Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
201 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

In the Red

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 мая 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как однажды человеку по имени Сэм пришло письмо от незнакомца. Дословно этот текст звучал как – "Земля была раем, но к сожалению он стал адом и теперь человеку остаются только два пути – либо ад, либо смерть... Подумай о тех, кто ушёл отсюда". Автор послания сообщал о том, что Сэм продолжает жить, просто сменив имя и место жительства... Действия фильма "Страшилы" (США) происходят в самом начале шестидесятых годов. Главный герой – простой парень по имени Джоли. У него есть семья, девушка, работа. Всё было бы хорошо, если бы не одно "но" – Джоли страдает детским церебральным параличом. Но беда – не приходит одна. Скрываясь от гангстеров, Джоли попадает в закрытую психиатрическую лечебницу, где у него появляется отличная возможность изменить себя и окружающую реальность. Джоли встаёт на ноги, прощает всех и вся, начинает жить заново... Действие фильма Начало (Россия) происходит где-то в Москве. Молодая девушка пошла на охоту, чтобы добыть еды для своего маленького брата. Но вместо положенной добычи, она встречает мужчину. Это был Евгений, мужчина, который её спас от бандитов. Он объяснил ей, что в мире существует много опасностей. Это не волкодавы из кино, которые вечно за тобой гоняются. Люди на самом деле не такие плохие, как кажется на первый взгляд. И со временем, девушка начинает видеть в этом человеке что-то светлое и доброе. Познакомившись поближе, она начинает понимать, что перед ней настоящее чудо... "Подстава" (Россия-США, 2014) - криминальная драма. Фильм, основан на реальных событиях. Девушка, которая была младшей дочкой в богатом и опасном семействе хочет добиться в жизни чего-то большего. Выбор в итоге падает на Америку, т.к. там большие возможности для воплощения самых смелых проектов. Однако, она попадает в банду, которая специализируется на ограблениях крупных банков и политических деятелей. И тут она понимает, что нужно кардинально изменить свою жизнь... Главный герой картины 2012 – 12 является обычным неудачником, который уже давно находится в тюрьме. Он совершенно ничем не выделяется среди обычных заключённых, так как прегрешения у него были небольшие. В очередном покушении с него сорвали все погоны, и теперь ему необходимо отбыть ещё какое-то время за решёткой.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Мортимер

В главных ролях
Уоррен КларкСтивен ФрайРичард ГриффитсРик МайялРичард Уилсон
10.09.2015, 01:23

Трейлер к нему я смотрела по телевизору и не придала ему особого значения. Я и подумать не могла, что фильм окажется в 100 с лишним раз круче трейлера! И не только в плане интриги и накала страстей, но и в плане актерской игры и спецэффектов Сюжет фильма прост, как пять копеек. Главная задача героев - освободить от злого колдуна свою возлюбленную, находящуюся заточенной в башне на далеком острове.

7
10.05.2015, 22:17

В последнее время я все чаще и чаще стала встречать в прокате фильмы про всякие банды, про которых мало кто знает. Вот как раз один из таких фильмов В красном Я с детства смотрела американские боевики, где было много крови и перестрелок, с красивыми женщинами в купальниках, но на удивление мало драмы и каких-то переживаний.

7
13.04.2016, 19:21

Я считаю, что фильм In the Red это один из лучших фильмов в жанре криминал. В этом фильме вы увидите как люди из низов общества ради выживания идут на многие поступки и даже на криминальные. Все эти люди не боятся, ведь для них ничего не стоит пойти на любое наказание. Этот фильм очень захватывает. С первых минут фильма вы увидите как этот фильм начинал свой долгий и захватывающий сюжет. На протяжении всего фильма главный герой будет искать выход из непростой ситуации.

7
20.06.2021, 13:51

Это отличный фильм о том, как молодая студентка-психолог отправляется в деревню, чтобы исследовать загадочную болезнь, которой страдает ее пожилая родственница. Однако по дороге девушка начинает получать загадочные письма от несуществующего друга. В итоге она понимает, что эти письма — часть какого-то зловещего заговора. Все время ждешь, что сейчас покажется Джек Николсон, и ты будешь спасен. Однако фильм на самом деле очень хороший и интересный. Он даже немного смешной.

5
22.02.2021, 10:39

Очень крутой фильм, всем смотреть! Очень сильно! Очень страшно! И очень убедительно! Там реально страшно! Он и есть один из самых крутых фильмов, которых я видел. Очень рекомендую! Не пожалеете! P.S. Не рекомендую смотреть с детьми - там есть сцена, где одного ребенка заставляют есть мясо. В общем, если вы не любите ужасы, лучше не смотрите.

3
04.01.2017, 18:56

Жанр фильма - триллер. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Париже в начале прошлого века. В центре сюжета две сестры, которые живут с отцом по фамилии Риго. Сестры Элиза и Соня имеют своего любовника по имени Жак, которого они не хотят видеть рядом с собой, так как он гей. Но вскоре оказывается, что Жак тоже страдает от одиночества и не может найти свою любовь. Он решает открыть свое сердце женщинам, чтобы найти ту единственную, которая будет с ним навсегда.

2
09.10.2020, 18:01

Напугайте меня! Ну, пожалуйста! Он вышел в прокат в октябре, и это был очень страшный фильм для моего подросткового времени. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это был типичный для конца 90-х фильм ужасов. Но тогда, после просмотра, я испытал настоящий страх. И это не говоря уже о том, что в фильме есть действительно пугающие кадры. Я до сих пор боюсь идти один в ванную, если у меня в комнате выключат свет.

1
05.06.2014, 08:20

Фильм не для всех. В нём есть все, чтобы считаться шедевром мирового кинематографа, а также все, для того, чтобы прослыть ужасным и ужасным фильмом ужасов. А началось все ещё с рецензии к нему, в которой, среди прочего, присутствовали следующие строки: Я ожидал увидеть что-то ужасное, и это оказалось действительно так. После просмотра я почувствовал, будто бы меня хорошенько отлупили.

0
22.07.2014, 22:46

Мне понравилось, особенно сцена в самолёте, где главный герой спасает ребёнка и в итоге сам оказывается схвачен. Но вот сцена, как он пытается вернуть деньги за билет пассажиру, который его не выкупил - нет. Я знаю, что я делаю. И делаю это хорошо. А всё потому, что когда мне было 5 лет, я мечтал стать пожарным. Потом я стал мечтать стать космонавтом.

0
04.11.2019, 10:19

In the red - это просто великолепное кино, где главная мораль - не давайся в руки плохим парням, потому что тебя всё равно найдут и накачают наркотиками.

0
Добавь свой комментарий!