Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kenoma

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 4 сентября 1998 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что бедный студент колледжа Бингэм (Майкл Бин) живет со своей мачехой (Леонардо Джеджула) и сводными сестрами (Хлоя Морец и Янина Студилина). Действие фильма The Magic Shopping (США), действие которого разворачивается в небольшом магазине самообслуживания, начинается с череды трагических событий, которые приводят к замораживанию его работы и увольнению трех человек. Действие картины A Good Day to Die Hard (США) в стиле боевик разворачивается в самом начале Великой Отечественной войны. Молодой механик Михаил Гусаров приезжает в Москву из далекого уральского городка. Он решает посвятить свою жизнь борьбе с немецкими захватчиками, но после долгих испытаний понимает, что политика — это война, а война — это политика. Картина Fargo (США-Канада) в ленте режиссера Джо Райта рассказывает о странной судьбе талантливого парня Эда, который, будучи студентом-ботаником, будет трудиться в ресторанах, выясняя, насколько они прибыльны. Комедийная драма "Джобс: Империя соблазна" рассказывает историю становления компании Apple, которая за 30 лет своего существования стала самой популярной и успешной компьютерной компанией в мире. В 2004 году режиссер Ридли Скотт снял картину "Прометей", которая стала самым кассовым фильмом в истории кино. Действие фильма происходит в будущем, где эволюционировали не только люди, но и все живые существа. Фильм рассказывает о прибытии на Землю группы похожих на людей существ по имени Прометей и о попытке установить с ними контакт. За последние несколько лет режиссеры сняли несколько фильмов о похождениях агента 007 Джеймса Бонда, в которых он спасается от ЦРУ и немецких спецслужб и, конечно же, всегда побеждает. Предлагаем посмотреть 5 фильмов о Бонде, в каждом из которых актер играл роль Джеймса Бонда по многу раз. Фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" был снят в 1967 году. Фильм, как и многие в то время, имел подзаголовок - "это не жизнь, это сплошной анекдот". Многие сцены в фильме звучали с нотами абсурдности. Четыре картины, три из которых выходят в этом году, сняты в жанре фэнтези. Все фильмы относятся к фантастической, научной и приключенческой фантастике.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элен Каффе

В главных ролях
Хосе ДюмонМариана ЛимаЭнрике ДиазЙонас БлохКловис Буено
14.06.2012, 17:14

В фильме мы наблюдаем историю из жизни одного мальчика, его жизни. Он в детстве был брошен родителями, а потом и друзьями. Ему пришлось не только выживать, но и бороться с различными испытаниями судьбы. Также он много видел, переживал, разочаровывался, любил, и ненавидел. Этот фильм повествует о мальчике, который родился в неблагополучном районе, где постоянно происходили драки, разборки, стычки, конфликты. Родители мальчика - алкоголики.

7
14.12.2013, 16:59

На мой взгляд очень хорошее кино.

5
31.08.2015, 01:10

Это кино стоит посмотреть не только любителям фильмов про индейцев или латиноамериканцев и я считаю,что этот фильм обязателен к просмотру для всех,кто увлекается историей Америки,потому что это история страны, где когда то проживали индейцы и люди с других континентов. Не смотря на то,что это латино-американская культура,олицетворением ее была индейская.

5
11.03.2023, 00:25

В детстве мне нравились боевики и в них меня привлекали такие моменты: когда враги бьются до последней капли крови, когда герой идет по лезвию бритвы, преодолевая все трудности, чтобы спасти Родину. Но в жизни я не видела таких людей. И вот теперь, оказавшись в Москве, я вижу героев моего детства, а также те места, где они жили и работали.

5
08.06.2018, 03:31

Мой отзыв об этом фильме я написал в октябре 2013 года, и все это время, как вы знаете, он был удален с этого сайта администрацией по просьбе правообладателя, который так и не дал никаких пояснений по сути претензии. К сожалению, до сегодняшнего дня правообладатель и администрация сайта так и не удосужились выяснить, кто был автором этого фильма, а также на каких ресурсах он выкладывался. Я могу сказать, что фильм, мягко говоря, сомнительный.

4
14.08.2022, 21:50

(не смотрела эту картину ни разу, поэтому не судите строго). Главный герой картины - мальчик, который ищет ответы на многие вопросы в своей судьбе. Фильм имеет два концовки, но я досмотрела до конца только первую. И она мне понравилась. В фильме показана жизнь мальчика в семье, от рождения, до переезда в другой город, и его отношения с отцом, с мачехой. С ней он общается больше всего. Она учит его выживать, когда отец ушел на работу, а она спит.

4
27.03.2020, 22:13

Кто бы ни снял эту картину, ему нужно дать Оскар. . . . Я люблю свою семью. Я люблю свой дом. А еще я люблю своих друзей.

2
11.01.2021, 09:54

Сюжет, конечно, интересный, но не хватает драмы, чтоб прям до слез. И в целом фильм мне показался затянутым и скучным. Задумка хорошая, исполнение хромает. Это был мой отзыв.

1
07.03.2013, 05:34

Я не поклонник индийского кино, но это кино мне понравилось. Хотя оно не шедевр как, например, Зита и Гита. Я его посмотрел потому то фильм достаточно оригинальный. Фильм рассказывает о паре, у которой есть разница в возрасте и они постоянно ругаются. Есть в этом фильме и любовь. В целом фильм довольно интересный.

0
26.05.2012, 23:47

Сюжет: группа туристов прибывает на необитаемый остров, но им приходится столкнуться с трудностями, в результате которых они оказываются вместе. В фильме показано, как люди борются за выживание на острове и против дикой природы (которая на самом деле является их союзником). Как вы уже поняли, фильм снят в жанре, который называется муви о природе. Все актёры играют очень хорошо, особенно мне понравилась игра актёра Пола Хогана.

0
Добавь свой комментарий!