Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Siege 2: Dark Territory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45364 голос
Кинопоиск
6.935/10
19841 голос

В осаде 2: Темная территория

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки. Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
Год: 1995Бюджет: $104,324,083
Оригинальное название: Under Siege 2: Dark TerritoryРежиссер: Джеф Мерфи

В главных ролях
Стивен СигалЭрик БогосянЭверет МакГиллКэтрин ХайглМоррис Честнат
Трейлер к фильму В осаде 2: Темная территория
17.11.2022, 09:35

Этот фильм не для семей с детьми, и не стоит смотреть его на ночь глядя. В этой части фильма главный герой впервые видит призраков. И от этого ему становится очень страшно. Я даже испугалась за него. Это было странно. Очень сильно пугает когда сидишь в квартире, вдруг как бы на заднем фоне начинает кто-то говорить. Голос женский. Не понятно откуда идет звук и что это.

7
06.05.2013, 04:13

В фильме есть куча забавных моментов, он не скучный, не затянутый, смотрибельно, актёры не переигрывают, сюжет простой, но при этом интересный, мораль ясна. Не для всех, только для любителей таких фильмов. - это все что нужно знать об этом фильме.

7
11.07.2012, 22:20

• Фильм В осаде 2: Тёмная территория вышел 15 лет назад, но по-прежнему популярен и интересен. В чем же секрет? Думаю, что в сюжете. Этот фильм как бы не является продолжением фильма В осаде. Но тем не менее есть некоторые основные моменты, которые в нем показаны. Это и война между двумя домами, и отношения между людьми, и противостояние двух стран. Есть пара моментов, которые лично мне были интересны.

3
29.07.2021, 23:55

Фильм довольно не новый, но я его увидел довольно давно (в начале нулевых), и как обычно для кино на тот момент, он был в моей фильмотеке, что и послужило причиной для написания отзыва. Фильм не особо выделяется каким-то особым слогом, сюжетом и другими изысками. Он просто показывает то, что является наиболее актуальным в то время - жизнь семьи после войны. В главной роли снимается Брюс Уиллис, к которому я отношусь не просто положительно, а именно положительно.

3
10.02.2022, 11:02

Фильм очень сильно портит концовка. Если бы фильм заканчивался хэппи эндом, было бы лучше. Но концовка - это полный провал. Фильм не раскрыт полностью, на его месте можно было снять продолжение и вообще непонятно что было в конце. В общем, после такого кино очень сложно смотреть что то еще.

2
16.08.2017, 02:11

Фильм В осаде 2 (The Attack 2: Dark Territory) - это продолжение фильма В осаде. Начало фильма мне понравилось. В этом фильме главные герои становятся старше и умнее, взрослее, а также они начинают более профессионально защищать свою жизнь и жизнь своего отряда.

1
21.04.2021, 12:04

Если бы этот фильм был о зомби, то это были бы самые ужасные зомби за всю историю человечества, они не были столь безмозглыми. Она не могла решить, что надеть — футболку или свитер. Спросила меня, какое сочетание будет идеальным. Когда я ответил ни одно из, она выключила свет и ушла. Она только что подала мне знак, что ей было лень выбирать. Ее кот постоянно повторял: Мур, мяу, гав, мяу.

1
15.03.2015, 08:41

(США, боевик, триллер) Я посмотрела этот фильм в сентябре 2011 года, в кинотеатре, со скидкой на билеты, поэтому он мне обошелся недорого. В кинотеатре я была один раз, и поэтому не могу сказать, что фильм мне действительно понравился. Сюжет фильма Всем привет! Вот решила поделиться своими впечатлениями об одном фильме, который смотрела недавно. Фильм называется В осаде 2: Тёмная территория . На него я наткнулась совершенно случайно, когда искала себе хороший фильм на вечер.

0
19.01.2013, 15:07

Для меня это было странное время. У моего отца была работа, которую он любил, у меня был колледж, который я любил, но я чувствовал себя каким-то одиноким. Я был единственным ребенком в семье, и мои родители хотели, чтобы я пошел в Гарвард, и это стало одним из моих любимых фильмов. И знаете, это было хорошо. По крайней мере, в этом плане все было довольно неплохо. Когда я увидел В осаде 2, я не знал, что это такое. Мне просто было интересно, кто будет снимать сиквел этого фильма.

0
17.11.2015, 00:45

Фильм, как я его помню, начинается с того, что главный герой (Роберт Форстер) выходит из здания. По пути из него он встречает знакомого. Его имя - Ричард Б. Дефэк. Они разговаривают и смеются, а потом его друг идёт провожать Роберта. Потом он уходит и Роберту становится как-то не по себе. В последствии он узнает, что его друга зарезали возле одного из баров. Роберт едет забирать свой автомобиль и видит по дороге мёртвое тело своего друга.

0
Добавь свой комментарий!