Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eroica Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Наша последняя весна

Страна: Греция
Премьера фильма: 1960 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на острове Пактиа в Греции происходит несчастный случай с серфингом. В результате этого на берег выбросило молодого парня с температурой, который не может ходить. Уже долгое время он находился на острове и готовился к своим похоронам. Для того чтобы добраться до города ему необходимо пересечь через лес, в котором есть очень много опасностей. Ведь с высоты он упал уже достаточно много раз, а так же он лежит в воде, наполнен нечеловеческими страхами и различными опасными приключениями. Вскоре герой начинает замечать, что в этом лесу ему удалось найти свое место, что ему гораздо легче выживать и преодолевать все трудности. Его не пугает даже встреча со змеями. Ведь всем известно, что это очень опасные и опасные создания. В одной из самых больших и опасных боен, во время которой ему удалось выжить, он повстречал настоящего маньяка, который точно держал на прицеле героя. В этом лесу есть даже и человеко-рыба, которая атакует всех, кто оказывается на ее пути. Теперь герой постоянно находиться в опасности, ведь вокруг этого странного леса очень много тайн и загадок, которые скрываются в самых самых темных уголках. Но в отличие от обычного фильма, здесь главным героем будет оставаться он. Разгадка того что за всем этим кроется, появится в самом конце фильма.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EroicaРежиссер: Михалис Какояннис

В главных ролях
Alexander MatamisДженни РасселлNikiforos NanerisPanos GoumasPatrick O'Brian
11.09.2016, 13:17

Фильм Наша последняя весна производства киностудии Мосфильм СССР по мотивам повести Валентина Катаева - это история человека, который был очень талантливым и смелым и в то же время очень скромным. Он мечтал стать летчиком и стать таким, как Чкалов, но так и не стал им. Он был смелым летчиком, но не смелым человеком, не смелым мужчиной. Его не было стыдно назвать мужчиной! И только спустя 20 лет он понял, что его жизнь, его судьба зависит от того, какой он мужчина, а не от того, кем он стал.

7
07.03.2018, 04:13

Смотрел и думал про то, как много всего не сделано для нашего народа (А.И. Солженицын) 1. Я уже 20 лет не живу в России. С тех пор, как уехал. Но каждый год, каждый месяц, каждую неделю я возвращаюсь к вам. У меня нет других дел, кроме как вспоминать свое прошлое. 2. Я был во многих странах. В США я учился в университете, потом работал. Потом преподавал в Англии.

7
16.11.2014, 17:49

Режиссер, актеры, фото, обсуждение фильма Описание: Эта картина по праву считается лучшей работой режиссера Георгия Натансона.Фильм снят по мотивам пьесы Леонида Зорина. Это история, рассказанная от лица автора, его современника. В центре сюжета судьба молодого человека – инженера Виктора Сергеевича Правдина. Он влюблен в свою жену Олю, но она уже давно разлюбила его. У них есть сын, он учится в начальной школе. С женой правдин живет уже 20 лет, она ему надоела.

5
11.08.2020, 08:57

Мне очень понравился фильм. А также то, что у фильма даже нет цензуры (не считая одной фразы главного героя, но это исключение из правил). Фильм рассказывает о жизни советского общества, начиная с 1930-х годов и до начала Великой Отечественной войны. И все эти годы показаны в форме воспоминаний и размышлений главного героя. То есть фильм как бы по сути без начала и конца. Но при этом фильм все-таки с концом, а точнее с его концовкой.

3
01.08.2017, 08:58

Фильм отличный, один из лучших в истории кинематографа. Не знаю, на сколько это правда, но в фильме звучит интересная версия о том, что в 1961 году Хрущев встречался с Эйзенштейном в Мексике. Так что фильм на самом деле исторический. -Фильм замечательный, но слишком уж короткий, всего час тридцать шесть минут. Вот если бы его растянули до двух часов, было бы здорово. К тому же, во время просмотра возникает много вопросов.

3
17.03.2020, 03:32

В картине рассказывается о любви немолодого художника с молодой студенткой. Действие разворачивается в Одессе конца 50-х годов. Художник Андрей, который был вынужден уехать за границу, оставляет молодую жену с маленьким ребенком. Но жена тоже едет в Париж учиться, потому что ее родители уже большие люди. В Париже она быстро находит себе нового мужа. Это художник Юрий. Между ними вспыхивает страсть, но все заканчивается тем, что Юрий забирает жену к себе в Париж.

2
02.06.2014, 14:19

Очень понравилось. Интересно смотреть на жизнь, как она есть.

2
03.02.2012, 20:00

Если вы не видели его, то вы и представить себе не можете, насколько это гениальный фильм! Я смотрела его по телевизору поздно вечером, во время пасхальных каникул. Это был мой пятнадцатый показ, и я все еще под впечатлением от картины. Даже сейчас, когда я пишу эти слова, мое сердце переполняют чувства, которые нельзя описать. Он заставил меня заплакать и потом я очень долго ходила с красными глазами.

1
07.02.2019, 23:25

История жизни и любви Анны Павловой, которая после эмиграции на Запад в начале 20 века возвращается в Россию. Этот фильм - это продолжение фильма Наша последняя осень, снятого в 2006 году. Фильм представляет собой интервью с Анной Павловой и её дочерью Еленой. Анна говорит о том, как она была счастлива в России, как много она сделала для балета, но это счастье длится не долго. В конце концов её лишают гражданства и высылают из страны.

1
20.02.2012, 16:37

Это очень хороший фильм. И я его рекомендую к просмотру всем людям старше 40 лет, т.к. он показывает те времена, которые больше не вернутся, тогда это будет очень актуально, и это очень важно для просмотра в наше время. А всем молодым людям лучше не смотреть этот фильм, т. к.

1
Добавь свой комментарий!