Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Csendes otthon Понравился фильм?
17
7
IMDB
6.4/10
26 голос
Кинопоиск
4.827/10
78 голос

Тихая квартира

Страна: Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с арестов в местной криминальной организации. В центральной больнице в Сомбатхее оказывается злодей по кличке Косой, скрывающий свое лицо под толстым слоем грима. И дальше начинается остросюжетный триллер, обилием погонь и перестрелок. [8] Маска (Россия) 2006 год. Действие фильма начинается с того, что некий бизнесмен из Ижевска по имени Кирилл терпит крушение на самолете. Пассажирами злосчастного рейса оказываются люди, которые опознают Кирилла по фотографии. По несчастливому стечению обстоятельств он оказался на борту с экипажем неудавшегося авиалайнера. По ходу фильма выясняется, что среди пассажиров, потерпевшего крушение самолета, находился таинственный человек, который сыграл не последнюю роль в судьбе Кирилла. Крюк (США) 2009 год. В роли маньяка-убийцы Гоблина, снялся актер Бен Фостер, известный по роли генерала Тюдора в фильме "Голодные игры". Помимо этого в фильме Крюк снялись Клинт Иствуд и известный актер Джерард Батлер. Улица (Польша) 2009 г. Полицейский из американского мегаполиса пытается расследовать серию зверских убийств и выйти на след главаря банды "чёрных кошек". В роли копа Уно Мирек. Восхождение мертвеца (Австралия, США) 2008 год. Фильм основан на реальных событиях из жизни Уолтера Бедлама, основателя психиатрической больницы Принстон-Плейнсборо (Принстоне). Главную роль исполняет актер Томми Ли Джонс, знакомый нам по трилогии о "Смертельном оружии". Кабельщик (США, Канада, Израиль) 2008 г. Главный герой фильма, по имени Тэдди "Кабельщик" жил очень хорошо, но потом к нему в дом пришла беда – умерла его жена. Он решает отомстить убийцам, устроившим жестокую расправу, но для этого ему нужно как-то раздобыть 105 патронов для своего арсенала, которым он так гордился. Фильм начинается с убийства самого Тэдда на глазах жены, а заканчивается убийством его детей.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Csendes otthonРежиссер: Фридьеш Бан

В главных ролях
Ференц ЗентеЭржи ГаламбошЛасло УнгвариИрен ПшотаИштван Эгри
14.09.2021, 21:27

Этот фильм стоит посмотреть, хотя бы чтобы понять какие в то время были проблемы в жизни у всех людей. Я думаю, что и сейчас существуют такие проблемы, а не только тогда в 1957 году в СССР. Фильм очень печальный, но смотрится очень интересно.

7
29.07.2020, 14:30

Я являюсь большим поклонником творчества братьев Люмьер. Но, к сожалению, их первые фильмы мне не нравились и я считала их скудными и неинтересными. Потом у меня появились Прибытие поезда, Мгновения, Олимпия и другие фильмы. И вот я решила посмотреть Тихую квартиру. Для меня этот фильм оказался настоящим шедевром.

7
12.09.2016, 12:32

сначала дайте посмотреть, а потом будет комментарий

5
09.06.2020, 05:43

Тихая квартира — один из любимых фильмов, когда еще не было телевидения и компьютера. В нем есть все — и любовь, и драма, и детектив. Главные герои — молодая пара: она — начинающая журналистка, он — сотрудник журнала и тоже молодой человек. Они оба влюблены в друг друга, но еще больше в профессию, за которую они борются. Фильм мне нравится тем, что он очень жизненный (как и все фильмы того времени).

5
06.08.2017, 03:38

В чем-то фильм повторяет историю советского режиссера Григория Рошаля (про его фильм В людях я уже писала, который мне очень понравился). Он снял свою версию Тихого Дона, а потом снял еще две картины по произведениям Максима Горького, где так же играл главную роль. Называется фильмы Дети солнца и Варвары - это тоже экранизации романов Горького. У нас еще есть фильм по роману Мать под названием Мать, но он появился в прокате гораздо позже.

4
10.09.2015, 09:34

Смотрела этот чудесныи фильм Тихая Квартира в далеком 1959 году 1 января в кинотеатре УДАРНИК в Москве Остался в памяти навсегда

3
22.02.2015, 07:17

Это единственная часть, где люди целуются. Она была снята в реальной квартире моего отца. Как и все фильмы Хичкока, Тихая Квартира пугает и завораживает. И да, поцелуй действительно есть. Он начинается как легкий, ничего не значащий и перерастет во всепоглощающий. Комната в Риме - это тоже самое, только гораздо более захватывающее и жуткое. Если вы уже увидели все части, посмотрите их, не пожалеете.

3
20.11.2015, 06:12

Сходили в театр под управлением Армена Джигарханяна на фильм Тихая квартира В театре было очень много народа, и места свободные были только в первых рядах, но так как я не люблю сидеть на коленях, то села в самый последний ряд, где и сидела. Фильм Тихая Квартира - это комедия, с очень легкой и ненавязчивой музыкой.

3
11.09.2015, 00:29

хочу посмотреть кино- не удается

2
23.01.2013, 03:26

Повезло, что я уже вышел из того времени, когда можно было смотреть черно-белые фильмы. - Я с нетерпением жду появления моего малыша, так как хочу быть рядом, когда он родится. Я купил кроватку, коляску и все игрушки, которые должны быть у моего ребенка. - Мне нужно встать ночью покормить ребенка. А я не сплю, потому что задумался, где я буду стирать подгузники.

2
19.07.2012, 02:25

Тихая квартира - это очень красивая мелодрама. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма интересный, и, к тому же, в нем есть много запоминающихся моментов. Главную роль играет замечательный актер Владимир Заманский. Его герою не очень повезло в любви, но он нашел выход из этой ситуации. Я была удивлена, когда узнала, что этот фильм снят по произведению Евгения Габриловича. Но фильм Тихая квартира, безусловно, превзошел эту книгу.

2
19.09.2018, 19:29

В нем нет ни одного поцелуя. Вот это да! - подумал я, увидев это. А потом подумал, что быть может, я чего-то не понимаю. В этом фильме есть всего лишь две сцены поцелуя, однако при просмотре этого фильма ты испытываешь такой прилив крови к голове, как будто ты действительно поцеловал кого-то. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, моя девушка спросила меня, что я чувствую, глядя на экран.

2
10.09.2015, 09:34

Я к сожалению не смотрел

1
07.04.2021, 19:54

Фильм потрясающий, однако, на мой взгляд, слегка переслажен (слишком много красивых кадров). А вот музыка подобрана идеально. Очень рекомендую к просмотру всем ценителям кино.

1
Добавь свой комментарий!