Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meghe Dhaka Tara Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
2645 голос
Кинопоиск
6.512/10
189 голос

Звезда за темной тучей

Страна: Индия
Премьера фильма: 17 октября 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Действие фильма начинается со смерти матери маленького мальчика Улпана. Этот мальчик необычайно талантлив, любим и уважаем родными и близкими. Возникает подозрение, что его родители умерли не своей смертью. Пытаясь разгадать тайну гибели родителей, мальчик ищет с помощью своих друзей показания очевидцев событий, которые происходили в их жизни. Они связывают воедино все подробности и составляют картину о трагической гибели родителей мальчика. Фильмы Ужасов Онлайн HorrorOnline.org Материалы на этом сайте предназначены только для ознакомления.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meghe Dhaka TaraРежиссер: Ритвик Гатак

В главных ролях
Суприя ЧадхуриАнил ЧаттерджиНираджан РэйГита ГатакБиджон Бхаттачария
15.03.2015, 09:22

Это очень драматичная история в жанре драмы-криминальная драма-комедия-приключение. С самого начала и до самого конца мы будем поражены тем, насколько сильной была любовь молодой девушки до того, как она стала знаменитой. Ее жизнь и судьба сложилась не счастливо. Она была вынуждена бороться за свою любовь все время. И даже тогда, когда ей казалось, что все уже потеряно, она все равно шла к своей цели.

7
17.03.2017, 05:28

Я видел достаточно много фильмов, которые на самом деле не были мюзиклами в момент выхода, и довольно много фильмов, где актеры поют вживую, но это первый фильм, который на самом деле был мюзиклом. Не просто набором песен, которые исполняют актеры, а именно мюзиклом, потому что там все песни были настоящими.

7
15.11.2015, 23:14

На днях посмотрел фильм Звезда за черной тучей, который в 60 году был очень популярен. В основе сюжета фильма лежит история двух семей, которые живут на одной улице в маленьком городке Нью-Йорке. И как у многих американских семей есть один общий друг. Эта роль достается известному американскому актеру Ричарду Бартону. Фильм очень хороший, очень рекомендую любителям мелодрам. Вот уже более полувека прошло со дня премьеры фильма Звезда за черной тучой, а я не перестаю его пересматривать.

7
04.06.2017, 18:39

Я обожаю музыкальные фильмы. А музыкальные фильмы -это моя особая любовь. Это кино, которое вдохновляет. Так уж получилось, что я не сразу увидела этот фильм, и это не потому что он плохой. Как то так совпало, что после выхода в прокат фильма с Одри Хепберн на Унесенных ветром в 1961 году, я посмотрела этот фильм позже. Я знаю, что фильм на слуху. По телеку иногда крутят отрывки, которые я, к сожаленью, не смотрю.

7
22.02.2021, 11:36

Назрел вопрос, почему я не смотрела этот фильм в детстве? Ответ пришел откуда не ждали. Оказалось, что эта картина - самая последняя из трилогии, по которой поставлен мюзикл в театре Московская оперетта, а значит фильм был снят в 70-х годах В детстве я смотрела первую часть трилогии: Поднятая целина 1959 г. и Бегство мистера Мак-Кинли 1960 г. Мне она тоже очень нравилась.

6
20.10.2014, 12:03

— Мне очень понравился. Очень хорошо сыграно. У каждого героя свой характер, очень убедительно. Мне понравилось то, что он основан на настоящей истории. А его создатели, по-моему, очень талантливы. Я бы с удовольствием посмотрела еще раз это кино. — Ну, конечно, я же не могла сделать по-другому! (С) На моем месте так поступил бы каждый! - Вот такая реакция на эту фразу.

2
18.02.2017, 03:13

В этом фильме, один молодой человек, хочет стать актером и как можно скорее. Ведь он просто мечтает выступать на сцене, и быть известным. Но все у него не складывается. И в семье, проблемы и на работе. А в это время к его матери, приезжает из деревни, сестра с дочерью и племянник. У всех у них, не лучше дела. Тут еще и друг главного героя, которого тот любил, но который бросил его в тяжелые минуты, тоже пропадает без вести. Это уже просто, как судьба сводит их одного, на другом.

1
26.04.2018, 05:03

Очень грустно, что герои мюзикла не узнали, что им суждено было встретиться. А ещё очень жаль, что из-за плохого перевода они не поняли, что между ними все же была искра. Хотя нет, не жаль. Было бы жалко, если б они просто встретили друг друга без романтического прошлого. Я бы не смог так. Никогда. У меня бы точно крыша поехала от этого. Слишком сильно люблю. Не буду спойлерить.

0
14.05.2013, 12:54

Фильм был очень странный, но не скучный. Смотреть можно В мире нет ничего более утешительного, чем добрая воля. Фрэнсис Бэкон. Утешительной назвали врачи новорождённую девочку у которой было тяжёлое заболевание лёгких. Врачи не могли помочь малышке и поэтому, не стали проводить операцию по удалению лёгких, вместо этого они создали искусственную вентиляцию лёгких. И в свои 1 год и 2 месяца, малышка стала первым человеком с искусственной вентиляцией лёгких.

0
16.04.2016, 02:46

Один из великих фильмов о любви. Не просто о любви, а о любви в трудные времена, когда люди готовы на многое, лишь бы выжить и увидеть небо над головой. На днях подруга рассказала историю из своей жизни. В одном из магазинов, куда она зашла по делам, продавец при ней достал телефон и начал показывать видео, на котором был запечатлен ребенок, избивающийся взрослыми людьми. Это был мальчик из детского дома.

0
Добавь свой комментарий!