Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel of Hate Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ангел ненависти

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается в 1960-ых. История расскажет про 14-летнего подростка по имени Джоэл, который очень любит свою сестру. Но детство заканчивается когда у Джоэла появляется вторая сестра. Когда дети начинают взрослеть, то жизнь их меняется, и не в лучшую сторону. Как оказалось, Первая сестренка смогла не только родить Джоэлу сестру, но и соблазнить его. Став девушкой, она начала примерять на себя роль матери. Ярость (2011) Действие киноленты происходит в начале ХХ века. Группа наемников под руководством майора совершает удачный набег на небольшой городок, который защищал один маленький контрабандист по кличке Рокко. В ходе боя, Рокко был смертельно ранен и упал на землю. Буквально на следующий день, один убийца мстил за смерть своего товарища, он решил найти Рокко и отомстить за него. Проходивший мимо начальник полиции, решает вступиться за честь убитого начальника полиции.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel of HateРежиссер: Майкл Маркс

В главных ролях
Кэйси АлександрЭрик ХоббсAnthony MastantuonoFlavia NankoДжек Оджванг
Трейлер к фильму Ангел ненависти
11.08.2015, 07:46

Это фильм ужасов с неожиданной концовкой, который я уже очень давно ищу, но никак не могу найти. В общем, фильм хороший, интересный, атмосферный, с хорошим сюжетом, отличным подбором актеров и интригующим сюжетом. Он для любителей жанра (ужасы и триллеры). Этот фильм про девушку, которая всю свою жизнь посвятила, чтобы помогать людям, в том числе больным СПИДом. Она работает помощником врача, у которого как раз один из пациентов страдает болезнью СПИД.

7
24.02.2013, 11:01

Ангел ненависти - фильм о судьбе человека, у которого есть все: работа, семья, дети. Но вот только сам он - совсем не ангел. У его жены - рак, они пытаются спасти ее, а он сам - не хочет этого. В конце концов, он решается на крайние меры, чтобы остановить болезнь и вновь обрести все то, что было утрачено. Это история о том, что нужно принимать правильные решения, когда нужно бороться за жизнь. А если не получается - нужно идти до конца. Фильм - просто великолепный.

7
24.09.2019, 19:46

Ангел ненависти — художественный фильм с Антонио Бандеросом в главной роли, снятый режиссёром Алехандро Аменабаром. Фильм, вышедший в прокат в 2005 году, является второй частью франшизы про ангелов. Первый фильм — Восстание Ангелов вышел в 2003 году. После премьеры фильма в России Ангел стал очень популярен и получил широкий резонанс среди публики. За всё время проката было продано более 25 миллионов билетов.

6
20.02.2013, 10:38

Если вы любите фильмы, где все друг друга ненавидят — посмотрите это кино. Я думаю, оно идеально подойдет к вашему настроению. В общем, я плакал. И смотрел в 3D. И в конце рыдал. Мне кажется, что этот фильм для тех, кто хочет чувствовать себя одиноким. Это фильм про то, как тяжело, невыносимо тяжело жить с нелюбимым человеком, который тебя не ценит, не понимает и ты чувствуешь себя ужасно одиноким и никому не нужным.

6
21.03.2017, 01:38

Ангел ненависти - это один из лучших фильмов, который я видел за последние 10 лет. Фильм повествует о жизни Ангела Сопротивления, которого отправили на Землю, чтобы спасти ее от надвигающегося Апокалипсиса. Ангела, о котором вы узнаете чуть позже, зовут Люциус, и он не верит в Бога, считая его выдумкой политиков. Несмотря на то, что Люциус является ангелом, у него есть своя семья, с которой он связан более тесно, чем с остальными членами Сопротивления.

6
18.03.2020, 05:07

Фильм — просто класс! Правда, там была сцена с расчлененкой, и я чуть не блеванула! А так все супер было! Если кто не смотрел — рекомендую. Там еще играет мой любимый Хоакин Феникс. Он в этом фильме еще сыграл не самого лучшего парня. Еще там снималась Анджелина Джоли! Советую посмотреть! Это был классный, необычный и страшный фильм. Фильм-хоррор. Это было ужасно.

5
04.11.2019, 12:32

Ангелы, как и люди, тоже не отличаются хорошим поведением. Они могут быть жестокими и мстительными, но это не значит, что они не могут любить и сопереживать. Один из таких ангелов - Эмили Кларк. Она попадает в аварию, получает серьезные травмы, ее кладут в больницу и она видит там ангела, который всегда наблюдает за ней и желает ей выздоровления. В больнице на нее смотрят другие ангелы, которые говорят, что она очень хорошая.

5
06.04.2016, 21:22

Ангел ненависти - это название фильма, который я посмотрела в кинотеатре. Это фильм о взаимоотношениях двух людей: мужчины и женщины. Этот фильм я посмотрела давно, ещё на видеоплеере, но хочу с вами поделиться своим мнением, чтобы фильм Ангел ненависти, вы посмотрели вместе со своими детьми, подростками, потому что этот фильм для них.

4
19.01.2017, 06:50

Этот фильм смотрела совсем недавно, в нем столько драмы, что она пробирает до костей и не дает успокоиться. Сюжет простой и очень даже жизненный: у парня было все: красивая работа, любимая девушка, которая ждала его после ночной смены, но случилось так, что он попал в аварию, и в этом был виноват водитель встречного авто, он хотел отомстить. После аварии парень начал думать, что все это ему приснилось, на самом деле ничего не было.

1
01.01.2023, 16:29

Просто фантастика! На столько реалистично, я сам в шоке, никогда бы не подумал, что такое может быть на самом деле. Я, конечно, понимаю, что фильмы и игры бывают крайне жестокими, но тут дело ещё и в том, что весь этот ужас снимался по мотивам реальных событий, произошедших в Германии. Поэтому, если вы не смотрели ещё этот фильм, то очень рекомендую! Особенно советую посмотреть этот фильм людям, считающим себя добрыми, светлыми и любящими всё живое.

1
Добавь свой комментарий!