Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Portrait in Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1408 голос
Кинопоиск
6.49/10
87 голос

Портрет в черных тонах

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе с населением в 750 000 человек происходят убийства. Через три месяца полиция находит преступников, но они так не похожи друг на друга, что ничего не могут понять. Чем больше они над этим бьются, тем больше запутываются. И вскоре полицейским становится ясно, что они не способны справиться с такой задачей. Все эти убийцы, совершавшие одинаковые преступления, носили одинаковую одежду и имели одну и ту же фотографию. На этих людях убийца проявлял все тот же портрет. Так кому же верить: полицейским, которые его нашли? Или самим подозреваемым? Главная героиня фильма - молодая девушка Дэйзи (Эми Адамс), в которую влюблен шеф полиции (Марк Руффало) - полна сомнений. Он и сам не уверен в своих действиях: у него есть все данные подозреваемых, его улики неоспоримы, а они постоянно подкидывают ему новые доказательства.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Portrait in BlackРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Лана ТернерЭнтони КуиннРичард БейсхартСандра ДиДжон Сэксон
13.03.2021, 15:40

Фильм этот я посмотрел еще в школе, в младших классах, но не помню о чем были его первые кадры. Однако, уже тогда меня очень впечатлила игра актеров и задумка режиссера. Я смотрел его несколько раз, потом еще несколько лет пытался отыскать его в инете, чтобы пересмотреть полностью. Но, увы, ничего не получалось. В 2016 году я смотрел его по телевизору, и когда я наконец отыскал его в сети. то удивился тому, что многие моменты из фильма в нем сильно поменялись.

7
22.05.2015, 04:21

Фильм интересный, но местами скучный. Посмотрела его не случайно, ибо недавно наткнулась на статью о том, как после просмотра этого фильма, у одного из актеров, игравших там второстепенные роли, начались проблемы с сердцем. Вот это меня и заинтересовало. Так как я сама очень много времени уделяю своему сердцу, то после прочитанного, и зная, что у моего ребенка проблемы, я стала присматривать, что-нибудь для сердца. И увидела в магазине этот фильм. Не долго думая, купила его.

6
08.01.2013, 11:25

Не так давно я посмотрел эту кинокартину. И могу сказать, что это просто шикарный фильм. Его очень интересно смотреть, ведь в нем есть очень много интересных сюжетных поворотов. Фильм очень интересный, захватывающий, не отпускает внимание зрителя до финальных титров. Все актёры играют очень хорошо. Сюжет: В одном из американских штатов в небольшом городке на ферме жили богатые пожилые люди, которые воспитывали своего внука.

6
14.07.2015, 22:01

Портретная фотография - это очень сложный жанр фотографии, который требует от фотографа не только опыта, но и выдержки. Да, для большинства фотографов это довольно простое занятие, сделать такой снимок на автомате, просто на автомате, без всяких заморочек и с использованием самых обычных методов. Этот фильм, я думаю, будет интересен не всем. Это довольно сложное кино, где присутствуют как яркие, эмоциональные и драматичные съёмки, так и довольно мрачные сцены, снятые в подвальных помещениях.

5
31.08.2014, 16:07

Фильм очень хороший, он цепляет зрителя. В фильме есть всё: и ужасы, и триллер, мистика и конечно же любовь. Мне понравился этот фильм, как и многим людям, которые его смотрели. Этот фильм смотрится на одном дыхании, он захватывает весь фильм, не давая оторваться от экрана. И так как я не любитель ужастиков, но тем не менее этот фильм мне понравился, но на очень короткую долю. Я люблю фильмы, в которых есть мистика, ужасы, триллер, фантастика, драма, приключения.

2
09.03.2022, 01:14

Сюжет фильма: События происходят в Лондоне, в 40-ые годы 20-го века. Действие происходит в доме, из которого семья Макинтош сбежала в результате развода. А в Лондон они перебрались из Шотландии, спасаясь от преследований мафии. У родителей есть дочь Сара, которая стала свидетельницей жестокого и бесчеловечного акта насилия над маленьким мальчиком.Родители Сары решают спрятать девушку в особняке, но она сбегает и поступает в школу.

1
24.05.2013, 13:24

Это самая лучшая экранизация Эдгара По! Ни один фильм не сравнится с этим по мрачности и гнетущей атмосфере. Это классика. Да, у вас наверняка есть любимая цитата из этого фильма, а, может, и не одна, и вы наверняка знаете ее в лицо. Слышали о таком персонаже, как Мэри Шелли (автора романа о Франкенштейне)? Если не знаете – самое время начать знакомиться с творчеством этого человека.

1
11.11.2018, 19:28

Отличный фильм! В нем показана жизнь человека в тоталитарном государстве, его переживания, любовь, ненависть, предательство, надежды. Фильм очень хорошо показывает какие чувства порождает власть. Как легко потерять смысл жизни, и как важно его найти вновь.

0
16.09.2016, 00:16

В фильме снимались такие известные актеры и звезды, как: Юрий Богатырев, Анатолий Папанов, Евгений Жариков, Вячеслав Тихонов, Людмила Гурченко, Николай Крючков, Наталья Фатеева, Юрий Белов, Михаил Боярский, Владимир Этуш, Армен Джигарханян, Георгий Вицин, Валерий Носик, Сергей Никоненко, Павел Кадочников, Олег Табаков, Ольга Сошникова, Алексей Кожевников, Нина Тер-Осипян, Василий Ливанов, Георгий Тейх, Борис Бабочкин, Валентин Зубков, Павел Волков и многие другие.

0
13.09.2018, 13:49

Когда в конце фильма Генри Фонда говорит, что он выиграл это путешествие с собакой, я представил путешествие длиною в жизнь в обществе кого-то, кто любит всех собак, которых он встречал. После этого я пошел на кухню и съел 4 миски спагетти. Заработал гастрит и заработал собаку. Сейчас живу с котом. Я не говорю, что люди в наше время глупые. Вовсе нет. Но они стали злыми.

0
Добавь свой комментарий!