Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
363 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Actress Apocalypse

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что нанятый для работы в больнице очень юный и неопытный врач пытается спасти жизни пациентов, которые и так буквально балансируют на грани. Его самого главной героиней можно назвать с трудом. По профессии врач, по призванию — актриса. Однажды он спасает жизнь одного из пациентов, после чего пациенты перестают узнавать своего спасителя и считают его сумасшедшим. Доктор просит коллег не пугать пациентов и прекратить обращаться к нему за помощью. Проходит время, и молодой доктор понимает, что главная его цель в жизни — исцеление пациентов. Но что станет препятствием на пути? Актриса, рожденная в СССР, продолжает участвовать во многих российских шоу. В отличие от коллег по цеху она на протяжении не одного десятка лет ведет активную социальную деятельность и выступает соавтором многих интересных проектов. Помимо этого, она является одной из ведущих актрис передачи "Школа злословия", ведет телепередачи. Кинокарьера Надежды Михалковой началась в 2007 году. В 2010 году ее утвердили на роль Марьяны в фильме "Ёлки 2" режиссера Тимура Бекмамбетова. Так же она снялась в нескольких музыкальных клипах группы "Любэ", и даже выпустила их собственный альбом, под названием "Ev'ryday". В 2011 году Надежда Михалкова получила статус "Народная артистка" РФ.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Richard R. Anasky

В главных ролях
Garo NigoghossianГрег ФриманДжей ИнглДахлия ЛеголтЭнджел Мартин
16.02.2016, 04:20

Актрисе Апокалипсис (англ. A Postman Called God) — американский слэшер 2005 года, режиссёра Дэвида Рэфелсона. Сюжет фильма повествует о неком парне по имени Майкл, который работает в полиции. Однажды он получает анонимное письмо с предупреждением. В письме говорится, что на его город надвигается беда под названием Апокалипсис. Однако, полиция не считает это письмо достоверным свидетельством, а в конце концов, они и вовсе бросают Майкла и увольняют его.

6
23.09.2021, 16:31

А ведь в фильме даже нет фразы Осторожно! Дети!. - Моя знакомая работает в магазине одежды и рассказала мне, как однажды к ним пришла очень приятная девушка, решила что-то купить, а когда ей отсчитали сдачу, ушла. Через некоторое время в магазин заходит женщина с ребенком, покупает одежду, расплачивается, уходит, но по дороге, видимо, решается вернуть вещь, которая не подошла ребенку.

5
17.11.2015, 07:01

Этот фильм повествует нам о девушке по имени Сара, которая после просмотра фильма Апокалипсис не могла найти себе место. Она все время думала о том, что там, в фильме, и ей это казалось не только реальным, но и реально могло бы произойти. Это и стало ее главной проблемой. А потом жизнь ее резко изменилась, она познакомилась с парнем, который так же, как и она, искал фильм Апокалипсис, в котором можно было бы отыскать способ спастись от этой напасти.

5
11.03.2016, 14:37

Фильм с первых минут просмотра вводит в состояние стресса и тревоги. На протяжении всего фильма мы с главной геройкой переживаем одни и те же события, только глазами разных людей. Очень интересно наблюдать за тем, как меняется поведение главной Героини, то же самое происходит и с её семьёй. Фильм очень глубокий, заставляющий задуматься о многих вещах, которых мы порой не замечаем. Я бы посоветовала этот фильм посмотреть всем, он стоит того, чтобы его посмотреть.

5
22.05.2015, 18:07

Мне понравился этот фильм. Я в принципе не люблю ужасы, но вот комедии мне нравятся. Поэтому этот фильм я посмотрел с удовольствием.

5
26.04.2013, 17:27

Он смешной, очень забавный и трогательный. Это не шедевр, но очень милое кино. Мои коллеги, друзья и знакомые до сих пор иногда смотрят его с удовольствием. Я думаю, что мы все в той или иной степени знаем, что такое любовь и как это прекрасно. Любовь — это замечательно. Но если вы не любите, вы не должны делать этого. Как-то раз я был с женой и детьми в зоопарке.

4
15.04.2015, 21:50

Фильм очень классный, особенно понравилось, как все актёры играют и поют! А вообще, все актёры красивые! Но больше всех понравился мальчик! Фильм на все времена! Всем советую посмотреть! Он даже лучше, чем ужастик. Советую посмотреть Реквием по мечте, Пи, Волков снов.

3
12.05.2014, 09:00

Отличный фильм про то, как мир сошел с ума, и мы уже ничего не понимаем, куда катится этот мир. Я думаю, это будет хороший фильм в качестве введения для тех, кто еще не смотрел ужасы, потому что в фильме много намеков. У девушки есть любимый человек, которого зовут Ник. Друзья зовут его Ник-Ник. В день двухлетия их отношений парень говорит девушке, что хочет связать себя узами брака с ней. Это происходит на их 2 годовщину.

2
17.10.2015, 11:04

В целом идея хорошая, хотя исполнение подкачало. Однако это не повод отставлять фильм в сторону. Он вполне заслуживает внимания и смотрится с интересом. * * * В больнице: - У вас нет жалоб на погоду? - Нет, доктор, слава Богу, меня ничего не беспокоит.

2
10.12.2015, 06:23

Я думаю, эта картина заслуживает внимания, если вы любитель фильмов-ужасов или просто любите пощекотать себе нервишки. В фильме несколько персонажей пытаются выжить во время апокалипсиса и противостоять зомби. А еще в фильме есть юмор. Главный герой картины решил сделать себе пластическую операцию и вживил в себя различные устройства для того, чтобы лучше управлять собой и другими людьми.

0
Добавь свой комментарий!