Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Luminous Motion

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1998 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что мать и сын приезжают в Нью-Йорк из маленького провинциального городка. Но Нью-йорк совсем не похож на своего провинциального двойника – он очень современный, динамичный и неимоверно притягательный. Рокеры со своими длинными волосами, бороды, длинные рубашки, темные пиджаки, татуировки, кожаные ботинки, значки – все перемешалось и смешалось в этом городе и образует некую пародию на небольшой городок. События в фильме Call of Chernobyl (2014) развиваются в середине 50-х годов прошлого столетия на одной из отдаленных территорий Советского Союза. В то время очень опасный радиоактивный выброс произошел на Чернобыльской АЭС, и теперь жители города окружены зараженными радиацией зонами. Сергей, житель небольшого городка, и его брат Игорь едут из Москвы в Киев, чтобы найти работу и попытаться пережить зиму. Тем временем в Киеве неспокойно, местный военный комендант города отдает приказ зачистить из города всех людей и из его окрестностей, угрожающих военным... Майор всегда мечтал стать пилотом, но после смерти отца он впал в депрессию, потому что внезапно осознал, что его военная карьера скоро закончится, и он не сможет больше водить самолеты. Тем не менее, майор выбрал военную специальность и отправился в летное училище. Вскоре его вызвал командир части и попросил на время смотровой практики присмотреть за молодым пилотом. Майор сразу же согласился, ведь этот молодой пилот был очень интересным парнем, к тому же он прекрасно пел. В далеком 12-м веке жил отважный рыцарь по имени Хагг. Он был настоящим воином, и постоянно соревновался со своими друзьями, побеждая их в различных состязаниях. В тот день Хагга пригласили на Бал, и из уважения к его доблести он согласился. Бал был прекрасен, все были рады, и Хаггу достался приз в виде умопомрачительного ужина, который ему приготовила сама Королева. Фильм по мотивам одноименной повести Андрея Платонова, вышедшей в свет в 1905 году. Главным персонажем повести стал беспризорный мальчик по имени Васька. Рассеянный, бездельник и разгильдяй, он никому не мог угодить, его все любили, но и он никого не любил. Однажды в одну из ночей, Ваську, его самого бездомного друга по кличке Дружок и мать грабят и отбирают у них последние ценности.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бетт Гордон

В главных ролях
Дебора Кара АнгерТерри КинниЭрик ЛлойдДжейми ШериданПатрик Фицджералд
30.10.2015, 09:02

Фильм-размышление о современной цивилизации. В нем показывается как развиваются технологии в XXI веке. Мы сейчас живем в век высоких технологий, не зная что это все создано для нашего блага. Люди становятся более изобретательны и изобретают новое не задумываясь над этим. Так и получается что они создают себе проблемы, которых раньше не было. Главный герой фильма - Джон, который является известным ученым и зарабатывает на жизнь изобретением новых электронных игрушек.

7
28.02.2019, 17:45

Что можно сказать про этот фильм, в принципе он неплох. Неплохая драма, хорошая игра актёров. Но меня что-то не очень зацепил, не в обиду ему будет сказано. Очень уж наигранная, неестественная. Сам фильм не особо понравился, а вот игра актёров в нём вообще не понравилась. А так в целом хороший фильм.

6
03.02.2022, 22:18

Очень впечатлил. Это не совсем обычное кино, это своего рода гипнотический фильм, завораживающий и заставляющий задуматься о своих поступках. Фильм о том, что даже после самого страшного опыта мы не должны забывать, что с нами было что-то хорошее. В этом смысле, история о паре, рассказанная в фильме, прекрасна. Один из моих любимых фильмов. Хотя он и не документальный, но снят настолько близко к реальности, что в нём нет ничего неправдоподобного.

6
12.05.2016, 21:18

Мне лично очень понравился этот фильм, и я решил поделиться с вами своим мнением о нём. Этот фильм повествует о судьбе молодого человека, который на протяжении своей жизни сталкивается с разными проблемами и испытаниями, которые ему преподносит его жизнь. Сюжет фильма интересный и интригующий. Актеры играют очень хорошо, и их игра мне очень понравилась. Сам фильм смотрится на одном дыхании. В конце фильма остается много вопросов, но на них нет ответа.

5
12.05.2018, 17:59

Очень красивый фильм о любви, хотя в нём нет особо глубокого смысла. Фильм про то, как можно любить, не зная языка друг друга, даже если вы прожили вместе целую жизнь. P.S. Фильм идёт 2 часа. Если вы считаете, что ваше время стоит потратить на просмотр такого фильма, то учтите, что его можно смотреть, имея на руках наушники. В фильме есть много моментов без звука, которые очень реалистичны и атмосферны.

4
28.04.2016, 14:11

Когда он увидел эту сцену, он начал смеяться так, что не смог остановиться и его пришлось выносить с зала. Он плакал так, как будто это был самый грустный момент в его жизни. Эта сцена очень эмоциональная. Когда смотришь подобное, трудно оставаться равнодушным. В этой сцене не нужно быть специалистом, просто быть человеком - и это прекрасно! Заложник - это фильм, который невозможно описать. Но если вы его посмотрите, то поймете почему.

2
24.03.2015, 00:05

Этот фильм, не смотря на его тяжеловесность, очень нравится. Может быть, потому что он про нас? О том, как мы в суете можем потерять себя, свою душу и превратиться в животное. Не в смысле физического тела, а в смысле духа. Ведь душа бессмертна и по сути ничего не знает о теле. Для нее тело лишь сосуд, который она наполняет своей любовью. Фильм красивый, атмосферный, с красивыми актерскими работами, музыкой и визуальными эффектами.

2
18.02.2019, 06:35

Когда они наконец-то признались, что они инопланетяне, я так смеялся, что на половине фильма просто лежал поперек дивана, держась за живот Когда я узнал, что мой знакомый, который не любит кошек, кормит свою кошку вискасом, то подумал: Интересно, а как он объясняет маме, почему вчера кошка съела все его конфеты? Я никогда не понимал, как можно не любить кошек.

1
28.04.2013, 13:05

Описание: Этот фильм является одним из последних творений знаменитой студии Universal Pictures. Он повествует о жизни простой семьи, в которой отец воспитывает детей. Дети же в свою очередь отличаются от других своим стремлением и тягой к знаниям. Они увлекаются кинематографом и очень любят снимать кино. Но их мечтам о съемках в кино не суждено сбыться. В результате по их вине разбивается дорогой автомобиль. К счастью, все члены семьи остаются живы.

0
15.11.2013, 03:03

Фильм с одноименным названием я посмотрела только что, но очень давно. Не могу сказать о нём ничего плохого, хотя и хорошего тоже ничего не скажу. По всей видимости я не особый любитель фильмов на спортивную тему, или даже просто спортивных фильмов. К тому же спорт я люблю ещё со школы, а там в основном и были фильмы на спортивную тематику. Поэтому не часто смотрю фильмы в подобном жанре. Но, если какой-нибудь фильм заинтересовал меня, то я не пропущу его и посмотрю его с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!