Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Athadu Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
12866 голос
Кинопоиск
8.022/10
316 голос

Атаду

Страна: Индия
Премьера фильма: 10 августа 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Нанду — профессиональный убийца. Лучший и единственный друг Малли всегда помогал ему сбежать с места преступления. Партийный лидер Шива Редди для повышения статуса назначил его преступным директором, что вызвало недовольство его жены и его любовницы, которая шантажировала его, чтобы заставить его стать криминальным директором. В это время тайные агенты США и Японии начинают охоту на Малли. Но в конечном счете Малли и Нанду получают помощь от тайно действующей организации «Оазис», которая внедряет в их ряды агента, который оказывается шпионом организации «Гладио». Малли предлагает Нанду работу в ней и уговаривает его перейти на её сторону. Однако в результате предательства Нанду и военной диктатуры Редди, которого подозревают в провале операции по спасению Малли, Малли ликвидируют агенты «Гладит».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AthaduРежиссер: Trivikram Srinivas

В главных ролях
Махеш БабуТриша КришнанПракаш РаджСону СудШриниваса Рао Кота
25.03.2018, 13:35

После того как я посмотрел фильм, меня не покидало чувство , что я его уже где-то видел, но никак не мог вспомнить, где. Что-то похожее у меня было при просмотре фильма Заложница, когда я сначала думал, что я этот фильм где-то уже видел. Но сейчас вспомнил! Это был фильм Миссия невыполнима 2 с Томом Крузом в главной роли. Да да, именно фильм Миссия невыполнима 2 который вышел в 2006 году, хотя некоторые говорят, что первый фильм вышел в 2001 году.

7
29.06.2021, 20:06

Фильм - песня про любовь. Любовь, любовь и еще раз любовь! В фильме всего две сюжетные линии. Один герой - музыкант с огромным сердцем - он в начале фильма влюблен в красивую женщину, а потом его любовь меняется на любовь к другому человеку. Герой не может найти себя, и ему это удается только после того, как его любимая женщина ушла от него к другому мужчине. Другая сюжетная линия - простая девушка попадает в беду, но ее спасает друг главного героя.

6
20.10.2015, 03:31

Все эти истории про выживание, поход, рыбалку и прочую чушь в них так себе. На деле это кино про то, как надо жить в лесу: иметь палатку, спички, нож, немного еды, компас, карту и не бояться. Как надо слушать тех, кто рядом с тобой и заботиться о семье, потому что от них зависит твоя жизнь. У нас всегда есть запасной вариант, но мы никогда не знаем точно, что это за вариант — вот что надо знать.

5
15.07.2021, 17:29

АТАД - турецкий фильм, драма. Когда я услышала про этот фильм, мне сразу же захотелось его посмотреть, поэтому я сразу же начала искать в интернете информацию о нем и наткнулась на ваш отзыв, что само собой не могло не порадовать. Так вот, фильм-драма меня очень привлек. Я люблю такие фильмы и очень хочу, чтобы в будущем у меня получилось их посмотреть.

3
05.06.2013, 08:15

И это любовь? Ну, да, бывает хуже. Это всё, что нужно знать о современных мелодрамах. Если вы любите красивые, драматичные фильмы без пошлости и насилия, то это кино не для вас. А если вам нравятся фильмы типа Любовь-морковь, Самая обаятельная и привлекательная и т.д., то вам этот фильм подойдет.

3
04.08.2020, 13:49

В нём играют настоящие негры, и они играют так, как будто вокруг белый день, а не чёрные тени. Так играют настоящие профессионалы. И это я бы мог сыграть, если бы мне не мешали. Если бы я играл все песни только так, я бы играл хуже, — сказал мне музыкант Джон Патитуччи. Он был одним из немногих, кто понимал, о чём он поёт.

2
01.12.2013, 12:14

Я не знаю, почему вы все так над ним издеваетесь, потому что это потрясающий фильм - и самый смешной из всех фильмов, которых я видела. Я всегда подозревал, что моя мама знает больше, чем говорит. А в тот день, когда она сказала, что не хочет в отпуск, я подумал, что лучше бы она всё-таки отдохнула.

2
22.04.2018, 19:52

Я не поклонник боевиков, но этот фильм мне понравился. У него есть все составляющие хорошего боевика. Это и сюжет, и зрелищность, и экшн, и спецэффекты, и актеры. Сюжет у фильма очень динамичный, много поворотов и неожиданностей. Очень понравился главный герой. Он хорошо сыграл свою роль. Как-то даже не ожидал от него такой отличной игры. Остальные тоже сыграли неплохо. Актёрский состав подобрался тоже хороший.

1
09.10.2015, 13:50

Это необычный фильм, как например Схватка с Аль Пачино и Робертом Де Ниро. Здесь нет такой же напряженной атмосферы, но фильм стоящий, не смотря на то, что там немного не хватает реализма. Это очень необычный фильм. Мне было интересно, как будет все происходить в начале фильма, тем более я его смотрела еще будучи ребенком, поэтому у меня он произвел сильное впечатление. Вообще мне нравятся такие фильмы в которых нужно решать свои проблемы в одиночку и даже без чьей-либо помощи.

1
10.05.2014, 12:45

Атаду - маленький городок в центральной части Мадагаскара, в котором на протяжении нескольких сотен лет существует традиция: когда рождается девочка, то её выдают замуж за сына местного правителя. В фильме рассказывается о любви и страданиях двух молодых людей, живущих в этом месте, а также об их нелегкой жизни. Фильм по большей части основан на реальных событиях. Есть там сюжетная линия о беременной девушке, которая не хотела выходить замуж и убежала из дома.

0
Добавь свой комментарий!