Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Hare-Breadth Finish

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1957 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента когда к Бруклинскому мосту подбегает офицер полиции, и описывает вид его машины с задержанным в ней водителем. Через мгновение полицейская машина разбивается, пассажир упавший в реку погибает. Спустя мгновение на мост опять наведывается офицер полиции и описывает весь предыдущий эпизод, где автомобиль с задержанными машинами врезался в дерево. Далее офицер полиции объясняет про то, что в основе сюжета нового фильма заложен рассказ Шрэка «Свинка-копилка» и что фильм уже был показан в Нью-Йорке и Париже. Полицейский говорит, что фильм должен быть показан обязательно и во всех кинотеатрах страны, затем он окончательно уходит. В эпизодической сцене в кафе, в котором работает официант Карел, сидит за столом старый знакомый Карела, журналист Эдгар и рассказывает о том, что видел в кино, в частности фильм «Успех» про актёра-супергероя. Карел замечает, что никакого супергероя он не видел, а видел только полицейских, а затем, услышав доносившиеся из-за двери звуки, Карел приоткрывает её и видит картину. Эдгар говорит, чтобы Карел записал его слова на листке бумаги, но так как Карел не может писать, Эдгар оставляет записку у себя. Эдгар опять же говорит, о том что будет снимать документальный фильм «Культовое кино в НьюЙорке». В газете «Daily News» появляется статья, которая описывает фильм и то как на неё отреагировали зрители. Между Кареллом и Эдгаром завязывается конфликт, который заканчивается тем, что Эдгар разбивает газовый баллон Кареллу, а Карелл, на следующий день, устраивает полицейскому скандал, и когда тот пытается разобраться с ним, тот запирает Карелла в кладовке, но Карел спасает его, и они вместе бегут на улицу. Далее Карел разговаривает с полицейским, который рассказывает о докторе, которому запрещено что-либо предпринимать против Брэдбери. Затем Карел отправляется к доктору, но на полпути к нему его одергивают полицейские, и он оказывается перед занавесом. Карабас Барабас появился на сцене и вместе с ним появились заключённые, среди которых были заключённые из фильмов «Дети Маугли» и «Красная борода». Они держали ружья и говорили о любви к театру, а после собирались стрелять.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Connie Rasinski

17.12.2019, 10:41

Я люблю этот фильм, он немного странный, но милый. Особенно забавно, как герой Джека Леммона пытается есть хлеб и при этом смотреть кино. Я думаю, что лучше всего было бы добавить в фильм сцену, где он ест хлеб с комком жвачки, — тогда это казалось бы нормальным.

7
13.11.2012, 00:53

Если у вас нет собаки, вам надо завести ее, если у вас есть собака, то вы должны завести ту, которая еще не появилась на свет. Если бы все люди знали английский, мир стал бы намного лучше. Ведь некоторые фразы на английском могут спасти нашу жизнь. Мы подобрали для вас самые интересные выражения из англоязычных фильмов.

7
22.01.2012, 15:03

В оригинале названия фильма нет, но его так и называют Hare and Breadth Finish. Фильм снят по одноименному рассказу О. Генри. Сюжет этого рассказа был экранизирован ещё в 1936 году, это было довольно давно, поэтому я не могла ожидать, что спустя много лет фильм будет хорошо принят зрителями. Я просмотрела этот фильм по рекомендации одного из друзей, который и посоветовал мне посмотреть эту картину.

5
08.11.2018, 11:45

Когда я был маленький, то обожал смотреть, как родители читают книги вслух. Это было замечательно! Сейчас мне 43 и я смотрю их, когда хочу. Они всё так же прекрасны! Сны Сплю, ничего не замечаю. Вдруг какая-то женщина начинает меня будить. Оглядываюсь - никого. И тут понимаю, что я сплю.

5
24.10.2021, 06:33

1. Сюжет не банален, как может показаться с первого взгляда. Главная идея - это идея семьи, как ячейки общества. Все семейные отношения завязаны на семье, и если её разрушить, то разрушиться и семья в целом. История любви показана через детей, которые растут в семье как цветы. И каждый из них хочет быть похожим на своего отца. 2. Фильм о простых и незамысловатых отношениях между людьми. Но, в тоже время, они показаны с необычной стороны. 3. В фильме есть и юмор, и мистика.

4
17.04.2016, 17:39

Очень интересный, веселый и смешной! Очень красивый мультфильм, особенно понравился эпизод, где два бобра, спасаясь от волка, превращаются в муравьёв. Когда волк догонит их, они превратятся обратно в бобров. Один из них будет держать другого за хвост, не давая ему превратиться в человека, а его друг в это время будет играть на флейте.

3
18.02.2014, 12:46

Неплохой фильм, хотя и устаревший по всем параметрам, которые мы в 21-ом веке оцениваем. Но то, что фильм про детей 60-ых, не означает, что детям не понравится. Он смотрел фильм в детстве, сейчас ему 26. Он был потрясен, встретив двух престарелых детей и узнав, кто является героем фильма. Он сказал: Это был первый фильм, который я посмотрел в сознательном возрасте.

2
19.03.2013, 03:14

В данном обзоре, я бы хотел поделиться своим мнением по поводу одного из самых ярких представителей жанра, как песенное фэнтези. Фильм рассказывает историю молодого человека, который по странному стечению обстоятельств, оказывается на борту корабля, плывущего в далекую страну. В ходе путешествия он встречает много удивительных вещей и людей; в том числе и своего будущего спутника по жизни.

1
04.08.2022, 02:35

Это не просто мультфильм. Это что-то среднее между видео-игрой и фильмом. Отличная графика и отличная постановка, в особенности работа над персонажами. Если вы любите мультфильмы и хотите узнать, как это все делается, то вам стоит посмотреть это кино. У меня не было никаких задних мыслей. Но я знал, что это было правильно. Ты должен доверять своему сердцу.

0
25.02.2021, 05:56

В этом фильме не было спецэффектов, да они и не нужны, когда есть история любви, в которую веришь. И есть в ней главное — искренность. Не знаю, как сейчас, но тогда ещё не было так много информации в интернете, и в фильмах показывали реальные истории. Иногда даже можно было увидеть кино на пленку и посмотреть их в кинотеатре, а теперь мы можем только видеть отрывки. Но несмотря на то, что этот фильм стал классикой, его до сих пор помнят и пересматривают.

0
Добавь свой комментарий!