Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bar pod mlynkiem

Страна: Польша
Премьера фильма: 24 апреля 2005 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается со сцены, где в баре сидят политики, перед ними стоят бокалы с шампанским. Эди Фроману, владельцу бара, подают апельсиновый сок, а он спокойно сок выплёвывает в стакан и тут очередь доходит до него. Когда он прожевывает апельсин, то понимает, что апельсин был несвежий, он его выпил на праздник в своей семье, и решил, что это к нему отношения не имеет. Так он выпивает сок, и его лицо сразу краснеет и багровеет. Он зажимает салфеткой рот и тихо выходит из бара. В начале фильма показана небольшая пробка на дороге. Перед героем — дорожная полиция. Он проезжает мимо сидящего в машине полицейского и просит его помощи, на что он отвечает: Было ли это вступление или завязка этого фильма, режиссёр в интервью не уточнял. Съёмки начались 15 июня 2012 года и закончились 18 июня 2012[1]. За 12 дней было отснято 200 000 кадров и 100 часов видео.[2] Фильм демонстрировался на различных кинофестивалях, в том числе: В фильме снимается сербский актёр Милан Джуделовичи, известный по роли серба Яны Чарны в фильме "Визит". В 2015 году студией имени Ф. Волкова вышел российский анимационный фильм "Ласточкино гнездо". В фильме рассказывается о мальчике, который увидел в гнезде ласточек, всё, что ему нужно было для счастья[3].
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анджей Кондратюк

В главных ролях
Celina Przygoda-NalepaRoman MielczarekElzbieta MieleszczukВальдемар ОттонТадеуш Лис
Трейлер к фильму Bar pod mlynkiem
03.12.2018, 22:51

Bar pod mlymkami это комедия 2005 года по мотивам одноименной книги, в которой рассказывается о жизни и борьбе двух братьев за свои права. Комедия рассказывает нам о том как один из братьев, а именно его старший брат, хочет доказать своему любимому брату что деньги являются главными в жизни и что не нужно никому ничего доказывать. Все вокруг доказывают что деньги это главная сторона жизни, но старшему брату на это абсолютно все равно.

7
01.06.2013, 06:36

Мне очень понравился. Не буду говорить о том, что в наше время мало таких картин. В наше время их не много, только те, о которых говорят и говорят долго в кино и на TV. А фильм понравился только за этот момент. Фильм-комедия о том, как один человек потерял память и пытается снова ее восстановить. Так получилось, что он стал детективом. Он не помнит своего имени и своего прошлого, зато помнит лица тех, кто его окружал. Но как детектив он может работать только по ночам.

7
09.12.2013, 04:08

Этот фильм — одна из тех редких картин, где не хочется смеяться над шутками, хотя это и комедия. Зато очень хочется плакать. В фильме нет ничего особо смешного, зато есть нечто прекрасное. Например, красивая история любви.

6
25.03.2015, 01:55

Кино просто супер, комедия вообще класс. . Смеялся до слёз, и это при том что люблю, когда шутки плоские. А тут так здорово обыграли все ситуации, да еще и в конце смешно сняли. Если бы еще в киношку еще пустили на 3 минутки-не пожалел бы, что потратил время. Рекомендую, сходите друзья. От себя добавлю, что актеры играли на высшем уровне. Так что если вы еще не смотрели, то обязательно гляньте.

6
04.08.2012, 02:28

Бар под мышками. В детстве я смотрела фильм Я шагаю по Москве и Мимино, но о нем я напишу попозже, а сейчас хочу рассказать про этот фильм. Он не очень новый, но он мне очень нравиться, я его рекомендую для просмотра. Фильм-драма Bar pod mlynkami режиссера Ярослава Лодыгина, вышел в 2005 году, в главной роли - Петр Мамонов. Снят фильм по рассказам Про меня Виталия Каневского. Сюжет довольно интересный, но в то же время простой.

5
16.09.2018, 11:13

Я не могла пройти мимо отзывов девочек про этот фильм, так как он был снят в Чехии и это меня очень заинтересовало. Так как я люблю такие фильмы, которые дают мне заряд энергии и позитива так, чтобы я весь день ходила в приподнятом настроении. В основе сюжета фильма лежит история о том, как две подружки устраиваются на работу в одну и ту же фирму по производству мороженого.

4
30.01.2017, 03:36

На мой взгляд в нем есть все - комедия (да-да, именно с легкой ноткой комедии), драма и драма с долей комедии. Очень трогательный, добрый, светлый фильм о том, что, несмотря на трудности, не стоит опускать руки. Фильм о любви, о детях, о семье, об отношении к близким. Он очень светлый и добрый, несмотря на то, что в нем поднимаются вопросы, которые заставляют задуматься: а правильный ли выбор мы сделали, а не ошиблись ли в чем-то? На мой взгляд, этот фильм лучше смотреть летом.

4
27.06.2020, 19:39

Хороший фильм в жанре ужасов. Интересный сюжет, немного жутковато, хотя многие и говорят, что фильмы этого жанра не для слабонервных. В этом фильме главная тема - это семья, взаимоотношения, любовь. Так же, фильм может и поучительен, в том плане, что многие проблемы решаются на самом деле в семье, а не во вне, как у многих людей.

4
11.03.2018, 12:23

Не для всех! Вы смеётесь над одним и тем же 10 раз за фильм. И пусть вас не смущают 10 раз, это один из моих любимых фильмов. Я не знаю ни одного человека, который бы не смотрел или не смотрел этот фильм, так что в списке обязательных фильмов для просмотра - 100%. Мне вообще нравятся комедии, но это одна из самых смешных.

2
11.08.2019, 15:02

Я смотрела его в кинотеатре! Мне очень понравился фильм и он стал моим любимым! В фильме рассказывается о том, как два друга стали богатыми, а их подруги остались бедными. С самого начала фильма я подумала, что фильм будет скучным, но я ошиблась. Сначала он мне показался глупым, но к середине фильма у меня появился интерес смотреть дальше. Фильм очень прикольный, особенно если смотреть в кинотеатре. Обязательно посмотрите его, ведь с каждым годом таких фильмов уже не делают.

1
Добавь свой комментарий!