Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schulmädchen-Report 7: Doch das Herz muß dabei sein Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
215 голос
Кинопоиск
5.385/10
97 голос

Доклад о школьницах 7: Все должно быть по любви

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 25 апреля 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик, учащийся в немецкой школе, просто не находит себе места от чувства к девочке, которая его просто не замечает и раздражает, просто он очень влюблен, но она не обращает на него внимания, так как ему только 14, и он еще маленький, чтобы нравиться девчонкам. Он с такими чувствами встречает Новый год, и с ним происходит наутро тоже самое, что и на рождественской елке и что он не может уснуть, так он влюблен в девочку и так же смущается, как тогда на рождественском празднике, когда он привлек внимание Анны. Но в этот раз, его встреча с Анной происходит ночью, так мальчик может быть уверен, что его не увидят и не узнают, он пойдет к ней и признается, что испытывает к ней сильное чувство. А она в свою очередь замечает, что он смущается и ничего не понимает и рассказывает ему, что в школе на нее упала снежинка, она была на носу и на ней было много маленьких кусочков льда, и она только тогда поняла, что она влюбилась, а ее как будто это совсем не касалось. Действие фильма Новые приключения Аладдина (Великобритания (Великобритния)) в жанрах комедия, мелодрама, приключения, семейный начинается с появления на мир заклятия магического зла, которое может сработать только в одном случае, если у Гюльчатай есть 2 чала. Поэтому Аладдин взяв себе в помощники прекрасную девушку, отправляется в Изумрудный город. С этого момента начинается череда невероятных приключений, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Это фильм для тех, кто готов окунуться с головой в мир сказки. Действия фильма Нас приняли (США (США)) в стиле комедия, приключения начинаются в маленьком городке и не предвещают ничего интересного, но нет, происходит нечто невероятное, и этот городок чудесным образом начинает летать, и все, что не взлетело, падает на землю. Бравый О'Доннел, который живет в маленьком городке вместе с семьей, начинает не на шутку волноваться за этот город, ведь в нем живет очень много необычных существ, которые также пытаются его покинуть. Что же это такое, и как им это удается. Вот только сначала нужно разрушить проклятие, которое давит на город и всех его жителей, даже у людей появляется желание покинуть это место, но как не странно это сделать очень сложно.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schulmädchen-Report 7: Doch das Herz muß dabei seinРежиссер: Эрнст Хофбауэр

В главных ролях
Alfred AcktumPuppa ArmbrusterГанс БергманнPeter BöhlkeУльрике Батц
07.01.2022, 14:40

Ну вы блин даете! А вы о чем подумали?))))))))))) Я работаю на первом этаже офисного здания. Как-то раз к нам пришла делегация студентов из Китая, так вот, пока они общались с моими коллегами, я вышла на лестницу, чтобы справить нужду, и заметила, что где-то в глубине этажа происходит какое-то шевеление. Оказалось, это уборщик, который шел и подметал пол.

7
29.11.2014, 05:43

Фильм потрясающий и трогательный. Затрагивает важные, глубокие темы. Смотрится на одном дыхании! Всем советую посмотреть. Обязательно к просмотру для людей, которые хотят понять и полюбить женщин. О женщинах, о семье, о чувствах. Я тоже хочу показать вам его. У меня в детстве был такой друг. Вот он действительно был в меня влюблен. А я в него нет.

6
17.02.2020, 17:47

В принципе фильм как и положено жанру комедии немного пошлый и довольно таки не смешной, но я с удовольствием посмотрел его. И еще я так понял, он идет чуть меньше часа, и если бы не некоторые недоработки в процессе съемки, которые в свою очередь исправлялись в дальнейшем, то у этого фильма была бы куча номинаций на Оскар и Золотой глобус. Мне кажется, что этот фильм достоин того, чтобы его посмотреть, но все же лучше не в кинотеатре, а дома, в кругу друзей.

5
17.10.2014, 14:06

Это самый сильный фильм, который я когда-либо видел. Фильм, который может заставить рыдать даже самого черствого и бессердечного человека. Это история о силе добра и справедливости, которая всегда восторжествует над ложью и лицемерием.

5
07.04.2021, 17:14

Для меня фильм Все должно быть по-любви — это прежде всего очень хорошая картина о подростках. Как мне кажется, она показывает проблемы, которые возникают в период взросления — а как раз с 16 лет и начинается наша история. Мы видим героев со стороны, глазами взрослых, и нам важно понять их чувства, их мысли, чтобы понять их самих. Именно поэтому я так люблю этот фильм, он раскрывает характеры, но делает это через чувства и переживания.

5
26.10.2013, 14:44

Фильм мне не понравился. Не могу назвать его шедевром, но и плохим его тоже нельзя назвать. В какой-то степени он похож на фильм Доживем до понедельника, который я не люблю. Этот же фильм, конечно, не из лучших, но довольно хороший. Он снят немного грубо, не по-советски. Но именно благодаря этому, я и посмотрел его. Так что если вдруг вам вдруг понравится этот фильм и вы захотите его посмотреть, то я советую посмотреть его на английском, а не на русском языке.

3
31.10.2012, 13:13

Этот фильм не стоит рассматривать, как комедию. Это скорее драма. Сюжет разворачивается в школе, где учителя, как бы помягче, не совсем адекватно себя ведут. Не так, как должно быть. Они пытаются что-то изменить, но все без толку. Учительница истории, которая учит девочек, ведет себя, на мой взгляд, неправильно. Она считает, что девочкам нужно быть скромными и правильными.

2
27.06.2020, 15:39

Фильм великолепный! Фильм, который должен посмотреть каждый. Это картина о женщинах, которая не оставила никого равнодушным. Мой муж так и не посмотрел его, потому что его все время тошнило. Я посмотрела на него и спросила: Ты был там? Этот вопрос поставил его в тупик, и ему пришлось смотреть. Он единственный из всех, кому удалось досмотреть до конца. С тех пор он его не смотрел. Мне кажется, он так и не понял смысла.

1
04.04.2021, 17:27

Это потрясающий фильм, и я очень рекомендую его к просмотру. Во время просмотра я думал о том, как я был бы счастлив, если бы у меня была дочь. Я хочу, чтобы она была похожа на девушку которая играла мою жену. У нее есть все качества, которые я люблю в женщинах - ум, красота, чувство юмора, доброта и нежность. Я уверен, что моя дочь будет такой же счастливой.

1
23.05.2013, 16:08

Фильм не стоит смотреть никому. Особенно девочкам до 18 лет. Вообще людям до 20 лет. Нет. Он хорош и интересен (кроме сцены после титров), но абсолютно ни к чему. Абсолютно никуда не годится. Унылая чушь. Но это не повод его не смотреть совсем. Смотреть можно, но только с родителями или подругами. Или не смотреть вовсе.

0
Добавь свой комментарий!