Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hey, Mr. Producer! The Musical World of Cameron Mackintosh Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
377 голос
Кинопоиск
7.097/10
106 голос

Эй, господин продюсер! Музыкальный мир Камерона Макинтоша

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:44:00

* Действие фильма начинается с того, что три молодых американца отправляются в английский Лондон на конкурс V-Years. И это только начало! Далее их ждет встреча с их хитами, другая жизнь, романтическая связь, ненависть и любовь, счастье и разочарование… Сопли-слюни: Лично меня поразил несколько момент: Как выразился Кевин Спейси – Любимый фильм, всех времён и народов. По молодости я его тоже смотрел и только сейчас понял, что это величайшая картина года. И тоже, как и многие американцы, с виду, вроде, такой невзрачный фильм. На самом деле – эта картина на века, ибо она гениальна. Что многие и отмечают в своих рецензиях. Я, например, по юности, её не видел, но сейчас, когда она вышла на экраны, это фильм моей молодости. Далее… Пересмотрел пару раз, теперь буду следить за рекламой, пока не покажут ещё раза 3-4. Хотелось бы ещё разок глянуть, а то так всё непонятно и сложно. Ну а после этого фильма, я понял, почему все хвалят Шон Коннери. Потому что это один из лучших актёров в мире, это как раз по Шон коннери в фильме. Ведь всё то, что он делает в этом фильме – он просто гениален. Нет, он не спасает мир, просто играет его. Всё его нутро – это джон Коннор, сын мятежного сенатора, знаменитый своим упорством и доблестью. Благодаря своему упорству, упрямству, патриотизму – он и вышел победителем в этой безумной авантюре. Он уничтожил заразу на планете. Не зря его выбрали Президентом. Конечно – это всё не так, но они были правы. Это фильм с жизненным смыслом. Берегите себя, господа, и не в коем случае не ходите на этот фильм.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hey, Mr. Producer! The Musical World of Cameron MackintoshРежиссер: Гэвин Тейлор

В главных ролях
Джули ЭндрюсРусс ЭбботМайкл БоллДжон БарроуменПитер Бэйлисс
17.09.2012, 20:43

Фильм о группе из шести актеров, включая их руководителя, который пытается получить денег, чтобы сделать свой альбом и выступить перед тысячной толпой людей. Офигеть, да? А ничего, что в этом фильме играет один Кэмерон Макинтош, и он - художественный директор всего этого мероприятия? Ну, мы ведь не об этом, правда? Музыкально-художественный фильм о шести актёрах, ага. Один актёр, руководитель группы актеров, пытается получить денег.

7
09.06.2013, 21:01

Не знаю ни одного человека, который мог бы сказать, что ему понравилась его музыка после просмотра этого фильма. — Он снял лучший фильм из всех, что были. С него всё началось. — Но в нём нет ничего, кроме него самого! — ответил продюсер. У тебя в детстве было много игрушек, которые ты никому не давал, потому что они твои. А сейчас в квартире стоит только одна коробка с игрушками. Вот такой ты стал взрослый и ответственный.

7
06.07.2016, 16:35

Я смотрел этот фильм в кино и могу сказать, что фильм мне понравился. С одной стороны, эта история про продюсера, который не смог справиться с финансовыми проблемами и разорился, но не был уничтожен, а остался жить на улице, потому что имел талант, был трудолюбив и честен. А так же, это история про дружбу. Фильм повествует о жизни продюсеров на улицах Лондона, Англии, США, Бразилии, России и других стран.

6
07.03.2012, 15:52

Фильм про любовь и то, как трудно её найти, если не веришь в неё. Ну, это не совсем про любовь, да и любви там мало. Это даже, скорее, про то, что невозможно её обрести, если ты сам в неё не веришь. Я бы ещё добавил, что, если ты не веришь в свою жизнь, то всё вокруг тебя будет казаться тебе ненастоящим, как в этом фильме, например.

5
14.06.2022, 14:07

1) О чём: о Голливуде, Голливуде и ещё раз Голливуде. О тех временах, когда Голливуд ещё не был для всех синонимом хорошего телевидения, а был действительно культурным центром, где в мире и согласии соседствуют поп-музыка и кинематограф. 2) Кому смотреть: если вы смотрели Голливудские копы, то вам будет немного скучновато, по сюжету в Эй, господин Продюсер у нас есть только небольшая заставка и музыкальная тема из первой части Копов, которая играет в начале каждого эпизода.

5
18.09.2014, 11:07

Не, ну а чё, вполне себе нормальный такой фильмец. В плане сюжета - просто набор забавных ситуаций с участием персонажей, связанных общим сценарием. Но всё это подано как-то очень смешно, местами даже забавно. В принципе, за этим и можно было пойти в кинотеатр. Ну или почитать книгу, если уж такая охота. И если бы не одно но. Сюжет здесь вообще никакой. От слова совсем. Всё, что там происходит, можно изложить в пяти словах и одним абзацем. Так что рассказывать почти нечего.

5
23.11.2020, 08:20

Музыка в фильме хорошая, но в целом - фильм слабый и не стоит своих денег.

3
27.09.2015, 00:58

Вы уже смотрели этот фильм, но можете еще раз посмотреть, потому что этот фильм просто не может не понравиться. Не так уж и давно я смотрел этот фильм, и, несмотря на то, что у меня давно уже прошла потребность в подобном жанре, мне он все же понравился. Этот молодежный мюзикл о продюсере, который ищет таланты по всей стране и решает устроить грандиозный конкурс, где могут победить таланты из разных городов. В фильме есть и любовная линия, но только она довольно незамысловатая.

2
05.06.2012, 17:27

Это просто невероятно! Но это не фильм. Это короткометражка (почти как мой любимый фильм о Тарзане). Она представляет собой пятиминутный отрывок из музыкальной композиции, которая является квинтэссенцией целого фильма. В данной ситуации вы можете увидеть кульминацию всей истории. Фильм был выпущен в 1997 году. После этого его никто больше не видел и в настоящее время он известен только среди коллекционеров данного видео.

2
14.04.2021, 20:25

Он не совсем ужасен, он просто ужасен. Это как если бы кто-то в кино в одной сцене надел бы на лицо шляпу, а в следующей – снял ее, так и здесь – в одном эпизоде он носит шляпу, а через мгновение – уже без нее.

0
Добавь свой комментарий!