Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Studs Lonigan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
309 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Стадс Лониган

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с проблем в браке героя фильма, ведь супруг умирает от рака. Его сын унаследовал долг родителей и оказывается в очень затруднительном положении. Однако его семья оказывается очень влиятельной и готовая помогать, ради достижения своих целей. Они предлагают купить ему какой-нибудь талант. Таким талантом оказывается дар создавать металлы. Так происходит взращивание гения. Он зарабатывает бешеные деньги. Он настолько загружен работой, что совсем забывает о своей семье. Его семья, узнав, что сын покупает себе квартиру, решает изменить его судьбу, изменив его жизнь. Фильм Стадса Лонигана. История гениального человека. Иуда остается в глубокой тени, о нем никто не знает. И ему приходиться принять свою судьбу. Роль Иуды он берет на себя, не зная что его ждет. Он узнает, что его семья готова продать ему свободу, чтобы погасить долг, и тогда Иуда предлагает им сделку. Он не продает, но делает так, чтобы его сын закончил колледж, но не получил диплом. Роль сына он берет полностью на себя. Так в глазах общественности сын станет успешным и бедным, из-за того, что отец в свое время купил ему диплом. В процессе фильма становится понятно, что родители очень заинтересованы, и у них есть огромное желание помочь. Роль родителей. Они очень заботятся о своем сыне и делают для него все, что может. И это касается абсолютно всего. Роль самой идеальной жены. Это единственная женщина, которая абсолютно понимает своего мужа и все. Между ними есть взаимопонимание, искренность. И она никогда не говорит ему того, о чем он будет знать только в один день, в день смерти. Как же так получилось, что обычная семья становится творческим центром для талантливых людей? Роль самого гениального ученого, который изобрел абсолютно новое направление в науке. Роль самого близкого друга, который готов поддержать в любую минуту. Роль одной из самых влиятельных женщин в их жизни. Роль отца, который бросил свою дочь, а в последнюю минуту нашел, ее и заботится о ней. Роль супруга, который в конце концов стал матерью.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Studs LoniganРежиссер: Ирвинг Лернер

В главных ролях
Кристофер НайтФрэнк ГоршинВенеция СтивенсонКэролин КрэйгДжек Николсон
22.09.2021, 22:06

Этот фильм является доказательством того, что всё возможно, нужно лишь приложить немало усилий и работать в поте лица.

7
05.07.2012, 16:05

Очень хороший фильм о любви. Один из лучших, просмотренных мною за последнее время. Я была очень впечатлена. Теперь это один из моих любимых фильмов. Однажды мы с мамой смотрели его вместе, и я ей сказала: Ты знаешь, мне кажется, что он похож на тебя. А мама ответила: Нет, это ты на него похожа. У меня есть кошка. Ее зовут Тиша.

7
14.02.2022, 13:28

Только что увидела этот фильм и хочу поделиться им со всеми. Этот фильм — мой любимый после Бойцовского клуба (фильм о котором я писала), он показывает нам, как быть сильным, и не сломаться. И это круто.

7
11.12.2021, 00:30

Очень плохой и очень хороший. Плохой - потому что он скучный, а хороший - потому, что он заставляет вас смеяться над шутками, которые вы сами бы никогда не придумали. И еще потому, что, как ни странно, этот фильм показывает, как мы можем быть хорошими, даже если у нас плохое зрение.

5
13.12.2016, 06:41

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед, её не украдут, не посадят на цепь, если у вас до сих пор нет собаки – вы не человек.

4
30.03.2020, 11:49

Очень давно собиралась и очень сильно хотела посмотреть этот фильм, но не решалась из-за плохого перевода (очень плохо) и уж тем более не смотрела в оригинале, потому что с самого детства привыкла, что по телевизору переводят хуже некуда.

2
06.09.2021, 02:04

(по мотивам романа Вундеркинд) Вундеркиндом я считаю подростка, который очень интересуется всем новым и необычным, например, техникой или же, как в фильме - музыкой. И вот, в таком возрасте, когда только-только начинают раскрываться творческие способности, человек вдруг начинает писать музыку и стихи. Мне хотелось бы, чтобы такого талантливого ребенка заметили и помогли ему, но не все так просто.

2
29.07.2016, 06:13

У меня были не очень хорошие впечатления во время просмотра этого фильма, но я их сразу постарался удалить, как только посмотрел. И для тех кто любит этот фильм, скажу, что он в оригинале называется Come Then, Stocking The Bar или Break The Bar, в переводе кинопрокатчика, а в российском прокате Статс Лониган (хотя по-моему это не правильно). Но не суть и так сойдёт.

1
02.01.2021, 07:54

Если бы кто-нибудь 40 лет назад сказал мне, что мы будем сидеть дома и смотреть этот фильм у меня дома, я бы серьезно решил, что он тронулся.

0
12.09.2020, 23:15

В фильме много мыслей. Он о женщинах. Мои родители никогда не покупали мне плюшевых медведей. Теперь мне 32. Я могу только мечтать о том, чтобы у меня был такой же мягкий медведь, как у Винни-Пуха. У меня нет своей комнаты, и я постоянно живу с родителями. Когда я лежу на кровати, мне приходится постоянно смотреть под кровать, потому что если я этого не сделаю, мой кот зайдет и ляжет рядом со мной.

0
Добавь свой комментарий!