Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Yaqui Drums

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что три отважных охотника за головами Джонни Тандерберг, Ред и Селестино встречаются с двумя живыми приведениями, обитающими в автомобиле, названном «Багги Дьявола» (Devil’s Racer). Встреча приводит их в тёмный мрачный лес, где они попадают в засаду, устроенную людоедом в маске. По мере того, как братья и их друзья получают раны, Ларри и Майк, используя игрушечный пистолет, могут доказать, что способны выжить и победить Дьявола. С собой у них было только игрушечное оружие, дающее им незначительные преимущества. Тем временем, Джанни приводит остальных в маленький лагерь, где Джанни, Ред, Джаннин и Смейл при поддержке только, что умершего несчастного медведя Моки устраивают засаду на Дьявола, выдвигая тактические предложения для победы. После долгой и напряжённой битвы, Хан Соло должен победить Дьявол, чтобы освободить Джанни и остальных, но на помощь они не могут найти никого подходящего. В конце концов, "Баггби" удаётся убежать от братьев Тандербергов, а Джанни удаётся уничтожить Дьявола с помощью взрывчатки, выпущенной Джонни в голову. Затем он возвращается в строй, и всё заканчивается победой мужчин. Nova Scotia Film Group, Inc.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Род КамеронМэри КастлДж. Кэролл НейшРой РобертсРоберт Хаттон
28.01.2020, 10:45

Фильм хорош, но мало в нем экшена. А вот саундтрек - отличный. Одри Хэпберн великолепна! Вот она - душа этого фильма. За неё - 5 из 5. Да, это все еще про животных. Теперь про собак. Прикольно, но я так и не смогла к ним привыкнуть. В доме у нас живут три собаки, которых мы подобрали с улицы.

7
03.06.2019, 22:37

Что-то я давненько не смотрел фильмов такого жанра, как вестерн/вестерн. А ведь он по праву считается одним из самых лучших фильмов в этом жанре. Фильм Якви Думс снят в стиле Дикого запада, но это нисколько не делает его хуже. Наоборот, в нем есть и элементы детектива, и фантастики, и приключений, а также он полон драматизма. Этот фильм является одной из первых картин жанра вестерн. Сюжет представляет собой историю двух друзей, решивших заработать на жизнь стрельбой по людям.

5
12.06.2016, 14:51

Давным-давно, в далёкие-далёкие времена, когда в мире ещё не было Интернета и люди могли читать и смотреть только то, что они сами захотели, а не то, что им навязали, то есть во времена до всех этих социальных сетей, я наткнулся на этот фильм. И знаете что? Мне понравилось. Это был один из первых фильмов моего детства, который я посмотрел.

5
05.09.2017, 00:50

Не часто увидишь такой фильм, как в жанре вестерн. Для нас это как новая часть Звездных войн. Этот фильм рассказывает о человеке по имени Джеймс Кэрен, который живет на небольшой ферме. У него есть жена и двое детей. И в жизни у него все идет хорошо. По мимо работы в своей профессии, он также занимается тем, что разводит скот. И вот однажды ему приходит письмо от его старого друга. Оно содержит в себе приказ об отправке Джеймса на войну, где будут сражаться между собой племена индейцев.

4
11.02.2021, 02:13

Yaqui - это название одного из островов, на который я очень хочу поехать. Остров этот находится в океане, и принадлежит он Японии, как и вся японская часть Окинавы. Но в данном случае я бы не назвала его островом, потому что площадь его около 6 км2. Это даже не небольшой остров, а просто маленький клочок суши. В этом фильме, который вышел в 1956 году, главные роли исполняют звезды японского кино Мики Накахара и Норико Сато.

4
29.07.2020, 15:39

Вестерн без ружей, бандитов и ковбоев — скучища. Мне всегда нравились фильмы, в которых нет оружия и перестрелок. В детстве я очень любил Техасскую резню бензопилой и Ночь охотника. В них была атмосфера, которая завораживала.

4
07.01.2018, 06:39

Если вы знаете, как играть на ударных, то этот фильм — для вас. И все. Я в шоке. Я впервые посмотрел фильм без звука. Это просто фантастика. За всю жизнь ни разу не слышал ударных. Только музыку. Все остальное — сплошная какофония. Но в этом фильме все было отлично. Да, на самом деле он был совсем не о музыке. Он был про борьбу, выживание.

4
31.10.2018, 16:10

В фильме рассказывается история молодого человека из племени индейцев, который хочет стать вождем своего племени. Его желание исполнить мечту поддерживает его друг, в качестве поддержки он дает ему в наставники белого человека. Но все оборачивается не так как хочет белый человек и он получает по заслугам. Фильм-вестерна Yaqui это один из лучших вестернов и по совместительству фильм-проповедь для индейцев.

2
27.01.2023, 06:13

— Этот фильм настолько хорош, что не нравится ни одна из сцен. И дело не в том, что я хочу его пересмотреть, просто не могу придумать ни одного возражения. Он словно сам по себе и прекрасен. Как такое возможно? — Ну, просто фильм так сделан. А вообще, он очень хороший. Я смотрел его раз семь точно. Думаю, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел.

2
23.10.2015, 10:29

В 1955 году режиссер Альфред Хичкок выпустил первый фильм в жанре вестерн. Он назывался Yaqui - это название городка на северо-западе США, куда приезжает шериф по имени Якви. У него есть помощник, он же его сын, которого зовут Джакви. Якви и Джакви - охотники-следопыты, способные выследить любого зверя на большом расстоянии в любое время суток. Но в этом городке живет женщина по имени Мидж, которая умеет делать из камня оружие и стрелы.

0
Добавь свой комментарий!