Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Aux abois

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 июля 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в новом клубе, расположенном в пригороде. Двери клуба на ночь блокируются, в который запрещен вход посторонним людям. В клубе работают лишь два человека, два хозяина клуба. Он – француз и она – русская. Некий опер-преступник проживает в Берлине со своей двухлетней дочерью. Берет у отца машину с малышкой и выезжает с территории российской базы в ходе очередной операции. Происходит авария. Жертва попадает в больницу, где его и находит отец девочки. В ходе короткого разговора опер предлагает за несчастное состояние разориться на лечение дочери. Французская молодежь, проживающая в России, отправляется в лагерь-санаторий к языковой учительнице. Немецкая компания, желающая создать новое производство в России для оказания услуг по производству обуви, берет в аренду территорию санатория. Два парня, работавшие по соседству в лагере, стараются соблазнить несовершеннолетних русских девчонок и поселяются в номерах. Один из обитателей санатория, по простоте душевной, берет покататься без спроса "Подарок", который оказывается весьма дорогим спортивным автомобилем со всеми наворотами. Фильм "Царь" (Россия, 2011) - это история о семье, где царь – это сама история, где все делается не так, как того требует нормальная жизнь, а потому запросто находятся причины для расправы с близкими людьми. У главной героини, Марии, муж по пьяни "кинул" ее на кругленькую сумму, но она не отчаялась – то ли благодаря мужскому характеру, то ли из-за криков души, она нашла банку меда и нагло отправилась в банк, где обнаружила, что на ее карточке лежит приличная сумма денег. С приходом лета в России всегда актуальны темы охоты и рыбалки, а также забота о природе. В кинокартине "Охота на Оскара" (2015) мы начинаем переживать самые ужасные сцены охоты на Оскара, когда его коварный охотник уже стреляет, а охотник еще ничего не подозревает. Вот и предстоит охотнику, да и нам, смотреть добычу Оскара. В центре сюжета – молодая девушка, которая отлично ладит с природой. Но природа постоянно требует своей жертвы. В очередной раз она требует крови милой красавицы Машеньки.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Коллин

В главных ролях
Эли СемунЛюдмила МикаэльФилипп ЮшанАнри ГарсенЛорен Стокер
03.03.2021, 15:46

Не могла предположить, что фильм понравится настолько сильно, что мне больше не захочется его пересматривать. В целом, этот фильм о том, как человек на пути своей жизни встречает и меняет других людей, и даже мир. Мне очень понравилась главная актриса, она и правда очень красивая. Сюжет - о парне, который страдает от шизофрении и от того, что его не понимают окружающие. Но, несмотря на это, он очень любит жизнь, готов помогать другим и не сдаваться. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
05.06.2016, 21:23

Хороший сценарий. Отличные актеры. Потрясающая работа оператора. Великолепная музыка. Неплохая режиссура. Но сюжет предсказуем до слез.

5
18.07.2018, 15:34

Не люблю такие фильмы, про то, как кого-то, то ли бандиты, то ли ещё кто-то зверски зарезали. Но в данном случае мне было интересно на него сходить! Сюжет фильма закручен очень легко и интересно, но при этом не особо интересен. Однако, всё равно смотреть его было интересно. А вот концовка немного разочаровала. Ведь после такого события в фильме должна быть очень интересная развязка, а в итоге она разочаровала, потому что не хватило какой-то изюминки, чтобы концовка была такая же интересная.

4
25.09.2018, 20:32

Очень интересно наблюдать за тем, как персонажи-мужики после просмотра фильма стараются изменить своё поведение в реальной жизни.

3
27.03.2015, 04:42

Фильм о том, как в одном доме нашли труп. В доме было много трупов, а в подвале - еще больше. Тела были повсюду: на кухне, в ванне, на чердаке, в спальне, в гостиной.. Один труп лежал перед дверью, ведущей на улицу. Когда его увидели, он был весь в крови. Ну что, - сказал полицейский, - это для тебя последний раз, когда ты выходишь наружу. Я был потрясен до глубины души.

3
13.11.2020, 00:45

Очень интересный фильм про то, чего может достичь и достичь человек, который всегда идет к своей цели. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. В фильме есть свои герои, свои злодеи, но, в общем, фильм классный. Для тех, кто любит смотреть боевики и детективы, советую посмотреть данный шедевр. Актеры в этом фильме очень хорошо сыграли свои роли. Особенно, мне очень понравились: Одри Тоту, Майкл Мэдсен, Джонатан Рис Майерс, Жерар Депардье, Бенуа Мажимель, Пьер-Люк Ренс и др.

3
31.10.2017, 22:43

Шикарный фильм! В конце хочется разбить лицо главному герою. И после этого фильма я понял смысл фразы мы в ответе за тех, кого приручили. Человек отвечает за всех и за каждого.

2
01.08.2016, 05:59

Фильм не то, чтобы страшный, но он наводит на определенные размышления. P.S. Отсылаю к фильму всех, кто считает, что в его жизни есть место криминальному чтиву. Не надо так.

0
19.04.2020, 03:51

Я не фанат экшна, но меня очень привлекла идея фильма с точки зрения как стать богатым. Да, да! Как стать известным в стране, где у тебя нет ни связей, ни знаний, ни денег, ни влиятельных друзей и даже просто знакомых. А потом вдруг все в одночасье измениться. И ты становишься знаменитым, хотя в начале ничего особенного не делаешь.

0
10.03.2012, 09:04

Я плакала весь фильм, особенно когда показывали как жестоко люди поступали с бездомными животными! В фильме показана жизнь, которая не нужна никому! Как люди могут так жестоко издеваться над животными, животными! Это же тоже люди - им больно! Они страдают. Это же больно на душе! Это же жестоко!!!! И таких примеров множество! Они показывают как жестоко может человек относиться к братьям нашим меньшим.

0
Добавь свой комментарий!