Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Devil's Hairpin

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма The Devils Hairpin начинается с того, что житель Нью-Йорка поступает в местную академию фитнеса. Там он быстро завоевывает авторитет среди ребят, но у него остается одна страсть, которую хочется реализовать в жизни по полной. Да и его провалы на тренировках постепенно затмевают радость побед. Здесь-то и начинается все интересное… После того как первая двойка успешно сдала экзамен, у каждого в команде начинается новая глава жизни. По окончании учебы каждый проходит через ряд испытаний, одно интереснее другого, постепенно опускаясь на самое дно. Он встречает своего двойника, который знает о нем все и в итоге становится его наставником. Одной из четверки наиболее амбициозных ребят становится обладатель черных волос по имени Риччи. Его жизнь полностью заключается в тренировках, которые постоянно приносят ему поражения. Это он помог четверке пережить проблемы во время отборочного тура, и теперь эти ребята готовы на все ради победы, поэтому вместе они одержат много побед. Что из этого получится – скоро увидим! P.S. Превосходный фильм! Всем советую! Posted via LiveJournal app for iPad.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Корнел Вильде

В главных ролях
Корнел ВильдеДжин УоллесАртур ФранцМэри АсторПол Фикс
21.06.2016, 23:37

Фильм,который очень понравился и впечатлил. Сюжет: на экране история жизни одной женщины-хиппи,которая после переезда в новый дом,родила ребенка.Но оказалось,что у нее рак,и теперь ей нужно много внимания и ухода.А она еще живет с семьей, которая постоянно пытается ее заставить работать.Но ее Фильм о том, что надо любить себя такими, какие вы есть! Мне очень понравился этот фильмец. Он такой душевный, но и в то же время жизненный.

7
15.01.2014, 23:35

По сути, это просто хороший фильм, снятый в прекрасном качестве.

7
13.04.2012, 14:22

На самом деле, не могу сказать, что этот фильм является шедевром. В нем много штампов и клише, которые, тем не менее, вызывают интерес и удовольствие. Например, вот эта сцена с пропеллером в фильме. Я считаю, что такие кадры должны быть в каждом фильме, как и драки на ножах, где герои постоянно бьются на ножах. Вообще, такой прием характерен для фильмов тех лет, и мне это нравится.

6
30.03.2020, 01:04

Фильм основан на реальных событиях. Действительно, реальные события. А вот и нет! Просто нам пытаются втюхать историю о злодеях, которые переоделись в женщин. Но это бред. Фильм состоит из набора клише, и в них все до ужаса предсказуемы - вот что я вам скажу. Сценарий, режиссура, декорации, актерская игра, операторская работа - все было ужасно. К тому же в фильме было огромное количество сцен, где персонажи вообще не пытались показать эмоции, не говоря уже об актерской игре.

6
16.04.2022, 22:39

У нас есть несколько прекрасных комедий, но Дьяволы — это именно то, что вам нужно. Это фильм, который показывает вам, как вы должны смотреть на вещи, и когда вы действительно можете доверять другим. Этот фильм показывает вам немного о том, что значит быть в этом мире и как вы можете бороться со своими внутренними демонами, когда вы находитесь в беде или когда кто-то делает вам больно.

5
02.07.2012, 03:11

Это один из самых любимых моих фильмов. В детстве я его смотрела по телевизору, а в настоящее время смотрю в интернете. Мне очень нравится как все снято и сыграно. Вообще актерский состав подобран идеально, как на подбор. На первом плане играют: Майкл Йорк, Джеймс Стюарт и Джин Симмонс. Это актеры, которые просто великолепны, с потрясающим чувством юмора, не теряют своих способностей и в зрелом возрасте, и даже в преклонном.

4
14.07.2018, 05:29

В целом фильм не плохой, но несколько портит впечатление совершенно тупой и неуместный юмор. Так что, если любите хороший юмор и не против увидеть фильмы ужасов, то можно посмотреть. Ну а если вы не любите пошлый юмор, то лучше и не начинайте смотреть. Но в целом фильм мне понравился, хоть и юмор там такой, что я бы не отказался его послушать и на нормальном языке.

3
16.05.2020, 11:13

В нем рассказывается о том, как три парикмахера решили организовать свое дело, чтобы их труд стал более безопасным и удобным, вот только в итоге все обернулось по-дьявольски смешно. Фильм так и назвали – Дьявольские волосы. Когда я был ребенком, мы с отцом частенько смотрели кино в кинотеатре. Каждый раз, когда он просил меня закрыть глаза, я притворялся спящим. Так я смотрел свои любимые фильмы бесплатно. Я просто ложился на пол и притворялся.

3
24.03.2017, 08:46

“Я так смеялась, что не заметила, как из глаз потекли слезы!” Как-то в детстве мама мне сказала, что если я перестану кашлять, то она больше не будет меня любить. С тех пор я перестала кашлять! Я — единственный ребенок в семье, и всегда был один. А теперь я хочу, чтобы все было наоборот! Когда я была маленькой, я всегда думала, что я в центре Вселенной.

2
12.05.2014, 12:58

Не знаю, откуда он у меня взялся. Никогда раньше не видел и даже не знал о таком фильме. У меня все фильмы с Робином Уильямсом до сих пор есть). Это американский чёрно-белый фильм ужасов, снятый по роману Дьявол в белом галстуке. Фильм снят в 1957 году и до 1975 года был очень популярным. В центре сюжета — молодой человек, по ошибке превращенный в мужчину из-за того, что его жена сделала пластическую операцию. Его преследует мужчина, в которого превратился он сам.

2
Добавь свой комментарий!