Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.1/10
550 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Moon ching sap daai huk ying ji chek law ling jeung

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1861 году. В это время Гаспар Нгуен (Тин Су) со своей семьёй живет в Пекине. На дворе зима, погода ужасная, поэтому все люди прячутся от холода и дождя в своих домах. В этой ситуации Гаспару не нравится, что его жене У Та Дон (Ли По) холодно одной дома. Он отправляется к своей сестре в город Чунцин (Китай), чтобы показать ей свою сестру Гао Тао (Сон Кун) и узнать как ей живется. Они возвращаются на поезде к ней домой. Их жизни и планы кажутся рушатся, когда Тин Су узнает, что У Тао беременна, при этом у неё от мужа есть внук по имени Дин Нгуинь. Тин Тао понимает, что это то, что он всю жизнь ждал, это то почему он все эти годы был одинок, не считая пары друзей. Но Дин Нхуинь, будет наш главный герой, поэтому ему предстоит научится командовать им и быть рядом, чтобы отец не узнал, что с его ребенком. Юн Хау Так (Хо Сан) играет роль второго плана. В Гонконге фильм Moon Ching sou daai – Китай посмотрели более миллиона человек.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kin-Nam Cho

В главных ролях
Марк ЧэнВэй ЛамЙолинда ЙамFaan YeungХунг Енг
28.07.2022, 04:37

В фильме Луна рассказывается о событиях, произошедших в Китае. Фильм снят по мотивам книги Луна в темной воде японского автора-фантаста Юкио Мисимы. Главные роли исполнили известные актёры, такие как - Джеки Чан, Люси Лиу, Энтони Вонг и другие. Я посмотрела этот фильм в китайском кинотеатре, в переводе он назывался Призрачные тени. Действие фильма происходит в недалеком будущем. Главный герой этого фильма - парень по имени Лун.

7
17.07.2015, 03:54

В этом фильме снялись: Cao Jian Shi, Lu Wu Long и Gan Mang Cheng. Фильм начинается с того, что группа людей собирается в дом, чтобы отпраздновать День рождения одного из друзей. Все поздравляют именинника. Затем все отправляются в ресторан, где люди продолжают отмечать День Рождения. Но в этом ресторане не было ничего необычного. Просто праздник и веселье, как это и должно быть. И вдруг, во время праздника появляется привидение. Оно не хочет, чтобы люди веселились или чтобы они видели его.

7
25.08.2022, 22:02

Это история о приключениях, находках, приключениях и любви. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые пытаются найти древнюю реликвию. Все началось с того, что главный герой попадает в неприятную ситуацию. Дело в том, что его отец должен был поехать на раскопки. Но по пути домой на него нападает какой-то мужчина, который нападает на него и наносит достаточно серьезные травмы. Мужчина оказывается представителем закона, которого подкупили.

6
15.11.2015, 08:57

Я хочу такую же жену, как главная девушка фильма. Хочу ходить с ней по магазинам, готовить ей еду и пить пиво. Но, главное, хочу такую работу, чтобы можно было уходить вовремя в командировки, чтобы каждый день был наполнен приключениями. Вот она тогда бы точно от меня не ушла. Я все сделал правильно, не так ли? На первом свидании сказал девушке, что собираюсь с друзьями в сауну по случаю дня рождения друга. Она пришла с подругой.

5
10.04.2014, 11:47

Это действительно то, что нужно увидеть. После фильма я два часа смотрел в стену. После того как я повернулся к ней лицом, я увидел, что она полностью увешена плакатами с различными видами и названиями ресторанов.

4
25.05.2015, 16:03

Мой отзыв про фильм Лун цзин сап даай хэ чу чэ к льяо лъяо 1998 года Фильм Лун Цзин Сап Даан Хэ Чу Чжи Кьяоо Линь Чжэньжэнь (Лун Цзэн Цзе) - драма, снятая по мотивам романа Мо Ли Лун Си Сянь Си Чунь Цзунь (перевод - Даосское Искусство Войны, Искусство Боевых Колесниц и Волшебное Искусство), который был опубликован в 1990 году.

4
29.11.2015, 12:05

Это не ужасы, это аниме. Я посмотрел только потому, что оно на корейском. Это лучшее, что я видел в своей жизни. Если вы любите ужастики, не смотрите этот фильм. Он вас разочарует. Когда я учился в школе, то не мог решить задачу о потопе. И вот однажды моя учительница математики дала мне её решить, потом говорит: Давай ты решишь, а я посмотрю правильный ответ. Она ответила неправильно.

2
29.01.2022, 13:20

О чем фильм? Не могу точно сказать, на каком фильме основан этот фильм, но, по-моему мнению он больше похож на мистический триллер с драмой. В фильме рассказывается о женщине, которая в одном из городов Кореи на мосту в ночное время по неосторожности падает в реку. На протяжении всего фильма я не могла избавиться от ощущения, что фильм был снят в жанре триллера, и если бы не было в нем этой драмы, то я бы подумала, что это ужасы.

1
09.12.2020, 00:43

Moon ching sapp daaai hauhuk yeong ji kai lo lang jeong - вот так называется этот фильм, снятый корейской компанией Gemcorp. Фильм повествует о том как двое главных героев, в исполнении двух молодых актеров, попадают на остров, который является местом для заключения брака. Они там встречаются и между ними возникает взаимная симпатия. После этого события развиваются очень интересно.

0
04.08.2018, 13:30

Как ни странно, но я посмотрела этот фильм еще во время учебы, и он мне почему то очень понравился. Сейчас, когда у меня есть уже дети, а также есть возможность сравнить его с другими кино, я понимаю, что в те времена не было таких спецэффектов, да и актеры были другие, а сама картина была очень интересная и необычная. Мне нравятся фильмы тех времен, так как они очень глубокие, необычные и при этом интересные.

0
Добавь свой комментарий!