Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fugitive Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
6018 голос
Кинопоиск
7.635/10
1049 голос

Из породы беглецов

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Валентайн Ксавьер — бродячий музыкант, решивший сменить образ жизни и покончить со злачными местами и ночными клубами. Волею судьбы он попадает в провинциальный городишко, где ему предстоит встретиться со старыми знакомыми и найти себе новое место работы. Там, где он уже не нуждается ни в каких деньгах, в сутолоке и тесноте, исходящей от случайных прохожих, он знакомится с репортером Дейзи Оллмэн. Уступая её настойчивому требованию, Ксавье возвращается в город, где все только и говорят о вчерашнем убийстве Стивена Кларка. Ночью в одном из местных баров он знакомит Дебору с Ингрид Фишер, которая работает официанткой в этом же баре.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fugitive KindРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Марлон БрандоДжоэнн ВудвордАнна МаньяниМорин СтейплтонВиктор Джори
22.06.2015, 15:13

Когда смотришь этот фильм, поражаешься, насколько сильно может повлиять на человеческую психику даже не столь значительное событие. В этой картине, как и во многих других, снятых в то время (1960-1970-е годы), прослеживается история становления личности и поиска своего пути, становления характера. Эта картина как нельзя лучше подойдёт для семейного просмотра и станет прекрасным напоминанием о том, как быстро растут наши дети.

7
19.04.2015, 19:23

Фильм интересный, но слишком много в нём насилия, которое, как мне показалось, просто мешает смотреть его. И это очень обидно, потому что фильм хороший. Мне фильм понравился! Я люблю такие фильмы. В них есть своя изюминка, свой шарм. А ещё я люблю кошек. У меня дома живёт несколько кошек, которых я очень люблю. Это моя семья. Моя настоящая семья. Мой дом, моя крепость.

6
17.03.2022, 10:22

Фильм не просто хороший, он потрясающий. Это один из немногих фильмов, который ты потом пересматриваешь, переживая все снова и снова. Он вызывает целую гамму чувств: здесь и страх, и злость, и сострадание, и радость. И, конечно, смех. Но главное - это ощущение того, насколько сильно на самом деле люди похожи. Как бы ни менялась жизнь, все равно в каждом из нас есть что-то от тех подростков, которые бежали от войны.

5
19.02.2014, 10:40

Это фильм о людях, которые решили убежать из своего города, чтобы начать жизнь заново. Они покинули свой дом, бросили друзей, своих детей и всю свою жизнь. Каждый раз, когда они переезжают в другой город, они вынуждены начинать все сначала, но они всегда возвращаются на свое место. На первый взгляд фильм кажется немного странным и наивным, но все сцены в нем достаточно реалистичны. Все, что вы делаете, - полностью обдуманно.

5
28.04.2018, 00:31

Очень трогательный, очень женский, очень ностальгический.

4
26.05.2017, 08:59

Фильм в стиле ретро. В фильме есть сюжетная линия. Но я ее не помню. Помню, что фильм о двух девушках, одна из которых потеряла отца, а другая его нашла, но уже поздно. Она и есть та самая главная злодейка. Фильм снят в черно-белом изображении. Снят качественно. Много снято интересных кадров, даже какие-то исторические моменты присутствуют. Есть сюжет. Это как бы продолжение фильма Из жизни марионеток. Там тоже была девушка, которая потеряла папу, и у нее был жених.

4
21.01.2012, 04:33

Я был в Голливуде и видел все. Но больше всего мне понравился фильм Из породы беглых Я никогда не забываю смотреть на его ноги. Потому что если он встанет и уйдет — это будет конец всему. Эдвард Руки-ножницы Я так долго не мог заснуть, что мой кот решил, что пора действовать. Он медленно подошел к моей кровати и запрыгнул на нее, да так, что лапы оторвались от пола.

3
19.03.2018, 12:49

Это что-то потрясающее! Так мастерски и грамотно всё снято, столько интересных фактов и моментов, что я просто не могла оторваться от экрана. В фильме много отсылок на кино и музыку, я узнала множество персонажей - и даже таких, о которых слышала впервые. Фильм смотрится на одном дыхании, затягивает в водоворот событий и не отпускает до самого конца.

3
11.11.2021, 07:00

Не знаю ни одного человека, кому бы он понравился. Вымерший жанр. Фильм, где один герой убегает из психиатрической больницы, а второй за ним гонится. Все остальное время они пытаются убежать от самих себя. Есть немного юмора и даже немного смысла. Но ничего подобного вы не увидите больше нигде и никогда, разве что в фильмах про шпионов.

2
02.05.2020, 04:08

Не могу определиться, хороший это фильм или нет. С одной стороны, это просто хороший фильм. Но если смотреть, как он снят, то это действительно неплохой фильм. В одном из интервью один из режиссёров фильма сказал, что его фильм о том, как люди бегут от своего прошлого, а прошлое, в свою очередь, преследует их. А в других интервью режиссёр добавил, что в кино нужно снимать то, что люди чувствуют, о чём они думают. Поэтому получается, что это фильм не о прошлом, а о настоящем и будущем.

0
Добавь свой комментарий!