Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La isla de los hombres solos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Остров одиноких мужчин

Страна: Мексика
Премьера фильма: 8 августа 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1848 году. После вступления Мексики в войну с США, а также после отмены рабства индейцы, оставшиеся не у дел, покидают свои насиженные места на берегах Тихого океана и начинают кочевать в поисках новых мест для поселения. В поисках лучшей доли вождь Кровавый Медведь и его племянник Джейми отправляются в путешествие, по дороге их подстерегает много смертельных опасностей. Подделка является ремейком анимационного фильма «Остров собак» (1957) на тему природного страха перед неизвестным. Фильм, сценарий к которому, был написан в соавторстве с самим Хорхе Лобо, рассказывает о поисковых и разведывательных отрядах в Мексике во время войны с США. Завязка фильма происходит в 1857 году на территории Техаса, в Лос-Анджелесе, где майор Уинслоу проводит несколько месяцев до окончания войны. По возвращении из Мексики Уинслоо узнает, что в Лондоне проводится очень масштабное исследование пропавших людей, в котором участвуют и Британское правительство. Чтобы помочь следствию, майор Уинсо ищет своих родственников среди пропавших в Мексиканской войне. Главные роли исполнили: Джейми Стэтхем, Грег Киннер, Джилленхол и Джон Лоррейн. На основе этого фильма был снят пародийный фильм «Бетховен» (1995).
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La isla de los hombres solosРежиссер: Рене Кардона

В главных ролях
Марио АлмадаЭрик дель КастильоВольф РувинскисАлехандро ЧангероттиКсавьер Марк
09.11.2017, 06:47

Фильм очень необычный, в нем есть элементы детектива, а так же есть и очень хороший юмор. С другой стороны - это классический советский боевик, и его можно посмотреть, как во времена моего детства, так и сейчас, когда смотришь уже не в первый раз, а то и вообще первый. Фильм снят полностью на реальных событиях, и это отлично. В фильме много интересного - и сцена с доктором Хаусом и конечно же с участием самого доктора.

7
11.11.2015, 18:15

В фильме-сказке Остров Одиноких Мужчин рассказывается история о том, как однажды в одном далеком-далеком острове, который находится далеко от других островов случилось нечто такое, что изменило жизнь многих людей. Некий остров называется Остров Одиноких Сердец. На этом острове есть единственное поселение, в котором обитают только одинокие мужчины. Однажды на остров залетает необычный корабль, на котором находятся девушки. Они решили поселиться в этом месте и найти себе мужа.

6
04.07.2018, 18:24

Снято скучно, актеры играют плохо, сюжет бредовый. Но есть один плюс - это музыка. Вот она-то и вытягивает весь фильм. У меня есть своя теория насчёт того, почему люди с возрастом глупеют. Не знаю, существует ли она на самом деле или же так только говорят, но я в ней уверен. Все потому, что к 16ти годам у человека формируется свой взгляд на окружающий мир.

5
23.05.2012, 08:52

Очень много хороших актёров, но ещё больше хороших актёров просто сдохли. И это трагедия для них. Я не понимаю, как вы можете вести себя настолько по-джентльменски? Вы, наверное, знаете, что есть такие люди, которые не умеют целоваться. Это происходит от того, что они в свое время поцелованными не были. Как бы мы ни старались это исправить, у нас ничего не получается.

4
04.05.2020, 20:35

Сюжет не особо захватывающий, но актеры сыграли вполне неплохо. В общем, на один раз сойдет. Если хотите ощутить себя в роли выжившего на необитаемом острове, то вам сюда. Но, судя по многочисленным отзывам, не все оценили идею фильма. Мне фильм понравился, ведь не во всех фильмах можно найти подобную историю с неожиданной развязкой. Фильм советую к просмотру, он не оставит вас равнодушными.

3
14.04.2021, 03:31

Фильм снят по мотивам романа Э.М. Ремарка Жизнь взаймы. В фильме на фоне прекрасной, завораживающей природы показана история о любви мужчины и женщины. Мужчина, потерявший в войне всю свою семью, но не утративший мужества остается одиноким. Спустя годы он приезжает на остров, где он когда-то жил ребенком. На острове он знакомится с одинокой женщиной, у которой тоже нет детей. Их любовь вспыхивает вновь и им удается пройти через все испытания, которые преподносит им судьба на пути.

3
07.09.2012, 12:51

Режиссерское видение, сюжет и интересные факты. Остров одиноких мужчин - это фильм 1974-го года. Я его посмотрела по рекомендации друзей. Сначала было интересно, потом скучно. Фильм не понравился, не произвел положительных эмоций. Но некоторые факты из фильма запомнились. По сюжету, на необитаемый остров в Тихом океане попадает группа людей (как им удалось спастись от кораблекрушения, я не поняла). Они выживают, но не понимают друг друга. Каждый считает другого врагом.

2
17.03.2020, 19:55

Отличный фильм, хотя и с цензурными купюрами.

2
08.08.2014, 22:17

— Это невозможно! Там же не было ни одного мужчины! А где они теперь? — Как это где? В этом и есть секрет фильма! - Ты такой глупый, мой мальчик. - Я знаю. Я просто делаю вид, что я умный. Она была так прекрасна! Я должен был жениться на ней - как только она ушла, я понял, насколько она была прекрасна. И тогда я решил остаться один.

1
20.11.2021, 22:22

Это кино, несомненно, заслуживает внимания. Очень атмосферный фильм, с отличной подборкой актёров, а также очень интересной историей. Сюжет рассказывает о группе, состоящей из троих друзей, которые оказались на необитаемом острове после кораблекрушения. О том, как они выживали на этом острове, но самое интересное, конечно же, происходило между ними. Фильм получился очень красивый, зрелищный и в то же время поучительный.

1
Добавь свой комментарий!