Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Satanás de todos los horrores

Страна: Мексика
Премьера фильма: 4 апреля 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что в город начинают приходить пропавшие горожане. Скрываясь от полиции в одном месте, они оказываются в лесу. На небольшом участке леса, среди деревьев стоит дом с призраком, зомби и приведениями. Бродяги, отвязав своих коней от ворот, решают посетить это странное место, но не все так просто. Во-первых здесь очень грязно и, пахнет нечистотами. Во вторых, когда путешественники входят в дом, то замечают, что он населен мертвецами. Герои начинают слышать тяжелые шаги и удивленный шепот, однако, когда они быстро выходят на улицу, то понимают, что это был всего лишь призрак. Также выясняется, что дом принадлежит семье, которая занимается кладбищенской деятельностью. На кладбище обнаруживается труп помощника из семьи. Во время перемещения призрака, его тень появляется в самой семье, где молодые люди все видят и запоминают. Когда на кладбище привозят гроб с телом, то открывается ужасная истина. В гробу была молодая девушка, которая умерла от передозировки наркотиков. Все это происходит среди деревьев, на фоне страшных пейзажей. Территория кладбища превращается в гиблое место, поскольку мертвые бродяги пытаются поймать живых и расправляются с ними, а также с людьми, которые пытаются избавиться от этого места. Главные герои фильма — мать и сын-подросток. В детстве эта пара вместе играла в песочнице, но со временем девочка начала пользоваться популярностью у парней, а ее сын начал избегать этой компании. Мальчику удается завоевать доверие матери, которая старается быть рядом с сыном. Но, как выяснилось, в этом замешаны не только они. Отец мальчика получает приглашение на свадьбу сына, которая состоится через два дня. В день бракосочетания все находят мертвых родственников. И на этом ужасы не заканчиваются. Оказывается, что во время свадьбы был убит сын священника, а в доме был найден труп мальчика. Вся семья стала следующей жертвой, а виновниками этого все они считают семью священника.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулиан Солер

В главных ролях
Энрике ЛисальдеЭнрике РочаКарлос Лопес МоктесумаIllya ShanellИисус Гомез
16.05.2022, 03:14

В фильме есть сцена, где женщина держит в руках бутылку. И это не просто так. Как она может держать её в одной руке, если в той, другой, у неё пистолет? В школе учительница: - Дети, кто скажет, как появился на свет Иисус? - Он родился в хлеву! - Правильно. Кто скажет, кто такие динозавры? Дети молчат.

7
25.03.2017, 03:43

Это история про чувака, живущего одной жизнью, без друзей, любви, и прочей чепухи, и он хочет быть кем-то большим, чем просто неудачником, к тому же он считает, что он проклят. В общем, я понял, чего хотят все подростки. Это как Властелин колец, только в нашем мире, и с тем же концом. И не надо меня спрашивать, почему я это смотрел. Я вообще его не смотрел, до этого отзыва.

7
28.01.2022, 18:25

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой!. Я и не знал, что в Мексике так плохо с кадрами. И на этом у меня заканчиваются мои познания о том, что происходит на экране. Да, кстати, если вам не хватает острых ощущений, вы можете посмотреть последний фильм со Стивеном Сигалом - это просто рай для всех любителей пощекотать нервы. Рекомендую! Фильм доступен всем желающим по ссылке под роликом.

6
30.10.2016, 08:15

Похотливая монашка (Sombreros Monika). Сюжет фильма заключается в том, что монашка-лесбиянка в результате несчастного случая во время службы в церкви, получила серьезную травму позвоночника, и теперь не может ходить. Однако, она не хочет мириться с этим печальным фактом, продолжая жить как прежде. Она решает отомстить своим обидчикам и обращается к местным бандитам, чтобы те помогли ей это сделать. И вот в одну промозглую ночь она отправляется на дело.

2
17.12.2016, 15:37

Когда-то давно мне посчастливилось посмотреть этот фильм. И, если честно, я его не досмотрела, хотя и хотела. Он был скучным! Скучнее я видела только Изгнание Куросавы! Хотя он и намного лучше. Я очень люблю фильмы про маньяков. Для меня это всегда интересно. В этом фильме в одном лице и режиссер и сценарист и оператор и режиссер монтажа, короче все сразу. Поэтому у него нет и половины плюсов этой картины. Но есть и хорошие стороны. Во-первых, здесь есть главный герой. Его играет Диего Луна.

2
15.04.2012, 02:06

Фильм просто восхитительный. Как раз то, что нужно для пятницы. Мне понравился даже больше, чем фильм Оно 2017 года. Я просто хотел быть хорошим отцом. У меня двое детей, и я был очень счастлив, пока не умер мой отец. Это событие выбило меня из колеи на всю оставшуюся жизнь. Когда я пытаюсь представить, что бы чувствовал отец, если бы был здесь, мне становится плохо.

1
10.07.2014, 20:46

Я посмотрел его только сегодня и сразу скажу, что мне он очень понравился. Во-первых, в нем снимались такие звезды, как Джон Траволта (его герой Донни - хороший полицейский, но только лишь когда на службе) и Клаудия Кристиан (она жена Донни) (это же та самая, которая снималась в фильме про Гарри Поттера). Еще в фильме есть очень красивая девушка - Клаудиа Кардинале, она играла роль жены главного героя. Также в этом фильме снимались такие актеры, как: Хосе Болас, Марио Касас, Висенте Рикельми.

1
09.07.2018, 20:52

Для тех, кто любит фильм Сияние по Стивену Кингу и хочет увидеть, как оно снято на самом деле: я думал, что они вылили на себя тонны краски, когда прыгали в озеро и играли в снежки, но по факту оказалось, что во время съемок снег был искусственный. А так всё как в фильме.

0
09.04.2019, 07:13

Для начала не плохо, но немного напрягает, что они говорят по-английски, а ты понимаешь только испанский. На самом деле, это всё те же ребята, которые крутили ужастики в начале 70-х. Тот же сюжет, та же постановка, те же актёры.

0
18.02.2020, 13:21

Это лучший из всех фильмов, которые я видел за последние 50 лет. А ещё у него лучший саундтрек! В течение нескольких секунд я был уверен, что за мной гонится сам Люцифер. Но потом оказалось, что это всего лишь сосед. - А правда, что если набрать в туалете туалетную бумагу и оставить дверь приоткрытой, то в нее обязательно кто-то войдет? - спрашиваю я.

0
Добавь свой комментарий!