Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trapped in Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
479 голос
Кинопоиск
4.683/10
103 голос

В космической ловушке

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Сам же он чудом успевает переместиться в спасательную капсулу. Его пристегивают последним ремнём, закрывают люк, и он впадает в беспамятство. Очнувшись на борту спасательного корабля, он обнаруживает, что его отделяет от Земли почти 4 миллиарда километров. Выжить в таком космическом пространстве невозможно, но команда корабля придумывает хитрый план. Купить билеты можно на сайте Crocus City Hall. Аркадий Укупник со своим Тосканским оркестром. Помнится, в свое время на СТС шла довольно мелодичная комическая оперетка "Аэроплан" и участие в ней артиста из Таджикистана Андрея Фомина, исполнившего роль иностранца, оставлявшего в Москве свое сердце. Его партнером был артист Смоктуновский в роли советского дипломата. Больше с тех пор не слышал и не видел Фомина. В данном случае, эта работа не предполагалась как титульный номер. И это были хорошие времена, когда у нас еще были хорошие артисты. Аркадий Укупников - явно небанальный артист, с хорошим чутьем на музыку. На его концертах в Зеленом театре, где сейчас идет "Африканская ночь", непривычно тихо. Хочется купить билет и уйти, далеко-далеко, чтобы запомнить все, что там было. Насколько я знаю, Укупнику просто не повезло с имеющимися билетами. С другой стороны, эти люди, они сами так захотели, что в итоге это привело к очень печальному результату. Артисты - это такие козлы, которые постоянно портят спектакли, и не важно, какой "косяк" найдут, главное, что найдут. И ладно бы речь шла о каком-то конкретном человеке, но ведь по большей части это имидж страны. Когда я слушаю речи Обаместана и его любимцев, все сказанное ими - серость, безвкусица и глупость. Противно. А тут - еще не до конца понятно, кто в этой ситуации прав, но некрасиво.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trapped in SpaceРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Джек ВагнерДжек КоулмэнКрейг УоссонСигрид ТорнтонКэй Ленц
Трейлер к фильму В космической ловушке
21.07.2017, 05:00

Все-таки есть вещи, которые с годами становятся только лучше. Например, фильм. Проникновенный и очень реалистичный. И ты даже веришь, что люди не случайно оказались внутри. Хотя, конечно, на самом деле это не так. Но тем интереснее. Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. По-моему, он снят одним дублем, без монтажа. То ли это была задумка режиссера, то ли просто совпадение.

6
26.04.2016, 22:31

Все как в жизни. Есть любовь и есть страх. И страх порой сильнее. И все равно ты ищешь дорогу домой. Все равно возвращаешься туда, где когда-то был счастлив. Но уже навсегда по-другому. И ты никогда не узнаешь, какое из мест настоящее, пока сам не побываешь в каждом. Что? Про любовь? Тогда надо было снимать продолжение! Где? В космическом корабле, на орбите.

6
01.12.2013, 04:54

В целом фильм получился неплохим, хотя в процессе просмотра и возникло чувство, что чего-то не хватает. То ли юмора, то ли динамичности. А может просто хотелось, чтобы было больше романтики. Ведь главная роль у актрисы была именно романтическая. Но, это мои ощущения, скорее всего, как и у большинства зрителей. Теперь подробнее: Сюжет: Сюжет вполне соответствует своему названию. Человек попал в ловушку в космическом корабле во время межпланетных путешествий.

6
27.07.2020, 23:11

После фильма Армагеддон в 1998 году, а также Столкновения с бездной в 2001 году, это был четвертый проект, который мне удалось посмотреть. Это был фантастический фильм ужасов, снятый режиссером Майклом Бэем. В этом фильме он показал, что такое настоящий космический ужас. Итак, это очередной ужастик, который я смотрел, на этот раз с участием Стивена Сигала. Как и предыдущие проекты, он не является копией Армагедона. Этот фильм гораздо сложнее и даже более ужасный.

6
25.05.2017, 20:33

Фильм отличный! Это именно тот фильм, после которого ты веришь, что люди могут изменить свою жизнь и делать её счастливее, просто потому, что они не одни, что кто-то в них нуждается. Очень жаль, что его сняли с проката, т.к. я уверен, что все его до сих пор смотрят.

6
06.09.2021, 06:46

Вот это фильм! Мне очень понравился! А вот этот, который через 10 лет вышел, отстой. - А мне первый понравился больше. - Второй не смотрел, но первый и третий фильмы я буду помнить всегда. В смысле как люди выжили? - Ну, второй фильм снимали по мотивам первого. Второй фильм намного лучше чем первый. - Я смотрела оба фильма. - Они оба хорошие, просто в первом много красивых пейзажей.

2
18.11.2015, 04:53

Отличная фантастическая комедия, которая по сюжету немного напоминает Люди в черном. В общем, любителям подобного понравится. Все началось около месяца назад. У меня начало болеть горло. Горло болело, как и полагается при ангине - сильно и долго. Но при этом я почти не мог разговаривать. Боль была такой сильной, что разговаривать даже шепотом было очень тяжело. Я пошел к врачу.

1
06.09.2018, 06:39

(Я понимаю что все тут любят фильм и много здесь про него писали) На мой взгляд этот фильм один из лучших в жанре фантастики с примесью боевика и драмы. Тут есть и любовная линия и военные действия и даже юмор. В этом фильме снимались очень известные актёры. Сюжет фильма развивается после того, как на Землю попадает инопланетный корабль. И тут начинается самое интересное. Очень интересно наблюдать за тем, как инопланетяне борются с местными властями и инопланетянами.

0
13.02.2022, 03:22

это настолько тупой фильм, что его даже не смешно смотреть. По-моему, там нет ни одного нормального диалога. Я сначала вообще думал, что он полностью немой, пока не прочитал титры. Как фильм может называться В космической ловушке, если его не смешно даже смотреть? Это же не кино, а просто набор картинок! Только в самом конце, в финальных титрах, есть какая-то шутка. И всё.

0
29.04.2020, 03:45

Он-лайн (+/-) Когда-то давно, лет 10 назад, я посмотрел киноленту В космосе только девушки. Тогда я был подростком, и меня впечатлил этот фильм. А еще больше мне понравился тот факт, что в нем снимался великий и ужасный Кевин Спейси Что это? Кто это? - спрашивали мои одноклассницы, заглядывая мне через плечо:) Этот фильм я смотрела раз 5 точно, если не больше.

0
Добавь свой комментарий!