Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
732 голос
Кинопоиск
5.553/10
134 голос

Дикая гонка

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Джек Николсон играет роль главаря калифорнийской банды, которому все абсолютно до лампочки, он ничего не боится, зато все боятся его. Но однажды между ним и его бывшим подельником завязываются весьма сложные отношения, из которых один выход — убийство. Эдвард Нортон. Опять этот жуткий Эдвард Нортон! Тяжелый у него характер. И актер он очень хороший, но роль никак не подходит ему. Ламберта играет... Ну, скажем, известный голливудский актер. Роль Эдварда Нортона. И кстати, играл его до этого в более серьезных фильмах, можно посмотреть вот фильмографию. Чандра Локхарта... Майкл Кейн! Но сначала — король вестернов. На его счету лента «В плену у дьявола» и вот вот выйдет фильм «Золото Маккены». Есть еще Мартин Ландау и много других актеров, которых я не знаю, но которых очень уважаю. Мне кажется, они все довольно хороши. Подобрали на роль Джонатана Ли Миллера просто великолепного актера. Одна из самых интересных тем в фильме «Да здравствует Цезарь!» — это взаимоотношения Хана Ига с его матерью. Вообще я не могу понять, как был поставлен этот вопрос, что это за странная ситуация - сын против матери. Что такого очень плохого в том, что мать отказывает сыну в дружбе и любви, в том что она не считается с его желаниями. На самом деле для меня этот вопрос все еще остается непонятным. Ну и очень интересную тему несут в себе отношения Хана с отцом. Не в том смысле, что они плохие, а в том отношении, в каком он понимает своего отца. Перечитывал роман и много думал. О том, как они собираются и как живут, как перечитывают книги, как взаимодействуют друг с другом... В общем, читай, думай. А как правильно или как не стоит, решать, конечно, читателю. Отличное кино.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wild RideРежиссер: Харви Берман

В главных ролях
Джек НиколсонДжорджианна КартерРоберт БинКерол БигбиДжон Бологни
Трейлер к фильму Дикая гонка
09.01.2014, 13:12

У фильма очень много плюсов. Я даже в туалет ходил под него. Из минусов: нет спецэффектов и не будет. Когда я нашел эту запись в Интернете, я обрадовался, потому что наконец-то появилось новое доказательство существования НЛО, но потом узнал, что это обычная фотография, и все сразу встало на свои места. Мне понравилось, как она сказала про свой возраст: Я еще не старая.

6
03.06.2012, 20:49

Фильм Дикая гонка (Wild race) 1960 года - классический вестерн с Джоном Уэйном в главной роли. Сюжет фильма - это история мести, предательства и любви двух главных героев, которые оказываются по разные стороны баррикад. В фильме Дикая гонка есть все, что нужно классическому вестерну - это и захватывающий сюжет, и колоритные персонажи, и крутые виражи, и лихие драки, и любовь, которая сильнее и выше ненависти, а также месть, за нее и не только. Этот фильм - идеальное сочетание вестерна и драмы.

6
21.10.2021, 17:46

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в горах Тибета. В результате извержения вулкана два экипажа гонщиков должны были встретиться в этой точке, чтобы продолжить соревнования. Вот только оба они исчезли. Интересно, что бы случилось, если бы они встретились здесь сегодня? Сегодня мы все видели эту картину в кинотеатрах. И вот вам история об этих необычных гоночных авто. Тибетская гонка - гонка, которая впервые состоялась в 1959 году.

5
25.01.2012, 18:45

Как можно назвать этот фильм вестерном? Это - чистый Спартак, причем худший его вариант, какие только можно представить. В нем практически нет сюжета, все построено на прыжках и кульбитах, герои не говоря ни слова бросаются в дикую скачку, не зная, чем она закончится. О, боже, как я люблю свою жену, - подумал я, собираясь на свидание. - Как же я ненавижу свою тещу.

4
07.08.2021, 00:55

История основана на реальных событиях. И она просто потрясающая! Захватывающая. В фильме рассказывается о гонке, которая проходила по территории Аляски. По ней не просто быстро мчались, но и пытались избежать столкновения с белыми медведями, которые также хотели поучаствовать в гонке и выйти победителями. А еще в этом фильме показывается, как важно знать своих близких и друзей. Ведь если друзья готовы поддержать тебя в любой ситуации, то они становятся опорой и защитой.

4
10.05.2016, 05:45

В общем, могу сказать, что фильм мне понравился. И не в последнюю очередь потому, что я люблю гонки. А тут как раз то, что нужно. Ну разве что мне жаль, что там не было автоспорта в том виде, к которому мы привыкли. Не было там машин, которые могли бы конкурировать с теми, что были в 60-70-е годы. Ну и да, было мало стрельбы и много кровищи. Но всё-таки, когда я смотрел фильм, меня не оставляла мысль о том, насколько же у киноделов в голове туго все устроено.

4
15.06.2021, 13:14

Фильм про гонщицу Алиту, которая участвует в настоящей гонке, на скорость, она на гоночном автомобиле, который сделан по подобию машины из фильма Джанго Освобождённый - автомобиль Ford A. Скорость у этой машины такая, что никто не догонит. И вот однажды, судьба сводит ее с парнем, который стал ее мужем. Но это лишь на то время, когда она участвует в гонках. В жизни, все изменилось, он не тот, за которого она вышла замуж.

3
10.03.2021, 21:59

Ирония судьбы, или с легким паром. Смеялся в голос, и в сердце тоже.

2
13.03.2021, 10:28

Это просто потрясающий фильм. Его стоит посмотреть каждому. Он глубокий, трогательный, заставляет о многом подумать после просмотра. Особенно запомнился момент, где капитан полиции говорит мальчику: У тебя не будет друзей, потому что ты опасен. И он прав. Но именно так и должна звучать правда жизни. В наше время детям необходимо говорить, что насилие норма.

1
06.08.2018, 21:16

Фильм основан на реальных событиях и в нем рассказывается о том, как в конце 19 века две женщины и два мужчины были вынуждены ехать к месту назначения и на этот раз без помощи. Я всегда восхищаюсь красотой женских фигур, а этот фильм не исключение. В нем есть много моментов, когда мужчина был очень сильно напряжен. Например, сцена с лодкой и он на ней сидит. У меня сердце замирало от страха за него.

1
Добавь свой комментарий!