Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Левана

Страна: СССР
Премьера фильма: 1960 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма начинается в маленькой коммуналке, где снимает комнату мать главного героя. В коммуналку с одним из своих друзей заходит молодая пара, несколько лет не видевшаяся со своим отцом, которого после войны они не видели. Они и представить не могли, что потеря трехлетнего ребенка, с которым они провели детство в любви и ласке, может стать причиной их неприятия друг друга.В фильме рассказана о большой любви, на которую трудно ответить взаимностью.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лейла Горделадзе

В главных ролях
Нодар ЧхеидзеВахтанг НинуаДж. ХускавадзеТина ЧарквианиНино Чхеидзе
26.01.2018, 00:33

Обалденный фильм! Заставляет задуматься, что мы оставляем после себя? Что оставим своим детям? И если всё будет так как в фильме, то что же будет? Страшно подумать. Сцены в фильме настолько реалистичны и правдивы, что невольно начинаешь задумываться о том, как же мы будем жить после нас? Ведь то, что происходит вокруг нас сегодня - это уже наша вина.

7
29.04.2023, 07:57

Фильм Левана – это классический фильм, где в главной роли снялся настоящий красавец-мужчина. И это – не Майкл Дуглас, не Бред Питт, и даже не Роберт Де Ниро. Это – Роберт Митчум. Актер, который запомнился многим благодаря своим ролям в фильмах Золотой глаз, Семь, Крепкий орешек, Хороший, плохой, злой. Его герой в фильме Левана - капитан Джон Милтон. В фильме он играет с настоящей харизмой, своей красотой, обаянием и чувством юмора, что немаловажно для фильмов такого жанра.

7
22.11.2013, 08:00

Этот фильм рассказывает о жизни моего отца, он также рассказывает об отношениях людей с братьями нашими меньшими. Окей, гугл, как мне найти моего отца? Ответ от гугл: Ваш запрос слишком серъёзный, попробуйте позже. Теперь я знаю, почему он до сих пор не позвонил мне. Он тоже знает. У него нет наушников. (с) Я так рада, что не смогла родить тогда.

5
05.10.2018, 03:18

Леван Гачечиладзе Leva Gacechiadze Леван — это грузин. И не просто грузин, а самый настоящий грузинский грузин. С ярко выраженными чертами характера, которые свойственны людям, живущим в этой республике. Такой же веселый, общительный, всегда окруженный близкими людьми, очень добрый и отзывчивый человек. Он очень хорошо выглядит. Его жена, Тамара — красивая женщина, со стильной прической и макияжем и без него, конечно.

4
06.10.2016, 21:14

Два билета на дневной сеанс. Начало 50-х годов - эпоха Сталина. Фильм рассказывает историю двух пар, они из разных слоев общества. Одна пара из народа, бедная, но честная, другая пара наоборот, богатенькие, но не честны. В начале есть сюжет, в котором рассказывается биография одного из героев. История о том, как он (мужчина) попал в Москву, когда ему было 16 лет, где он работал, что он там видел.

3
16.02.2023, 00:09

Посмотрели с женой сегодня вечером, не отрываясь, на одном дыхании. Просто не верится, что фильм был снят в 1960-х годах! Невероятная красота, гениальная музыка и очень пронзительная история любви.

3
24.03.2016, 08:52

Для тех, кто любит фильмы с драматичным развитием сюжета, с хорошей музыкой и красивыми актерами. Все эти качества в полной мере присущи фильму Весенний принц. Я люблю этот фильм за его атмосферу, за красивую игру актеров, за хороший сюжет, за хорошую музыку. И очень не люблю, когда фильм начинается и сразу понятно, что будет дальше. В этом фильме такого нет.

2
09.08.2016, 05:09

Я помню, как я смотрел этот фильм и мне было десять лет. Я был мальчишкой, который не хотел взрослеть и я не хотел идти в школу. Отец сказал мне, что мне нужно пойти в кино и посмотреть этот фильм. Это было очень интересное кино, которое показывало как дети становятся взрослыми.

1
11.08.2021, 21:56

О чем не расскажет киностудия. Как кино может рассказать о жизни человека. Фильм рассказывает о жизни известного поэта Владимира Маяковского и его жены Лиле Брик, которые были в браке более 20 лет, но из-за развода так и не смогли найти общий язык. Это история о том как Владимир и Лиля прожили бок о бок несколько десятилетий, как жили они далеко друг от друга, и как эта разлука изменила их отношения.

0
10.07.2012, 00:10

Фильм очень хороший и заставляет задуматься. Но это не ремейк с участием Роберта Редфорда, не продолжение и не римейк с ним же. Это полноценный сиквел, который вышел через 27 лет после выхода оригинального фильма. При этом там все те же люди — актеры, продюсеры, режиссер, и даже автор оригинального сценария.

0
Добавь свой комментарий!