Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

A New Day in Old Sana'a

Страны: Великобритания, Йемен
Премьера фильма: 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма A New Day in Old Sanaa начинается в Сании в Йемене. Фильм повествует о женщине-полицейском, которая ушла на пенсию и переезжает в Париж в поисках покоя. Сания находится под угрозой исламистского нашествия. На помощь Сании приходит бывший следователь Мансура Расу, которая ранее отказалась расследовать убийство своей дочери из-за угроз, исходящих от местных жителей. Также в фильме частично освещается напряжённая борьба за власть в городе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bader Ben Hirsi

В главных ролях
Nabil SaberDania HammoudПаоло РоманоSahar AlasbahiRedha Khoder
07.12.2019, 09:01

Не знаю, почему, но они все время показывают мне, сколько воды утекло с того момента, как я последний раз смотрел этот фильм. Вот, вчера снова пересматривал. И знаете, за эти пять лет с того времени вообще ничего не изменилось. Все тот же детский сад, даже актеры те же. Но это все потому, что они просто не могли сделать лучше. А раз не могут, значит и не надо! Фильм на 4 балла из 5.

7
24.11.2018, 18:37

A New Day In Old Sanah. Фильм A New Day InOld Sanah - это драма, снятая в Индонезии режиссером Ясуо Ватанабе. Режиссера считают одним из лучших режиссеров Индонезии и Азии. Сюжет драмы A New DayIn Old Sanah Главная сюжетная линия про жизнь женщины, у которой есть две родные сестры. Они не ладят друг с другом и постоянно ругаются. Так же в фильме рассказывается, что женщина, будучи беременной, потеряла ребенка. Но она не опускает руки и живет дальше. Ведь она очень хочет иметь ребенка снова.

6
17.09.2021, 20:21

Этот фильм про то, как маленькая девочка-сиротка нашла себе новую семью, новую маму и нового папу. Очень трогательная и милая драма. Смотреть мне было очень интересно и легко, я бы даже сказала что это один из самых запоминающихся фильмов за последнее время, которые я смотрела. Сюжет картины начинается с того, что юная и талантливая певица Розанна Смит (Бритни Спирс) оказывается в детском доме.

5
14.03.2021, 03:31

Это лучший фильм который я видел за последние годы, который заставляет думать, чувствовать, переживать, любить и ненавидеть. Это кино нужно смотреть всем, кому нравится смотреть, как люди меняются. Очень сильно рекомендую! Не пожалеете. Как думаете, какой фильм будет следующим? Делитесь мнением в комментариях, может быть и мой пост о чём-нибудь вам пригодится.

5
21.04.2022, 16:03

В фильме есть всё! Но его очень тяжело смотреть. Очень много драм, много слёз, и не один раз. Этот фильм нужно смотреть, чтобы понять, как трудно порой бывает жить, и как иногда жизнь ставит нас в такие ситуации, которые невозможно предугадать заранее. Я плакал. Много. Но мне понравилось.

5
03.04.2021, 19:31

Это фильм, который не оставит равнодушным никого. Он очень жизненный, с настоящими, искренними эмоциями. В нём много музыки и красивых мест, которые вы будете вспоминать во время просмотра. Фильм очень трогательный, так что смотрите его всей семьёй. И снова я не могла уснуть. Но уже по другой причине. Моя знакомая рассказала, как ей пришлось забрать грудного ребенка из роддома.

3
26.05.2019, 09:24

Это фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Мне понравился сюжет и мне очень понравилась игра актеров. Но фильм все же мне не очень пришелся по душе. Он слишком сильно затянут и затянут. В фильме мне понравились второстепенные герои и их роль в сюжете. Все они были очень милыми и приятными, но у меня возникло чувство, что они не главные герои этого фильма. Поэтому я поставила фильму 8 из 10.

2
16.04.2018, 10:32

A New Day in Our Sanaa. Что такое новая жизнь старой Саны? Все начинается с нового имени. В этом фильме все начинается именно так. Саеми становится новой Саной. Она выходит замуж за своего любимого мужчину, и они планируют жить долго и счастливо. А жизнь снова не дает всего того, о чем думает Сана. Сана вспоминает, что у нее есть сын. Но он совсем не похож на отца. Кто же он? Кто его настоящая мать? И как теперь сложится судьба Саны и ее сына? Фильм очень хороший.

1
04.10.2015, 17:48

В какой-то степени этот фильм относится к жанру экшн, так как главный герой здесь - солдат, который, в итоге, спасает жизнь девушке, и за это ему дают отпуск на неделю. Но на самом деле это очень красивая романтическая история любви. Сюжет фильма очень захватывающий! Здесь нет места каким-то глупым и скучным моментам. Этот фильм я смотрю с большим удовольствием, когда есть время. Актёрский состав очень хороший.

0
26.07.2015, 18:47

Посмотрела этот фильм случайно, так как уже давно не было фильмов, вызывающих у меня интерес. Если вы собираетесь его смотреть, то вам наверняка будет интересно узнать, как сложилась судьба главных героев. Начну с главного героя фильма. Это молодой парень, который уже год ведет борьбу с раком на последних стадиях. Но что может остановить настоящего смельчака, решившего не отступать ни перед чем? Конечно же, любовь.

0
Добавь свой комментарий!