Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Company of Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
15736 голос
Кинопоиск
6.721/10
1704 голос

В компании волков

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

После того, как волк убил сестру на глазах юной Розалин, она нашла приют в доме бабушки, затерявшемся посреди густого леса. От бабушки Розалин узнала страшные истории о невинных девушках, влюбляющихся в прекрасных незнакомцев со сросшимися бровями и горящими глазами, о людях, бесследно исчезающих в пору полнолуния, когда из леса доносится волчий вой… Однажды Розалин возвращалась к бабушке по узкой лесной тропинке и повстречала молодого охотника. Он был очень красив, и она не заметила, что его брови срослись на переносице…
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Company of WolvesРежиссер: Нил Джордан

В главных ролях
Сара ПэттерсонАнджела ЛэнсбериДэвид УорнерТуссе СильбергМиша Бергезе
14.06.2019, 18:16

Это было хорошее время, когда не было мобильных телефонов и интернета. А как жили! Не боялись выйти на улицу, не боялись темноты. Все было в новинку, были свои интересы. (С). Фильм основан на реальных событиях.

7
03.05.2013, 23:04

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу и думаю о том, чему меня не научили в школе. Все мы в душе охотники. И не важно, есть у тебя ружье или нет. Мы все должны быть охотниками. В общем все как всегда, фильм про войну, и там про охоту. Один из самых моих любимых, поэтому я и решила написать.

6
09.06.2014, 04:30

Фильм мне понравился, я посмотрела его от начала до конца. По сюжету в лесу охотники обнаруживают несколько замерзших тел и забирают их к себе, один из них очень похож на волка, охотники пытаются понять кто этот незнакомец, они называют его вожак и решают сделать из него волка. Когда его готовят к этому, он оказывается вовсе не волком, но когда он начинает меняться, охотник решает, что лучше оставить его в покое и они отпускают его.

6
09.04.2013, 09:34

У меня есть своя маленькая история, когда я был маленьким. Я помню что жил в деревне под городом, где не было ни воды, ни канализации. Поэтому, мы приходили с родителями в туалет, который находился на улице. Там у нас был туалет, но он был на улице и это была самая большая проблема. Но однажды, я как обычно пришел домой и увидел странную картину.

5
30.11.2018, 11:59

Фильм просто супер! Я давно так не смеялась. Даже когда-то давно смотрела фильм В джазе только девушки и там тоже было смешно, но тут смех не отпускал меня весь фильм (мне так казалось). Советую смотреть всем и всем смеяться! Просто супер фильм-комедия! Очень хорошо, что они сняли этот фильм на цветную плёнку. На чёрно-белую не очень было бы смешно.

5
14.02.2020, 06:41

Посмотрела вчера фильм, на который давно собиралась, но все как-то не получалось. И вот наконец у меня появилась такая возможность, так как фильм этот вышел в прокат недавно. Он мне очень сильно понравился. Это не просто фильм о жизни, это фильм о дружбе, верности и любви. Так получилось, что я давно об этом фильме ничего не слышала, хотя он очень популярен. Еще мне очень понравился саундтрек к фильму.

5
06.10.2015, 00:17

Не смотря на то, что многие ругают этот фильм, я хочу сказать, что он мне понравился. Сюжет не так уж и прост, хоть и предсказуем, но он все равно интересен и снят очень неплохо. Игра актеров довольно хорошая, как и декорации. Некоторые сцены просто потрясающи и, порой, их хочется пересматривать еще и еще раз. Фильм смотрится легко и с удовольствием, и даже когда вы поймете, что сюжет ясен изначально, это нисколько не помешает просмотру.

0
02.08.2019, 01:12

Фильм хороший, снят на высоком уровне. Не смотря на то что фильм снят в 1984 году, снято очень хорошо, много интересных и забавных моментов. Снято все очень красиво, есть где посмотреть пейзажи и разные интересные моменты. Актерский состав подобран хорошо. Есть несколько интересных моментов, когда в фильме есть юмор и веселье.

0
17.11.2017, 23:08

Это самый жуткий фильм, который я смотрел. Он очень реалистичен. Я бы даже сказал, что режиссер сумел показать нам все ужасы нашего мира. Очень впечатляет. Если кто-то еще не посмотрел, обязательно посмотрите. А этот фильм просто для любителей ужастиков. По ночам я смотрю его и плачу, просто потому что он заставил меня плакать. В нем присутствуют такие страшные вещи, которых боятся все люди. Мне было очень страшно в нем оказаться.

0
24.03.2014, 23:44

Фильм очень понравился тем, что в нем есть то, чего так не хватает в других фильмах, и что так часто встречается в зарубежных фильмах - это хороший сценарий, и отличная игра актеров. В этом фильме очень хорошо показана дружба, любовь к отцу, преданность родине, самопожертвование. Этот фильм нужно смотреть всем тем, кто хочет узнать побольше о Великой Отечественной Войне, а также всем тем у кого отец воевал, или тем кто сам принимал участие в этой страшной войне.

0
Добавь свой комментарий!