Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Company of Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
516 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

В компании тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Психологический триллер, рассказывающий о том, как женщина-полицейский ведет охоту за убийцей. Преступник, скрывающийся в туалете, берет в заложники полицейского. Она должна добраться до него и спасти его жизнь. Но сделать это без одной пули она не может. Страх, боль, отчаяние и ненависть - все три компонента настоящего триллера.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Company of DarknessРежиссер: Дэвид Анспо

В главных ролях
Хелен ХантСтивен УэберДжефф ФэйиХуан РамиресМаргарет Траволта
29.03.2022, 05:45

По сюжету фильма на свет появляются вампиры. И их очень много. Кто-то из них в основном живет в лесах, кто-то в городах. Они все отличаются внешним видом: цветом глаз, формой подбородка, цветом кожи и т. д. Вампиры живут по своим правилам, у них есть свои законы, свои правила. Но есть у них и общая черта – они беспощадные и кровожадные существа.

7
13.08.2020, 14:27

— А у меня в детстве был вибратор красный, потом зелёный, потом опять красный. Что случилось? — Так они все время красные были. Просто ты их не менял. — Я в том смысле, что это было несколько раз. В смысле, почему? — Наверное, потому что красный цвет — это цвет крови. Как известно, кровь сворачивается. У меня дома есть бутылка красного вина, которое я пил в детстве.

7
16.08.2020, 09:04

Я хочу сказать, что этот фильм мне понравился и показался хорошим. Я думаю, что он был одним из первых триллеров, которые я смогла посмотреть и он мне понравился. Он мне не показался банальным или скучным, и я думаю, что его вполне можно советовать посмотреть. Сюжет: в городе один за другим начинают пропадать люди, полиция ничего не находит, подозреваемые говорят, что они не могли этого сделать, но их слова оказываются ложью.

6
10.03.2013, 16:07

Когда я решил посмотреть эту картину у меня возникло сразу два вопроса: 1) Почему это сняли именно в 1993 году? 2) Кто режиссер этой картины? Сразу скажу, что мне фильм очень понравился и он не оставит вас равнодушными. Сюжет фильма таков: В маленьком городке по соседству живут две семьи. Одна из них весьма богата и имеет большую власть. Другая, бедная, но весьма дружная семья, и их сын не такой как все.

6
02.07.2021, 20:34

Все актеры играли как могли, а режиссер пытался их спасти. Но не получилось. Вот они и ушли сами. Так и живем, господа. P.S. Не пытайтесь понять этот фильм, его все равно не получится. Лучше посмотрите фильмы Чарли Чаплина, потому что он не играл, он жил. Это была его жизнь. Этот фильм о том, как обычный человек пытается стать великим. И всё заканчивается очень печально.

6
30.09.2018, 20:39

Это был самый ужасающий фильм, который я смотрел в своей жизни! - Почему? - Он слишком реалистичен. Я имею в виду, что нам не следует видеть то, как это бывает на самом деле. - Мне не нравится реализм. Давайте возьмем на вооружение фантастику. В конце концов, кто-нибудь дофантазирует. (Кинокомпания DreamWorks) Один из самых известных фильмов о вампирах.

5
26.01.2022, 15:47

Фильм, который произвел впечатление. Особенно после того, как я прочитала книгу. По-моему, это что-то потрясающее! На протяжении всего фильма сердце бешено колотится от переживаний и страха за героев. И как же хочется помочь им, но даже не знаешь чем. Фильм для истинных ценителей и любителей жанра ужасов. А может даже и мистики.

5
20.10.2022, 11:53

Он очень интересный и необычный, в нём есть всё: и любовь, и интриги, и тайны, и экшн, и много смешных моментов. Мне нравится музыка в фильме - она тоже не оставляет равнодушным.

4
18.10.2020, 07:58

— А вы видели, как мужик собаку выгуливал? — Да, это ужас, животное непонятно как оказалось на улице, у него глаза были такие большие, что казалось вот-вот заплачет. — А как мужик сказал ко мне на собаку? — Что? — Я думал, он сказал к ноге, я сначала так и подумал. — Так собака и пошла, куда ее послали.

2
13.04.2019, 05:34

В наше время, когда фильм не только о вампирах, но и о том, как общество борется с проблемами в жизни и обществе, особенно актуально.

0
Добавь свой комментарий!