Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El baño del Papa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2732 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Ванна моего отца

Страны: Уругвай, Франция, Бразилия
Премьера фильма: 21 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с тех самых пор, когда второй президент Уругвая Пиньейро Саэнс родился в деревне Катандзаро. Пиньел получал образование в области сельского хозяйства и тогда же, в возрасте 16 лет он начал свою политическую карьеру. На момент рождения своего второго президентства, он был активным членом Коммунистической партии Уругвайского происхождения. Хотя и молодой, но очень умный и решительный политик, Пиньель стал одним из лидеров страны, он оказался замешан во многих государственных переворотах и стал одним и самых популярных людей в своей стране. Катандзаран народ, полностью находящийся на территории Уругваю, сначала находился под управлением семейной пары и лишь в середине 20 века получил статус отдельной нации. В 1963 году, из-за недостатка финансирования, экономика страны была ослаблена и в 1979 году в стране произошёл военный переворот. Военное правительство на долгие годы превратило Уругвае в полицейское государство, в результате население было сильно притеснено. И только в 2003 году Пиньелю удалось добиться того, чтобы ему была возвращена территория Катандзан. Но изменений в стране не произошло, а наоборот, народ начал ожесточаться. На фоне всех этих событий в 2006 году население Катандзано, как и всей остальной страны пришло к выводу о возможном изменении и в стране был проведён референдум, на котором более половины жителей Катандзана сказали «нет» введению закона о защите меньшинств. В течение следующих нескольких лет в стране прошёл ряд государственных перевыборов, но в результате большинства среди населения Катандзаны, закон был принят. Так родилось новое государство, получившее название Республика Уругваи, где Катандзонии был предоставлен автономный статус, а сама Катандзака была признана государством, что дало ей право объявить о своей независимости. 10. Королевство Бутан Государство, расположенное в Гималаях, по праву считается одним из самых необычных и знаменитых. Одним из самых ярких его представителей является Королевство Бутана. Страна отличается своей необычностью, уникальной культурой и огромным влиянием буддизма. Государство было основано, скорее всего, в первом веке н. э. и до 1949 года управлялось королём. Его семья оказала колоссальное влияние на культуру и архитектуру Бутана, поэтому страна очень бережно хранит традиции прошлого. Их вы не встретите ни в одном туристическом путешествии, и неудивительно, ведь Бутан и жители этой страны сами хранят свои традиции и обычаи.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El baño del PapaРежиссер: Сезар Шарлон

В главных ролях
Сезар ТруолВирджиния МендезМарио СилваVirginia RuízНельсон Ленс
15.03.2016, 09:48

Сюжет: На протяжении всего фильма у меня шла голова кругом от происходящего. Каждый человек в этой истории предстает по-разному. Мы начинаем с чистого листа, и чем дальше будет развиваться картина, тем сложнее и запутаннее она станет. Мне было очень интересно наблюдать за действиями людей. Но больше всего меня поразило то, что все они были совершенно разными людьми, даже внешне. По-моему, это гениально! В итоге, получилась очень глубокая картина.

7
12.02.2018, 20:09

Фильм про то, как отец, уже престарелый, живёт с дочерью и её парнем. Но в один день он узнаёт, что его дочь и внук больны и ему надо им помогать.

7
08.07.2019, 14:18

Это не фильм, это чума. Это очень сильное кино с великолепной актерской игрой, с потрясающими декорациями и операторской работой. Фильм берет за душу и заставляет задуматься о том, чего вы никогда не делали и не делаете по отношению к своим родителям. Я тоже всегда думал, что моя кошка умеет плавать. Потом у нас появились рыбки, и я всегда думала, как они там друг на друге поместились.

6
02.04.2022, 14:46

Вот наконец-то я посмотрела кинофильм, в котором так сильно хотела поучаствовать. Я не знаю, как называется фильм, так как на английском он называется как - Wine of my father. Ну я уже начала говорить, что это драма. Хотя сама я считаю, это не совсем так, потому что драма и драма фильм со своим сюжетом, а это немного другое, наверное. Сюжет таков: молодая девушка, у которой папа умер от сердечного приступа решает поехать к своему дедушке.

3
15.12.2021, 21:08

Фильм про то как отец в одиночестве борется со своими комплексами и страхами. Как его сын и жена поддерживают его в этом нелегком деле, а так же как друг ему помогает. В фильме показана жизнь в браке, взаимоотношения и быт. Очень понравился актерский состав. И конечно музыка.

3
22.07.2022, 07:17

Это фильм о жизни матери автора с её отцом. Они вместе, несмотря на большую разницу в возрасте они все таки идут по жизни вместе. Не всегда все получается так как мечтается, но главное чтобы было понимание и взаимовыручка. Как известно для меня, в фильмах редко показывают, как герои живут своей жизнью, обычно все в титрах написано, кто режиссер, сценарист, актеры.

2
04.01.2014, 08:55

Что могу сказать, фильм мне понравился, снят не плохо для 2007 года, очень много разговоров об отцовстве, о семье, а также в фильме затрагивается тема отцов и детей. Сюжет интересный, но, скажу честно, местами нудный. В фильме очень часто мелькают кадры с участием детей, это тоже меня очень напрягало. Фильм, в принципе, неплохой, стоит посмотреть, но вот детям не всем он понравится.

2
06.01.2013, 22:19

Сюжет фильма-удивительный. Но все равно, все что там происходит, это не жизнь. Это фантазия. . . Проходя мимо мусорного бака и увидев там выброшенный телефон, я его взяла и стала звонить по нему. Когда я услышала в трубке голос человека, то подумала что это Бог.

1
28.05.2012, 05:14

Это самый ужасный фильм, который вы можете посмотреть в своей жизни. Лучше бы он и вовсе не снимался.

1
12.03.2014, 18:08

Этот фильм мы с мужем смотрели уже 2 раза, но только сейчас решили написать о нем. Мы не особо любители драм, так как по жизни хватает комедий, приключений и ужастиков. Но от этого фильма я не была разочарована, он мне понравился очень! В главной роли снялся потрясающий, талантливый актер - Колин Ферт, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Он настолько сыграл роль, как будто это он является главным героем фильма.

0
Добавь свой комментарий!