Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Siege Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
81873 голос
Кинопоиск
7.323/10
33828 голос

В осаде

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 9 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США. Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
Год: 1992Бюджет: $156,563,139
Оригинальное название: Under SiegeРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Стивен СигалТомми Ли ДжонсГэри БьюзиЭрика ЭлениакКолм Мини
23.04.2017, 04:58

В фильме было много интересных сцен, но в целом, мне он не сильно понравился. Если вам интересно, и вы любите фильмы про бандитов, то фильм вам явно понравится. Я в детстве смотрела этот фильм на кассетах, и он меня зацепил тем, что главные герои, которые были на стороне добра, показали себя с нехорошей стороны. Но это была задумка режиссера, поэтому фильм мне понравился и я даже помню пару моментов из него.

7
14.01.2013, 04:16

Фильм - полный отстой. Как и большая часть фильмов в стиле фентези, после просмотра которых у тебя наступает депрессняк и ты начинаешь верить, что все твои детские мечты - это реальность, и что нужно срочно что-то делать, чтоб изменить ее. Даже страшно представить, что еще такого можно посмотреть из этого жанра. Я решил, что вы должны знать кто такой Дюк Ф. У нас дома была книга, которую мы читали детям на ночь.

7
21.06.2018, 01:04

А где вторая часть? Фильм — шедевр. Первая часть великолепна, вторая — просто потрясает! Но где продолжение? Почему все забыли об этом фильме? В чем проблема? Люди, которые видели первую часть, дайте отзыв, пожалуйста! Я еще раз хочу посмотреть этот шедевр! Это самая прекрасная экранизация по роману Стивена Кинга, которую я видел! Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную энергию.

5
07.09.2014, 14:14

Фильм В осаде я первый раз посмотрел в 90-ых. Тогда он мне очень понравился, и я его пересматривал несколько раз. А потом как то стал забывать. Недавно решил посмотреть его снова. Я в восхищении! Это один из лучших фильмов которые я видел за последние 10 лет. Он смотрится на одном дыхании. По сюжету: Главные герои фильма - это 2 американских военных спецназовца (в будущем их называют Снарк и Фрост). У них есть друг, который служит в военной разведке.

5
29.03.2021, 14:25

Как по мне, фильм совершенно не заслуживает столько внимания, но тем не менее в нём на мой взгляд есть что - то такое, что притягивает к себе многих. В фильме рассказывается о том, как небольшая группа людей противостоит многочисленным захватчикам. Я был немного удивлён, что не было ни каких спецэффектов, а был лишь экшн, и то - не очень хороший. Не могу сказать, что было страшно, так как я в то время не боялся всяких монстров, но было очень интересно.

5
07.09.2019, 02:46

В фильме очень хорошо показана работа снайпера. Есть моменты, когда кажется, что пуля летит прямо на тебя. Мне очень понравилось, как в конце фильма показали снайпера из России - он попал в глаз американцу (его просто не показали крупным планом и не было видно, как ему в голову попала пуля), а потом и на экране показывали, как он упал и стал изображать из себя труп. Очень интересная задумка.

5
13.02.2014, 21:06

Это фильм, после которого действительно нужно сходить в туалет. Мы сидели рядом, муж чихнул и облил меня соусом. Слёзы потекли сами собой. Я посмотрела на него (а он как раз чихал), улыбнулась и вытерла глаза. Теперь я тоже чихаю, когда вижу эти два слова: “Коктейль из соуса”. Он был такой милый, просто душка. Ушёл из жизни за несколько минут до своей свадьбы.

4
06.03.2022, 11:30

Я был готов заплакать после просмотра этого фильма. Он такой душевный и прекрасный, что мне сложно представить на его месте что-то другое. Этот фильм не такой, как другие. От него веет теплом и добром. Его не хочется просто смотреть, его хочется проживать. Это действительно один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Когда я смотрел этот фильм, у меня мурашки по коже бегали. После просмотра фильма я почувствовал спокойствие и умиротворение.

4
11.03.2017, 23:29

Для всех, кто думает, что Вьетнам был ужасен, и кого тошнит от одной мысли об этом. (С) У меня есть ребенок. Сын. Ему 7 лет, а выглядит он на 12. Худенький, длинноногий, с большими доверчивыми глазами. Мы с друзьями над ним прикалываемся, часто шутим по поводу внешности, он не обижается, вообще-то добрый очень и улыбчивый. Но друзья - они такие.

3
20.01.2014, 19:43

В итоге я решил, что он похож на Звездные войны — вроде бы все то же самое, но ничего нового. Услышал эту фразу, и что-то в памяти щелкнуло. Ну, думаю, сейчас, наконец, узнаю, как эта история оказалась у Пола Верховена. Он был в числе режиссеров, работавших над фильмом. Открываю список сценаристов, и вижу: Пол Верховен.

1
Добавь свой комментарий!