Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night the Lights Went Out in Georgia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
977 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ночь, когда погасли огни в Джорджии

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Молодой певец и его сестра, по совместительсту менеджер, отправляются в поездку в Нашвилл для того чтобы восстановить свою популярность. По пути из одного населенного пункта в другой они решают сделать остановку, дабы купить у местных жителей из местного супермаркета кока-колу в только что сшитой для них пуховичке. Незаметно для себя девочки доходят до магазина. Когда они только открывают двери двери магазина, то слышат ворчание одного из торговцев, который называет их изнеженными, высокомерными, и грубыми. Проигнорировав слова возмущенного человека, маленькие покупательницы заходят в магазин, тем самым нарушив ее правила. Как только они выходят из магазина, продавец накидывается на них с критикой. Он называет их отцами-одиночками, и что они стоят намного меньше, чем их пластиковые сумки. А на самом деле они без проблем могли бы зайти в магазин своего семейного сегмента, и купить себе два ведра кока-колы, не лишая себя мороженого. Но, видимо, девочке и ее брату не везло именно в этом магазине, ибо никто не знал о его существовании. Брату и сестре (кстати, младшей) из-за поведения окружающих приходиться вернуться в то место, где они очутились, и начать свое путешествие заново.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night the Lights Went Out in GeorgiaРежиссер: Рональд Ф. Максвелл

В главных ролях
Кристи МакНиколДеннис КуэйдМарк ХэмиллСанни ДжонсонДон Страуд
27.02.2014, 15:37

История семьи, которая живет в маленьком городке в Джорджии. Очень часто в Джорджию приезжают молодые девушки. Они проводят ночи с местными парнями, но что-то не так. И это не в их сторону. Так как в городе полно молодых людей и девушек, которые просто жаждут кого-нибудь заполучить в свою постель. Но что же делать девушкам, если парни на них не обращают внимания? Правильно, искать других парней. А если у тебя нет денег - то это практически невозможно.

6
05.05.2020, 15:14

Это фильм для зрителей, которые знают, кто такой Томми Флэнаган. Но его даже не стоило показывать. Я бы рекомендовал его для людей, которые хоть капельку знают о том, как живет американская глубинка. А также тем, кто немного знает английский язык. Тогда вы точно поймете, почему критики называют это кино лучшим фильмом этого года.

5
10.02.2021, 11:03

По какой-то причине этот фильм так и не получил никакого широкого признания в прокате.

5
06.08.2015, 05:29

Очень смешно, просто умора! Если бы я не был женат, я бы вышел из кинотеатра с блондинкой. Она не понимает, какой это был шок для меня. Я сидел, не мог ни слова из себя выговорить. У нее истерика. Это было ужасно. До сих пор не могу поверить, как человек (режиссер) может так снимать фильмы. Теперь я смотрю фильмы с субтитрами. А если в фильме есть юмор, то только черный.

4
01.06.2015, 14:33

Фильм такой длинный, что когда гаснет свет и начинается титр, ты уже знаешь, что будет дальше Однажды он упал с дерева, сломал обе руки и всю оставшуюся жизнь танцевал локтями. О любви и верности. Это не тот человек, которого можно не любить, и не та женщина, которую нельзя забыть. Он не может быть рядом, если я хочу его видеть.

4
07.11.2015, 14:06

Фильм этот очень необычный с очень глубоким смыслом. Он о том, как люди живут, не пытаясь вникнуть в то, что они делают, а лишь совершая поступки, которые диктует им общество. У каждого человека есть свой козырь, но у каждого есть и свои козыри. И не важно, какие они - положительные или отрицательные, - главное то, чтобы вы делали добро, и это будет вам во благо. А в фильме речь идет об одиннадцатилетней девочке, которая еще в детстве потеряла слух.

4
15.12.2014, 20:48

Это один из тех фильмов, которые были сняты в эпоху, когда ничего вообще не имело смысла, но при этом все говорили вау, это очень глубокий фильм. Это фильм, смысл которого понимаешь только после того, как посмотрел его. Он о том, что когда вы молоды, ваша душа ещё чиста и невинна, а жизнь прекрасна. Его смотришь на одном дыхании, переживая за главных героев.

4
22.02.2012, 18:52

Мне нравится музыка и актёрское мастерство актёра Брюса Уиллиса, но всё же фильм мне не понравился. Да и актёры все на одно лицо. С этой главной мыслью о том, что каждый имеет право на счастье, этот фильм только усилил это высказывание. В общем то я люблю фильмы про любовь, если фильм без пошлых шуток, если нет никаких намёков на эротику. Так это и есть тот самый фильм, но мне не понравилось и я ничего не понял.

1
06.02.2023, 07:31

Не могу сказать, что это моя любимая комедия (если можно так выразиться), но иногда она мне все же нравится. Да и жанр такой, не смотря на то, что комедия, очень серьезный! В комедии много юмора, но он очень тонкий и ироничный. И, конечно же, много драматизма (особенно в конце). А в середине фильма есть такая сцена, которая заставляет задуматься о многом.

1
23.06.2014, 22:40

Этот фильм - один из моих любимых. В нём рассказывается о молодой девушке, которая после тяжёлого расставания с парнем вернулась в родной город, где не была уже много лет Фильм рассказывает о том, как девушка, очень сильно переживая расставание с парнем, начинает очень много есть и постепенно растолстеет и в конце концов станет, по сути, одним из самых толстых людей в городе. Очень много в фильме смешных моментов, и сам фильм довольно интересный.

0
Добавь свой комментарий!