Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love from Ground Zero Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.3/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Любовь с нулевого уровня

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с истории встречи и любви между бандерильеро и рестлером. Итак, свадьба влюбленных. Молодой Антонио Диего прощается с юной Хуанеттой. Неожиданно, его выбрали главой семьи. В это же время, в таборе юных цыган, появляется юная красавица, и ее избранник Антонио. Все, что с ними происходит на протяжении фильма, больше напоминает мелодраму, что, впрочем, не является главным, а главное в фильме это любовь, которая, как известно, способна на все. Помимо этого в фильме есть еще и юмор. Кстати, к этому фильму есть еще два: Ты моя жизнь, Ты моя любовь. Отдельно о главном герое этого фильма. Это сын Антонио Дьего - Антонио-Диего. Он очень жестокий молодой человек, который любит "побаловать себя" наркотиками. Любимое развлечение Антонио - это риск. Он не верит в любовь, и считает, что в жизни все происходит на самом деле, как в кино. Он же готов рисковать и получать удовольствие от жизни. Так же в фильме показан другой молодой человек - Педро, который хочет скрыться от реальности в фантастической и ночной жизни. Но ему там тесно, и в конце концов, это утомляет его, и он возвращается в реальность, чтобы заявить о своих правах. Именно он вызывает на поединок девушку. И в итоге идет война между двумя братьями. Но в данном случае, у каждого брата свой интерес. Но главный герой по-прежнему ищет любовь, старается не потерять свою гордость, но в то же время пытается найти ее. И ведь находит! Именно он нашел ее, потому что она была так близко! При просмотре фильма хочется постоянно смеяться, и Вы будете смеяться. Этот фильм, действительно, является ироничным, и веселым. Этот фильм можно назвать самым лучшим и впечатляющим из всех картин о спорте. Здесь много юмора. Многие кинокритики уже назвали это кино самым смешным фильмом о спорте за всю историю кинематографа. Сюжет этого фильма можно было бы сравнить с "Бойцовским клубом" и "Семь психопатов". И хотя в этом фильме несколько сюжетных линий, но этот фильм объединяет только общее чувство - это любовь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love from Ground ZeroРежиссер: Stephen Grynberg

В главных ролях
Саймон БейкерЖаклин МакКензиПрюитт Тэйлор ВинсКэтрин ЭрбеДжеймс Гэммон
24.04.2021, 17:28

Это фильм о любви. О любви, которая не нуждается в словах. Когда двое смотрят в глаза друг другу, они чувствуют любовь. Слова не нужны. Зачем нужны слова, когда ты и так знаешь, что любимый человек тебя любит? Это чувство не передать словами, им можно только поделиться. Да, это кино о любви, но не о той любви, к которой мы привыкли. Любовь с нуля, как можно догадаться по названию, строится из двух половинок.

7
22.03.2012, 23:15

В своё время этот фильм меня зацепил, в частности, потому что там снимался замечательный актёр Владимир Симонов (актёр советского и российского кино. У него много отличных ролей. В этом фильме он играет роль, которая может считаться одним из лучших его образов). Играл он тогда (в 1998 году) довольно необычно, очень ярко и эмоционально. Сам по себе этот фильм довольно интересный, хотя на первый взгляд кажется обыкновенным, но эта необычность как раз и интересна.

6
01.08.2014, 14:28

Любовь с нуля. Это фильм о жизни молодой девушки по имени Таня, которая живет вместе со своей мамой. В ее жизни нет любви, зато есть мама, работа и работа. Она уже на пределе, но вдруг в нее попадает ключ, который открывает дверь в мир любви. Он начинает с нуля и с ним вместе в жизнь Тани приходит и любовь. Фильм смотрится очень легко, не надоедает.

6
17.11.2012, 23:44

Сюжет: Фильм рассказывает историю из жизни обычной провинциальной девушки, которая переезжает в столицу. В Москве она знакомится с молодым и красивым парнем. Он приглашает её к себе, чтобы познакомить с родственниками, она соглашается, и в итоге встречает парня своей мечты. И тут начинается все самое интересное. Актеры: Главные роли сыграли: Юлия Такшина, Игорь Лифанов. Как и во многих фильмах, здесь играют одни и те же актеры из советских фильмов.

5
06.09.2017, 22:14

Фильм снят по одноимённому роману Марии Метлицкой. Главная идея фильма - это любовь, которая приходит неожиданно и может изменить всю жизнь. Не зря говорят, что любовь слепа. Но фильм начинается не со слезной мелодрамы, а с довольно реалистичной истории. Так что тем, кто устал от фильмов, где все герои - идеальные семьянины, это кино может понравиться. Ну а для любителей мелодрам, конечно, будет скучновато.

4
26.11.2017, 15:45

Фильм этот основан на реальных событиях, и он действительно очень хороший, я считаю, что каждый должен его посмотреть. Он рассказывает нам о том, как один из самых богатых людей в мире, Майкл, в возрасте 60 лет решил открыть для себя счастье. К тому времени он был уже не молод, а на его счету было очень много денег, и именно эта сумма и стала тем стимулом, который помог Майклу снова стать счастливым.

3
10.09.2012, 05:22

Потрясающий фильм. Мне очень понравился. В нём много чего есть такого, за что его можно и даже нужно пересматривать. Например, музыка. Она просто божественная. Особенно вот этот момент, когда они только встречают друг друга и её голос срывается от волнения. Я так до конца и не смог понять почему: то ли из-за музыки, то ли потому что это любовь, то ли просто из-за чувств. В общем, вы поняли.

2
17.03.2017, 11:41

В целом, мне фильм понравился. Смотрел я его всего один раз и то не до конца. Снят фильм на очень высоком уровне. Фильм о любви нескольких людей друг к другу, которые не могут быть вместе.. Мне кажется, что фильм очень похож на фильм Начни сначала и Дневник памяти. Если бы у меня была возможность посмотреть оба фильма сразу, то я бы так и сделал.

2
15.09.2014, 03:31

У нас в стране сейчас очень много фильмов, которые можно смотреть и не понимать вообще. Ну или смотреть, понимать и не обращать внимания на смысл. Я редко пересматриваю фильмы, потому что всегда есть ощущение, что я что-то не понимаю, как-то все не по мне. На этот фильм я наткнулась недавно и случайно. Мне нужно было выбрать фильм для вечернего времяпровождения с мужем. И я выбрала этот фильм. Конечно, я не ожидала, что он произведет на меня впечатление.

1
18.12.2020, 17:36

Фильм классный.

1
Добавь свой комментарий!