Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Степан Кольчугин

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что простой мужичок Степан Кольчужин уже несколько лет не может свести концы с концами. У него нет работы. Он еле сводит концы с недостающими денежными средствами, чтобы заплатить за ЖКХ, за дрова, чтобы выжить, да еще на еду остается не так много. Вот и решил Степан обратиться за помощью к родителям, которые жили неподалеку от его дома. Но старушка жена его только посмеялась над ним, высмеяв его просьбу о помощи. Но только, когда Степан пошел к ним с новостью о том, что ему необходимо срочно перевести деньги на долг, на пороге дома он и его семья были жестоко убиты. Обезумевшая от горя, агонизирующая супруга зашила себе рот... События картины в последние дни Первой Мировой войны. Два старых раненных товарища служат в разведке. Задание было несложным, и они это сделали, но в их адрес полетела крысиная тля предательства. Они "раскрыли" заговор, и теперь им предстоит последняя проверка своих товарищей. После всех событий этих дней судьба разведчиков очень не простая. Давным-давно, в одной далекой стране, очаровательные девушки собирались во дворце Шалем и называли себя "Женщины Доброй Воли". Они просили у состоятельных мужчин помощи в благотворительных акциях, и те всегда делали им добро. Так и в этот раз, Двуликий Бог Мазда, пообещал отпустить Анахиту и ее сестру Анурагитану на землю к людям, если они смогут переправить в селение 100 миллионов золотых! Все события фильма "Король" происходят в Греции конца 19-го века. Давным давно, король этой страны задолжал аристократическим семействам огромные суммы денег. Они с помощью шантажа убедили короля подставить себя под удар и через день он стал банкротом. Его владения были конфискованы, замок разрушен, а сам он оказался на улице, с честью и достоинством. Казалось бы, ничто не может нарушить этот хрупкий покой, но однажды все меняется. Принц Дезире узнает о том что с его тетей при загадочных обстоятельствах произошло убийство и, взяв расследование в свои руки, берется за дело, которое его очень заводит и наполняет жизнь, новыми красками. Вообще история фильма под названием "Сейлор Мун" строится вокруг мести.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Андрей КостричкинВладимир ВолчикЛеонид РахленкоСергей Подмастерьев
23.11.2013, 06:18

Не очень понравился, хотя идея фильма была хорошая. Но сами понимаете, какая страна в то время, цензура и т.д. В общем, не для молодых, не для семейного просмотра.

6
22.04.2018, 05:10

История простая, но интересная. Фильм о том, как в одном из горных сел, где-то в горах на Кавказе, живет и работает кузнец Степан, который любит На днях посмотрела фильм Степан Кольчугин. Этот фильм, мне посоветовала посмотреть моя подруга. Сюжет фильма рассказывает об одном кузнеце, настоящем русском богатыре.

5
06.04.2016, 21:26

Степан Кольчугин - советский двухсерийный художественный фильм 1957 года. Режиссер - Георгий Натансон. В фильме снимались: Николай Плотников, Евгения Симонова, Петр Алейников, Людмила Хитяева, Ростислав Плятт, Леонид Кмит, Вячеслав Шалевич, Вадим Грачев, Владимир Балашов, Нина Ургант, Сергей Филиппов, Павел Волков, Галина Анисимова и другие. Степан Кольчугин - человек с большой буквы. Он не боится ни Бога, ни черта. Но однажды с ним случается несчастье: на него обрушиваются три нападения.

5
20.04.2014, 23:55

Фильм о молодой девушке Нине, которая после долгих лет жизни на севере возвращается в Ленинград. В своей новой жизни Нина пытается найти свою любовь. Несмотря на то, что Нина уже была замужем и имеет ребенка, ее чувства к новому знакомому не знают границ.

4
06.04.2022, 15:24

Как же хорошо, что люди научились снимать такое красивое кино! Сколько прекрасного утра, и сколько красоты в людях! У каждого есть свой мир, и все они прекрасны по-своему!.

3
01.10.2017, 12:29

Очень нравится! Рекомендую всем! Великолепная игра актеров, интересный сюжет! Обязательно посмотрите! Большое спасибо сотрудникам киносети и лично директору сети фильмов Россия! Сегодня мне позвонили из кинотеатра и пригласили на бесплатную киноэкскурсию по новому фильму Легенда No17. Я согласился.

2
27.09.2021, 15:35

Степан Кольчугин – история о молодом парне, который решил стать актером. Он учился у Станиславского, но так и не стал им. А в фильме он стал звездой кино и театра, что для многих было фантастикой. В то время все верили в успех, поэтому карьера складывалась успешно и быстро. А потом случилось странное. Этот успех и известность сыграли с актером злую шутку, он начал забывать, что такое одиночество, а семья для него отошла на второй план, лишь бы только была работа.

1
06.04.2021, 16:09

В фильме показано начало коллективизации, в частности, раскулачивание и ссылки, но без подробностей. Фильм на три четверти снят на студии Беларусьфильм, и почти всю его хронику снимали в окрестностях деревни Барань, в которой в реальности происходили события. Поэтому, если вам кто-нибудь будет рассказывать об ужасах сталинизма на территории Беларуси, то скажите этому человеку, что это фильм Степан Кольчугин.

1
17.02.2018, 07:33

Степан Кольчугин (1907—1974) — советский актёр театра и кино. Родился в бедной крестьянской семье, с детства помогал отцу по хозяйству. В 1925 г. поступил в первый Московский рабочий театр Пролеткульта. С 1926 года — актер и режиссёр Центрального театра Красной армии. В 1928 году Кольчугина приняли в труппу Московского театра имени Моссовета, где он проработал до конца жизни. Здесь в полной мере раскрылись его способности театрального актера и режиссера.

0
13.02.2019, 20:38

На самом деле, так жалко, когда у человека ничего нет. Вот как быть, когда нет денег? Мне лично деньги не нужны, мне нужны только знания. Я бы сейчас с удовольствием занимался физикой, физикой, физикой. Но я вижу, что моя наука никому не нужна, мне становится противно, и я занимаюсь тем, чем я могу заниматься.

0
Добавь свой комментарий!