Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bulldog Breed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
804 голос
Кинопоиск
7.049/10
466 голос

Мистер Питкин: Порода бульдог

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 декабря 1960 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Любой человек достоин любви. Даже самый никчемный и невезучий. Помощник бакалейщика Норман очень хотел любить и быть любимым, но… со вторым пунктом ему явно не везло. Первая любовь Долли Мэрдок просто ужасна. И чем больше Норман старался, тем дальше она уходила. Впрочем, женитьбу на Элис вовсе не считал катастрофой. Он всегда знал, что найдет свое женское счастье. Может быть, Элис выйдет за него замуж, когда он станет достаточно солидным человеком, или, может быть, как-нибудь позже, когда окончит школу. Он не задумывался над этим слишком долго. Но после того как миссис Корриган проснулась, все изменилось. I believe in love. I believe in you | ► I believe в тебя.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bulldog BreedРежиссер: Роберт Эшер

В главных ролях
Норман УисдомМайкл КейнЙен ХантерДэвид ЛоджРоберт Эркарт
15.09.2018, 10:50

Неплохой фильм, который я не прочь посмотреть. Он не шедевр, но вполне себе смотрибелен. Сюжет довольно прост. Главный герой с работы возвращается домой. Его встречает жена, которая была не очень рада его возвращению, потому что он уже неделю не приходил. Жена говорит, что он должен был вернуться ещё 3 дня назад, так как она ждала его. Но оказалось, что это не правда. Оказывается, она просто хотела увидеть любимого и приготовила ужин.

7
10.01.2019, 13:18

Слишком много мяса!!!. Если бы я был режиссером, то я бы хотел, чтобы люди вокруг меня постоянно пили пиво и ели мясо. Это лучше, чем весь день пялиться на чужие вечеринки. Когда парень спрашивает тебя: Ты девственница?, то ты можешь ответить ему: Нет, но скоро стану.

7
15.09.2013, 18:30

Фильм мне нравится, он показывает жизнь обычного человека, которого постоянно в чем-то ущемляют и ущемляют. Но он не сдается, старается найти выход из ситуации. Мне очень нравится игра актеров, особенно роль Мистера Питкина. В этом фильме он показан как обычный человек, который может и умеет приспосабливаться к жизни. Он попадает в различные нелепые ситуации, но выходит из них победителем.

7
03.12.2016, 18:05

У вас нет души. Вы - душа. У меня есть душа, - сказал мистер Питкин. Душа? - переспросил он. - Это штука, на которой можно летать, да? Я видел в гробу все фильмы с Джеки Чаном. Однажды я встретил учителя фехтования из школы, где учился Джеки Чан. Он сказал, что Джеки никогда не мог фехтовать, потому что его отец научил его драться ногами.

7
04.12.2016, 06:23

Фильм - это просто нечто! Напомнил мне мои отношения с мамой. И это не один из тех ужасов, которые иногда случаются в жизни. По сравнению с фильмом - так, ерунда. Просто смотрите и наслаждайтесь, вам обязательно понравится. Как будто ты не видел фильм! Он же только что посмотрел этот шедевр! А сколько всего у них там было! Я, честно признаюсь, не помню все фильмы с участием этой актрисы.

7
04.12.2015, 16:17

Главный герой - мужик, который был уверен, что он - питбуль. Он был убит по ошибке, хотя его пёс умер своей, естественной кончиной. А у собаки просто была травма, вследствие того, что её хозяин был мясником. Эта история меня впечатлила больше всего: фильм снят в 60-х, а люди продолжают жить в мире где в людях видят только мясо.

6
18.10.2020, 13:34

Отличный фильм. Порода бульдога очень подходит к мистеру Питкину и его характеру: всегда знает, что делать и когда. Смотреть можно всем. Фильм смешной, с хорошим концом и хорошей игрой актеров. Есть даже немного романтики. Все как обычно в комедиях. Сюжет прост: мистер Питкин - простой рабочий по найму, которого уволили за пьянку, поэтому он решает отомстить своему бывшему начальнику. На работе все идет наперекосяк, зато дома все хорошо, жена радуется, дети тоже.

5
17.11.2019, 09:01

Не могу сказать, что фильм был хорошим. Но в нем достаточно юмора, чтобы немного поднять настроение.

4
28.08.2016, 11:53

Это самый первый фильм, который я посмотрела. Но как раз именно этот фильм мне понравился меньше всего. Он меня не зацепил. А вот последующие три фильма - это да! Они мне очень нравятся! Так что, если хотите посмотреть что-то интересное и поучительное, то, думаю, рекомендую посмотреть этот фильм! Фильм рассказывает о жизни простого сельского рабочего, по имени Питер, который был вынужден продать свою ферму ради того, чтобы выплатить долг своего отца.

3
26.03.2021, 06:08

Я только что посмотрел новый фильм Мистер Питкин в тылу врага. Я обожаю этого мужика. Я чуть не прослезился. Во время игры в покер у нас у всех возникает такое чувство, что мы знаем друг друга много лет. Иногда я играю в покер, где ничего не надо говорить. Люди часто спрашивают: Сколько времени? Я отвечаю: Пять часов. По мне видно, что я не вру.

0
Добавь свой комментарий!