Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Lace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5083 голос
Кинопоиск
6.639/10
218 голос

Полуночное кружево

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Кит Престон начинает звонить таинственный незнакомец, угрожающий её убить. Испуганная, она рассказывает об этом мужу, подруге, лондонской полиции, но поскольку у Кит нет никаких доказательств этих угроз, ей никто не верит.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight LaceРежиссер: Дэвид Миллер

В главных ролях
Дорис ДэйРекс ХаррисонДжон ГэвинМирна ЛойРодди МакДауэлл
05.10.2014, 03:19

Кинофильм - шедевр! Я смотрела его впервые и конечно же это было в далеком детстве, лет так в 10. И мне очень понравилась картина. Фильм не только прекрасный, но еще и познавательный, потому что многие вещи до сих пор не понимаю. Ну и конечно же, как можно было пройти мимо такой красоты. В фильме показано, как живут люди в деревне: их быт, уклад, отношения, все то, чем жили наши бабушки и дедушки. А главное фильм мне понравился тем, что показывает - как наши предки любили и уважали друг друга.

7
20.03.2022, 07:02

Мне очень понравился фильм. Игра актеров просто великолепная. И музыка шикарная, особенно Eyes open or see the moonlight. Этот фильм - классика, он показывает нам людей, которые не сдаются ни перед лицом проблем, ни перед реальностью, и ищут выход. На мой взгляд этот фильм не только о том, как тяжело пережить потерю близкого человека, но и как сложно жить в таких условиях. Когда каждый день - это борьба между жизнью и существованием.

5
06.10.2022, 04:29

В общем, мне фильм очень понравился. И в целом, и по отдельным моментам. Вот только я бы еще пересмотрел концовку - если бы знал. А так даже и не знаю, как это объяснить.

3
08.06.2013, 15:18

Я люблю смотреть детективные фильмы. Детективный жанр - это мое. Но в данном случае я смотрела фильм не детектив, а драму с криминальным уклоном. Фильм довольно таки старый, ему уже более 50 лет и это очень хорошо. Я думаю, что сюжет всем известен. И если вы смотрели этот фильм, то помните, что в фильме есть 2 главных героя, которые начинают расследование, так как у них есть труп мужчины и он был обнаружен, к тому же, по приметам, но без головы.

2
13.06.2020, 23:28

Очень необычно. Намекают на то, что всё это происходило на самом деле. Но для чего? Неужели чтобы показать, как мужчины и женщины меняются ролями, когда ты их теряешь? Или чтобы рассказать, какой может быть настоящая любовь? В общем, фильм на любителя. И он очень неоднозначный — сложно понять, что это за человек, если он сам запутался.

2
02.06.2013, 18:46

Начну с того, что я никогда не задумывалась о том, как создается фильм. Все происходит так, как произошло- в моей голове. А сейчас, когда я прочитала пару отзывов, все стало гораздо понятнее. Полуночное кружево - это фильм о любви, о чувствах, о времени, о жизни Режиссер фильма и автор сценария Алан Дюкасс - французский режиссер. Он не любит рассказывать о том, где и как он учился. И, возможно, он прав.

2
15.11.2022, 01:23

Фильм, который вы сейчас смотрите, очень красивый. Но что за чушь вы мне показали? Даже в наше время люди так не разговаривают! И в чем-то я с ней соглашусь. Сегодня у нас новый герой из категории Посмеяться. Он не любит делать по утрам зарядку. Зато обожает свой дом, где каждый уголок ему знаком до мельчайших подробностей. По сути это — его мини-мини-рай.

2
06.10.2015, 17:00

Фильм скучный и длинный, но стоит потраченного времени, потому что там играет Марлен Дитрих! Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша рассматривает людей в моем окружении. Я вел себя достаточно спокойно, не было ни малейшего волнения или беспокойства о том, что думают обо мне люди, это не потому, что я знаменит, просто я был и остаюсь тем человеком, который не дает социологическим группам и социальным срезам определять мою реальность.

2
26.06.2020, 05:34

— Потрясающая мелодрама с отличным актерским составом и великолепными пейзажами! Фильм, который будет интересен, как женщинам, так и мужчинам! В главных ролях — Кэри Грант, Джин Тирни! Советую посмотреть всем! Но особенно рекомендую фильм к просмотру парам, которые планируют развод или просто находятся в ссоре. После просмотра фильма, на душе становится легче и спокойней. И, разумеется, нужно смотреть этот фильм на английском языке! Приятного просмотра.

1
06.02.2018, 12:45

Это фильм без начала и конца. Может, конечно, есть какие-то моменты, которые стоило бы добавить, но в целом, это фильм ужасов без ужасов, мелодрама без слез, комедия без смеха. И так до конца. Когда я первый раз увидел этот фильм, он мне не понравился, был неинтересен. Теперь этот фильм стал одним из моих любимых! Он - лучший.

1
Добавь свой комментарий!