Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Story of Mankind Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1256 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

История человечества

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Великий дракон похищает жену правителя Земли. Чтобы спасти жену, правитель отправляется в долгое путешествие, которое сможет спасти его семью. Во время путешествия правителя сопровождает один из воинов - его лучший друг детства Локи, который считает, что для его друга самое важное в жизни - это его семья, а на всё остальное можно наплевать. В пути воины постоянно попадают в приключения, одно из которых - похищение жены правителя земли.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Story of MankindРежиссер: Ирвин Аллен

В главных ролях
Рональд КолманХеди ЛамаррГраучо МарксХарпо МарксЧико Маркс
08.03.2019, 22:03

Режиссер-дебютант Ричард Аттенборо, сценарист и оператор-постановщик - известный Роберт Таун. Фильм про то, как человечество развивалось веками, причем не только в техническом плане, но и в культурном, и в социальном. Как менялись взаимоотношения между людьми, от первобытно-общинного строя до капиталистического, так сказать, с поправкой на время и страну. В основе сюжета история двух братьев.

7
16.09.2014, 03:04

Сюжет. В центре рассказа оказывается мужчина, который всю жизнь посвятил изучению древних мифов. Но однажды все это ему надоедает, он решает собрать все свои книги и покинуть этот мир. Перед тем, как уйти, он оставляет своей жене самое сокровенное - свою книгу и заклинание, которое может исполнять желания. И вот в одну из ночей, его жена просыпается от своего же крика. Она видит, что ее муж исчез, а над собой она видит звездное небо.

7
12.11.2020, 20:00

История человечества очень понравился. Это один из немногих фильмов, который я посмотрела от начала и до конца не отрываясь. Фильм о том, как люди жили в первобытный период. Как они охотились на мамонтов и пр. После просмотра фильма, я была удивлена, что люди жили так плохо до того, как появились первые племена, которые начали разводить скот и выращивать растения.

6
17.01.2022, 00:26

Как сейчас помню: сидел в кинотеатре напротив бабушки и плакал. На этом всё. Спасибо за внимание. Берегите себя и своих близких.

5
15.10.2015, 08:43

Фильм великолепен, но в нем слишком много жестокости! Мой отзыв про ужастик: Не могу сказать, что фильм ужасный, но и хорошим его не назовешь! Мои родители, собираясь на природу, попросили меня вынести мусор.

5
15.12.2020, 15:33

Фильм был снят на основе исследований ученых в области истории, в результате которых выяснились события, которые в корне изменили жизнь не только нескольких тысяч человек, но и целого мира. И фильм о том, как важно знать историю своего народа, страны, своей семьи, свою родословную, чтобы понимать, кто ты и откуда, откуда твои корни, что ты из себя представляешь и кем ты хочешь быть.

4
25.07.2014, 09:29

— Нет-нет, не надо нас учить, как нам жить! На нас может обрушиться гнев Божий! — Хорошо, в таком случае мы уйдём из этого зала и никогда сюда не вернёмся.

2
26.07.2020, 23:07

В 1957 году, во время съёмок фильма, группа американских космонавтов была заброшена на неизвестную планету, где были произведены исследования, в ходе которых выяснилось, что некоторые люди могут жить в космосе. На этой планете они построили базу и всё время проводили эксперименты по выращиванию, воспитанию и обучению животных для своей базы и экспериментов над ними. Но, как оказалось, за ними ведётся неусыпное наблюдение (видимо, инопланетяне).

1
04.01.2023, 12:55

1. Во время просмотра фильма, вы попадаете в другой мир. Как бы вы его назвали? Лично для меня - это мир магии, а точнее магического реализма. В этом мире живут разные народы и каждый народ со своими обычаями и традициями. 2. Во время просмотра у вас возникает ощущение, что перед вами не обычный фильм, это скорее, книга-фэнтези. Сюжеты похожи на те, которые описывают в книгах.

1
27.11.2015, 05:48

Примавер – дочь короля. Этот фильм я посмотрела случайно, потому что он в свободном доступе в интернете. Случайно, потому что фильм не для меня. Мне больше нравятся приключенческие жанры: приключенческие фильмы, фантастика-приключения. В этом фильме нет ничего такого, что может зацепить сердце и разум. Он скучный. И по моему мнению, этот фильм снят исключительно с целью привлечения зрителя на американский рынок. Но это мое мнение и я ни в коем случае не отговариваю от просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!