Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goliath II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
461 голос
Кинопоиск
6.927/10
133 голос

Голиаф 2

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как Сет становится полноправным владельцем магазинчика "Перекресток" в Спрингфилде, штат Миссури. Он случайно оказывается заперт вместе с группой туристов в маленьком магазинчике, которому, кажется, суждено стать их тюрьмой. Сет пытается выбраться из магазина с помощью самого большого в мире манекена, но это не может случиться без помощи Элли. Ситуация осложняется, когда грудастая секретарша и самовлюбленная мамаша-наседка, одна, несмотря на то, что она их всех "подшила" к себе в романы, и Элли с Джорджем, просто берут двух других и начинают вытаскивать из их брака все, что только можно. "Голиаф" был выпущен в сентябре 1992 года, однако, он собрал примерно такое же количество денег, как и его предшественник, также собрав на видео более 2 миллионов долларов. Незадолго до этого Братья Коэны подготовили аналогичную версию своей телевизионной комедии "Когда Гарри встретил Салли". У них получился более неоднозначный мультфильм, в котором также присутствует комический элемент, в частности, раскрывается тема жестокого обращения с животными. Хотя фильм получил положительные отзывы, он провалился в прокате. Первые 50 минут мультфильма Голиаф используется как тест для оценки, так как за это время он может превратиться в настоящего монстра. Кролик не попал даже в ограниченный прокат, потому что он не понравился продюсерам Fox Searchlight. "Я хотел получить больше, чем деньги" - сказал Джексон о своем успехе. "Мой отец считал, что я должен начать сниматься в кино в 9 лет". Несмотря на успех своих первых короткометражек, за последующие два года Джексон снял лишь несколько новых короткометражных фильмов. Позже в 1993 году, в триллере "На помощь" Джексон в роли персонажа по имени Франклин Берк, копировал его роль в финале фильма "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы". В этот же период, Джексон снимает фильмы "Ядовитый плющ", "Детсадовский полицейский", "Незнакомцы в поезде", "Пирожные от Энн", "Дочь циркача" и "Британский фильм ужасов". В конце 1994 года Джексона сократили из его проекта "Голиафа 2" и он вернулся на работу для съемок в фильме "Когда Гарибальди.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goliath IIРежиссер: Вольфганг Райтерман

В главных ролях
Стерлинг ХоллоуэйМэл БланкДж. Пэт О’МэллиБарбара Джо АлленВерна Фелтон
Трейлер к фильму Голиаф 2
21.10.2022, 12:18

Это была лучшая из комедий, которую я посмотрела за последние лет 12. Этот фильм о том, как девушка с помощью бабушкиного колдовства превратила парня в осла. А ослик пошёл искать своего друга, который превратился в дерево и сказал: Не волнуйся, я тебя найду. Так вот я даже не знаю что лучше, просто фильм или этот монолог из него. Вот просто супер.

7
15.06.2020, 19:49

В фильме присутствуют сцены с голыми женщинами, я хотел предупредить людей, которые их будут смотреть. Это был последний фильм, который я посмотрел для взрослых в кинотеатре. После этого я на два года отказался от просмотра фильмов для взрослых. В конце концов, меня выпустили из больницы, и я был рад видеть, что мои одноклассники смотрели такие фильмы как Челюсти, Техасская резня бензопилой, Психо и Техасский холдем.

7
17.02.2013, 14:24

Ахаха, какой же бред. Я до сих пор так считаю. Но всем советую. Это смешно до слёз. Всем хорошего просмотра. Смотрите отличное кино! . А мы тут плюшками балуемся — гласит заголовок. Как Вы поняли из него, речь пойдет о том, как же нам правильно и безопасно сидеть на диете, которая имеет название сидя на диете.

6
06.11.2018, 02:47

Начну с сюжета: Он очень интересный. В нем присутствует много интересных моментов. Все эти моменты показывают нам, как герои фильма преодолевают испытания. Этот мультфильм был снят в 1960 году, то есть в то время, когда и был снят фильм Голиаф. И так как фильм является мультфильмом, то и снимали его не с реальными актерами, а с мультипликационными. Это хорошо видно и по игре актеров, и по тому, как они двигаются и одеваются. Хотя можно сказать, что и настоящие актеры играют тоже хорошо.

6
22.05.2014, 14:41

Очень скучная, не смешная комедия! Не тратьте ваше время зря! Я не смог досмотреть ни одного эпизода до конца. В фильме есть только один нормальный момент - момент с девушкой, которая говорит, что я похож на ее парня. Больше ничего стоящего я не увидел. Нет ни сюжета, ни юмора, ни смысла. Только пустая трата времени. Единственное, что понравилось - это песня на титрах. Она очень прикольная.

6
04.06.2016, 12:11

Сюжет фильма просто примитивен и не несёт никакой смысловой нагрузки, даже не смешно. (В кинотеатре я тоже смеялся, а дома я плакать хотел). Очень жаль, что режиссёры не могут снять действительно хороший фильм. Этот фильм просто не стоит того. Я не советую тратить своё время на просмотр этой картины. P.S. И кстати после просмотра данного фильма я перестал верить в существование демонов. Никогда не знал, что тараканы могут летать. Оказывается, могут.

3
01.12.2016, 06:13

Фильм Голиаф снят режиссёром Джонсоном Дэвидом, известным по своему фильму-Шляпа в фильме-На следующий день 1960, который так же является его режиссерским дебютом. Голиаф-2 рассказывает историю жизни одного из трёх сыновей генерала армии США, героя войны, Уильяма Б. Смита. История, описанная в этом фильме, на самом деле имела место в биографии этого человека. Это правда. Он действительно был героем войны и получил за это награду.

0
02.08.2022, 09:35

Очень смешно. Рекомендую посмотреть с детьми. Я просто хохотала. Фильм-то был про быка, которого превратили в человека и заставили работать на шахте, где его в конце концов и разорвало. На самом деле, это не совсем так — режиссёр фильма не ставил своей задачей рассказать о быке, которого лишили его рогов. Его герой — это человек, который лишился семьи и остался один на один с жестокими реалиями жизни.

0
25.08.2017, 09:32

Это один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. В нём показано как мальчик, который не знает, кем он хочет стать в жизни, в один прекрасный день узнаёт, что он не тот, за кого себя выдаёт. И теперь перед ним стоит нелёгкий выбор, либо найти своё место в обществе, либо перестать притворяться тем, кем не является. Ведь на самом деле он хочет быть не почтальоном, а летчиком.

0
05.02.2013, 20:39

Фильм довольно таки старый, но на сегодняшний день смотрится хорошо и без кривых эффектов. Сюжет конечно тоже не нов, но как обычно смотрится вполне интересно. В данном случае это борьба с пиратами, которые захватывают и громят торговые суда. Но как говорится в семье не без урода, потому на одном из таких же торговых судов оказывается очень симпатичный главный злодей. Он влюбляет в себя главную актрису, которая играет в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!