет на скорости. Так что этот фильм скорее триллер, чем боевик. К сожалению фильм малоизвестный, но зато он на высшем уровне. Не зря он получил премию Оскар. В главной роли - Арнольд Шварценеггер, который очень хорош в этой роли.

5
30.04.2018, 02:43

В прошлом году вышел В плену у скорости, который я в этом году посмотрела, о чем и сообщаю. Фильм был снят режиссером Робертом Лукетичем. Это уже далеко не первый режиссер, который снял фильм о гонках. В фильме рассказывается о парне по имени Бен, который вместе с приятелем, бывшим заключенным, оказывается на трассе под названием Северная Америка. Там они пытаются бороться с грабителями и наркодиллерами, которые хотят все эти деньги положить себе в карман, но при этом не забывая и о себе.

5
05.04.2022, 21:23

Это - американский боевик с большим количеством спецэффектов, в котором присутствуют и экшн, и драки, и стрельба. Главный герой - русский солдат, который по заданию президента должен привезти американского бизнесмена-миллиардера. И, конечно же, русский солдат с этой задачей не справляется, потому что американец очень хотел жить, а его охрана не справилась с ним. В общем, наш солдат попадает в плен к американцам.

5
15.06.2013, 07:37

Фантастический! Даже не знаю, что добавить. Просто отличный фильм, который можно пересматривать несколько раз! Особенно понравился эпизод с суперменом, который борется со стелсом. Я был удивлен, когда увидел эту сцену.

3
18.04.2016, 03:48

В фильме есть несколько очень умных моментов, но все остальное — это тупая фантастика, и его не стоит смотреть. Как же я был удивлён, узнав, что фильм - лауреат нескольких Оскаров. Очень умный фильм. Из недавнего фильма, который просто не мог пропустить мимо - это Дом в конце времен 2007 года (это же тот, где снимался Джонни Депп!).

3
09.09.2021, 11:54

“В фильме показывается, как роботы захватывают мир. Но никто не знает, какие они все время разные. Они могут быть дружелюбными, глупыми, жестокими”. Моя мама посмотрела фильм вчера вечером и сказала, что роботы захватили мир. Она не смотрела его раньше.

1
15.01.2015, 08:33

Для детей в возрасте от 6 до 8 лет - скучно.

0
Добавь свой комментарий!