Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Milarepa

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 декабря 1974 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в Вене в 1952 году, где молодой архитектор Руди Майер (Фернандо Рей), переезжает в Вену из провинции. Он в поисках вдохновения для создания своего нового проекта. Этот проект хочет он связать между собой времена: средневековье и вторую мировую войну. Однажды на улице он видит таинственного человека в чёрном с сумой через плечо. Он решает заговорить с незнакомцем, но незнакомец с криком убегает. Руди решает самостоятельно отыскать этого человека. В начале 1950-х он начинает свои поиски. В это время высшие слои общества пытаются добиться тотального контроля над обществом. В Вене он знакомится с молодым архитектором Мирко (Илайа Ренежи), который рассказывает ему историю своих предков, которая наполнена тайнами. Чтобы стать архитектором ему приходится противостоять финансам, и, в конечном итоге, спасти свой проект. Ружа Майер нанимает Мирко для исполнения своей мечты, помощи в создании своего амбициозного проекта, который должен соединить в себе прошлое, настоящее и будущее. У Руди есть два условия: во-первых, чтобы Мирко был архитектором и только архитектором, во-вторых, он должен закончить своё создание в Италии. Однако, Мирослав отказывается, мотивируя тем, что ему не хватает знаний и с ним тяжело работать. Более того, ему не нравится его город — у него там много трудностей. Эти трудности мешают ему, и он постепенно покидает город. В течение фильма молодые архитекторы помогают своим друзьям, в которых узнают себя, и пытаются по-своему преодолеть трудности в их собственных проектах. Они должны быть уверены, что их проект действительно существует, и они не обманывают своих друзей.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лилиана Кавани

В главных ролях
Лайош БалажовичПаоло БоначеллиМариса ФаббриМарчелла МикеланджелиДжордж Ванг
06.09.2018, 10:47

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Марокко в конце 70-х годов. Фильм рассказывает о судьбе молодой семьи, которая живет в маленьком приморском городе. У них есть все для счастья: красивый большой дом, машина, двое детей и любящие родители. Но, как и во всех нормальных семьях, возникают проблемы: родители очень хотят внуков, а у одного из супругов не получается найти любимую, ради которой можно было бы оставить семью.

7
12.06.2014, 01:02

Миларэ (в переводе с литовского языка Невеста) был снят в 1973 году режиссёром Аудронесом Вонсасом, но этот фильм не имеет ничего общего с фильмом режиссёра Вонсаса Миларе, который был снят другим режиссёром в 1976 году. Если вы посмотрите на дату выхода фильма Милар 1974 года, то увидите, что это самый первый фильм режиссёра Аудронеса Вонсаса. Этот фильм про любовь.

7
13.05.2018, 09:03

Это фильм об одном из самых страшных и одновременно самых известных серийных маньяков всех времен и народов - Генрихе Крамере. Фильм снят по реальным событиям и рассказывает о его жизни и становлении как серийного извращенца. Фильм тяжелый и мрачный, но очень впечатляющий и интересный. Рекомендую всем любителям жанра! Он достоин вашего внимания. Этот фильм стал абсолютным лидером советского проката 1973 года.

6
15.05.2014, 16:53

Фильм Mira — это очень грустная история, которая заставляет вас задуматься о том, что действительно не имеет никакого значения то, что мы думаем. Главное — это любовь и счастье, которые вы испытываете, и то, как вы выражаете их. Я думаю, что любовь — это всегда надежда и вера, так как она дает возможность людям смотреть на жизнь по-доброму. Не важно, что происходит вокруг, всегда старайтесь быть счастливым.

5
05.11.2018, 13:32

Фильм основан на реальных событиях. О приключениях двух друзей-аферистах. Два друга и два разных пути. Один - вор, второй - честный человек. Как только они не называют друг друга. Но в конце выясняется, что оба были правы. Фильм очень грустный, а местами даже жестокий. Хотя мне больше нравится начало. Когда они были детьми. В этом возрасте, кажется, понимаешь все и все про всех знаешь, и как правильно поступить.

5
05.03.2013, 00:26

В фильме рассказана история об отношениях двух братьев. Один из них успешный бизнесмен, а второй пытается его спасти. И все это на фоне того, что их старшая сестра была беременна от парня, который был на много старше нее. Так же в этом фильме показана судьба девочки-сироты, которая жила со своей бабушкой и ее друзьями. Она росла в любви и заботе и имела все шансы на счастливое будущее. Но однажды ее отец совершил поступок, который привел к трагедии.

3
24.05.2018, 05:16

На мой взгляд - просто шедевр! Одна из лучших работ Федерико Феллини. После 8 1 2 кажется, что все предыдущие фильмы режиссера были сняты по шаблону. И, тем не менее, это не совсем так. Репетиция оркестра - это очень вкусный фильм! Репетиции оркестра - фильм-притча о судьбе музыканта-виртуоза, которого играет сам Феллини.

3
19.11.2012, 19:25

Milarepa это кино про молодую пару, которая пытается найти что-то общее в своей личности, ну и конечно же в своих отношениях между собой. А так же эта драма посвящена тому, как эти молодые люди пытаются строить свою жизнь, свои взаимоотношения, но вот не все так гладко происходит у них. Фильм очень интересный, актеры играют хорошо, а сюжет просто захватывающий. Я после просмотра этого фильма еще долго находилась под сильным впечатлением.

3
19.11.2020, 11:38

Для любителей настоящей мужской драмы. На самом деле фильм-трилогия, в которой три фильма с разными сюжетами, а названия их так и говорят. Один из них: День, когда я встретил ангела. В нем есть сцена, где парень приезжает в парк аттракционов, встречает там своего друга и они устраивают драку, после чего к ним подходит полицейский. Полицейский спрашивает, кто из них ангел, они ему отвечают, что оба.

1
19.07.2019, 21:36

Milarepa — испанская драма режиссёра Энрике Лапетеуса, снятая в жанре драма. Это фильм о молодой женщине по имени Милар, которая проживает в провинциальном городке. Она живет со своей семьёй и работает медсестрой. Жизнь девушки проходит довольно скучно и монотонно, поскольку она не имеет никаких целей в жизни. Однажды в их городок приезжает незнакомец по имени Хосе. Он становится её новым соседом, который предлагает ей работу — ухаживать за его женой, больной раком.

0
Добавь свой комментарий!