Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
669 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Legalese

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что 50-летняя женщина направляется в автомастерскую к механику Джейкобу, чтобы починить машину, но видит, что её дом горит. Джейкоб, по-видимому, сумел выбраться из горящего дома, так как на месте пожара его нет. Оставшись без крыши над головой, она бредёт через лес и выходит к реке, в которой она видит утопленника. Она пытается спасти его, но все попытки оказываются безрезультатными, и она попадает в лес, где сквозь силу воли, начинает успокаиваться и засыпать.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Джеймс ГарнерДжина ГершонМэри-Луиз ПаркерЭдвард КеррБрайан Дойл-Мюррэй
17.07.2021, 19:26

Очень хороший, с огромным напряжением и напряженностью для восприятия. И еще этот фильм показывает, как люди могут вести себя с другими, и как другие люди могут поступать с ними.

7
18.04.2012, 09:03

Снято классно, хорошо и со своим стилем. На мой взгляд фильм действительно хороший, но есть и один минус это - не самая лучшая игра актеров, и в конце фильма даже не самый удачный сюжет. Но этот минус легко заметить если вы смотрите этот фильм в правильном настроении, а не в том что называется на расслабоне. Когда посмотрел фильм, начал смотреть другие фильмы и конечно же нашел для себя много новых.

6
20.01.2021, 12:01

Я могу порекомендовать только в том случае, если вы смотрели Красота по-американски и Любовное настроение (они оба идут в паре с Legalese). Мне кажется, это очень-очень хорошие фильмы, хотя бы потому, что они показывают насколько сильно можно любить человека, которого видишь всего несколько часов, и насколько он тебе дорог. А еще Legalese дает понять, что, к сожалению, любовь не всегда взаимна. В этом и есть основная мысль.

4
27.08.2013, 08:31

Сюжет: Легалис о молодом парне, который приезжает в деревню и знакомится с девушками. От них ему становится известно, что он не единственный такой на свете. В этот момент он понимает, то что не так давно его угнетало с лихвой возвращается. Но, как оказалось, не все так просто, и у него появляется еще больше вопросов и идей. Фильм рассказывает, как можно бороться со своими страхами, желаниями и даже любовью. Как можно сделать этот мир не таким серым, а жизнь не такой мрачной.

4
04.03.2017, 17:44

Давно не смотрела этот фильм. Но когда я сегодня узнала, что его покажут в воскресенье по телевизору, посмотрела еще раз уже с большим интересом. Фильм рассказывает о том, как в одном из районов Лондона полиция обнаруживает труп женщины, на теле которой был найден неизвестный механизм, напоминающий пистолет. В ходе расследования выяснилось, что этот аппарат и есть пистолет-автомат.

4
12.01.2019, 20:55

На днях я посмотрела детективный триллер под названием LEGALESE (Легалис), снятый в далеком уже 1998 году в странах Латинской Америки. В главной роли снялась знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи. Фильм действительно захватывающий, интригующий и интересный. Действие происходит в Нью-Йорке в период Второй Мировой войны.

1
16.11.2020, 19:19

Я не любитель смотреть мелодрамы, но это не помешало мне при просмотре фильма. Фильм начинается с того, что в одной семье начинают пропадать вещи, а потом оказывается, что есть у женщины, которая проживает в комнате на втором этаже, муж-подлец и есть дочь-подросток, которые могут быть в любой момент. В общем, сюжет фильма довольно банален, но есть здесь и любовь, и ревность, и предательство.

1
25.02.2015, 06:55

Фильм очень тяжёлый, но если подумать, то все мы в этом мире играем в игру, с той лишь разницей, что одни сидят в кинозале, а другие играют в кости. - Что ты делаешь? - спросила жена. - Собираю клубнику. - ответил муж. - Зачем? - Чтобы сделать тебе приятное. Женщина не спеша расчесывалась перед зеркалом. Потом отложила расческу.

1
16.01.2013, 01:58

Как я писала в начале, мне очень интересно, как же выглядит фильм, так сказать, в отрыве от оригинала. Тут на помощь приходит интернет, и я начинаю поиски этого фильма в сети, чтобы понять, насколько он отличается от своих итальянских собратьев.

1
02.10.2014, 06:10

Захватывающий, захватывающий, завораживающий, но при этом страшный и не очень-то романтичный. В основе сюжета лежит история о двух сестрах, живущих в провинциальном французском городке. Одна из них – богатая и избалованная, вторая – бедная и трудолюбивая. Но это на первый взгляд, и до поры до времени. Две сестры встречаются, их пути расходятся, но судьба снова сводит их вместе.

0
Добавь свой комментарий!