Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Careless Years Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Беззаботные года

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с дебютного альбома молодого певца. В прошлом году была выпущена книга «Беззаботное время-2» написанная в том же духе, которую скоро должна выпустить компания. Главный герой её Стив Невинс (Джастин Тимберлейк) в свои 15-ть лет находится под влиянием персонажей из его школьных лет. Время совсем не беззаботное и беззаботные времена давно прошли.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Careless YearsРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Дин СтокуэллNatalie TrundyДжон ЛарчБарбара БиллингслиДжон Стефенсон
Трейлер к фильму Беззаботные года
18.09.2015, 22:54

Беззаботные годы - это легкая комедия, которая повествует о том, как жили и проводили время дети 30-х годов прошлого века. Главная идея произведения показать, что на самом деле все живут своей жизнью, не задумываясь о том, что может быть в истории семьи какой-то страшный переломный момент, как, например, война. На примере семьи главного героя показывают, что жизнь на самом деле коротка, и она не является той самой, о которой нам рассказывают в школе.

7
13.02.2017, 11:38

Фильм о дружбе, любви и верности Отзыв на фильм Беззаботные годы с Одри Хепбёрн и Ричардом Бартоном. Одри Хепбёрн снималась в этом фильме в возрасте 28 лет. Она сыграла 16-летнюю девочку, которая живет в Нью-Йорке и пытается найти своё место в этой жизни.

5
12.03.2015, 20:04

Этот фильм не стоит рассматривать как кинопроизведение для детей. Скорее, это фильм о детстве. Он о том, как важно в жизни получить то, что тебе нравится, и как легко потерять то, чего хочется. В нем показано столкновение двух миров — мира взрослых, где ценятся деньги и карьера (не в последнюю очередь из-за которых они готовы идти на любые компромиссы), и мира детей, которые верят в доброту и искренность и умеют радоваться тому, что у них есть.

4
26.02.2016, 00:22

Я считаю,что этот фильм обязательно должен быть в вашей фильмотеке, если вы увлекаетесь русской историей и искусством. Режиссер фильма - Сергей Юткевич, сценарий написан по одноименной повести Евгения Габриловича и написан очень искусно, с тонкой передачей психологии героев, чувств и переживаний в каждом кадре. Но что в этом фильме действительно отлично, так это актеры. Игра их искренняя, они играют как родные, а не по сценарию. И еще в фильме есть очень тонкий музыкальный ряд.

4
05.09.2013, 05:48

Я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, но он мне очень понравился. Сюжет: Главный герой фильма работает журналистом и мечтает о своей возлюбленной, которая ему нравится . И вот однажды он получает приглашение от ее родителей на ее свадьбу. Но он не решается пойти, так как боится их реакции. В итоге, главный герой решает взять отпуск и поехать за границу. Там он встречает девушку и после этого меняет свои планы. Фильм снят очень хорошо, красиво.

3
27.10.2014, 13:05

Посмотрела фильм с удовольствием. Есть несколько сцен, которые можно пересматривать неоднократно. И даже спустя 40 лет. Актеры сыграли превосходно. Не смотря на то, что сюжет фильма простой и незатейливый, актеры отлично смотрятся на экране. Это тот случай, когда просто смотришь и наслаждаешься игрой актеров. В фильме есть несколько удачных эпизодов. Но я хочу обратить внимание на одну сцену. На мой взгляд, она заслуживает особого внимания.

3
22.07.2020, 18:15

Это фильм про любовь. Но, как правило, в мелодрамах в любви все заканчивается свадьбой. А в этом фильме нет. Он и Она, встречаются на вокзале. Она уезжает в другой город, он уходит в армию, но любовь сильнее. После службы они долго ищут, где бы им поселиться, ведь у обоих семьи. Им помогает дядя, который оказывается не таким уж и плохим человеком. И их судьбы переплетаются.

2
18.09.2014, 10:11

Мне очень нравится как сыграли актеры, особенно Бен Кингсли (я его просто обожаю) и Николь Кидман. В фильме рассказывается о жизни нескольких женщин и мужчин. Фильм начинается как типичная драма - любовь, ревность. Но потом все превращается в комедию - там много комических ситуаций, есть и любовная линия, которая так же интересна. Советую. Приятного просмотра) Когда я был маленьким, то никогда не думал, что буду ходить в кино.

2
11.06.2018, 13:16

На сегодняшний момент у меня сложилось впечатление, что на экраны вышел второй фильм, который мне понравился больше первого. Здесь всё таки больше юмора и больше положительных моментов. Фильм о жизни советского общества, в основном. Но мне не хватает в нём динамики, как и в первом фильме. В чём-то он напоминает мне картины, которые выходили раньше. Что касается сюжета, то здесь всё просто и понятно. Все персонажи, на мой взгляд, прописаны хорошо.

1
20.05.2021, 22:16

Мы живем в интересное время, все куда-то спешат, не могут остановиться и насладиться простыми радостями жизни, почувствовать вкус к жизни. Фильм очень жизненный, заставляет задуматься о многом. Мне очень понравился . Я тоже считаю, что это очень хороший фильм, который научит жить здесь и сейчас и быть по-настоящему счастливым человеком. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!