Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Untamed Mistress

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в марте 1934 года. В городе Вересково, штат Аризона, двое бывших заключённых убивают местного бармена. В похищении подозревают его жену, которая, съев заражённых спорыньёй зёрна, умирает в тот же день. Бармен единственный не видел ничего подозрительного в ночи убийства, но жестоко убитый им бармен сильно подозревает в этом жену, находясь под впечатлением от её умершего мужа. Пьяный бармен под воздействием паров спорыньи садится в грузовик и пытается отправиться к океану, по дороге задаваясь вопросом, откуда у них с женой взялись деньги на такой дорогой грузовик? Из-за недовольства жены его удерживают на ферме в горах. Перед тем как уехать, он прячется в один из сараев, где кроме дома, есть большой колодец. В тот момент, когда он пытается достать оттуда воду, он слышит колокола, звонящие, как от церквей, которые он видел во сне. Он отползает в угол и наблюдает за происходящим оттуда. В окрестностях городка начинается череда несчастных случаев. В водоём упал закрытый в грузовике мальчик, и вода закипает на жаре. В округе гибнет собака. Владелец фермерского двора, покуривая марихуану, видит странный сон о том, что все происшествия в округе — дело рук дьявола, который вместе с ним в этих местах появляется. Он посылает своего сына проверить, нет ли дьявола на ферме, в результате тот находит на ферме труп неизвестного мужчины. Отвернувшись от завораживающего зрелища, фермер слышит протяжный звон колоколов из другого угла фермы, в нём он узнает звонаря и его жену. Он объясняет им, что звонарь видел что-то в колодце и попытался достать оттуда что-нибудь, а поскольку это был трудный спуск, в воде он утонул. Нашедшего труп не выдали властям, так как его жена уже две недели как умерла. После этого происшествия звонарю говорят покинуть ферму, но он не желает уходить, потому что он… будущий отец. Здесь стоит отметить, что идея фильма родилась под влиянием мультфильма Lucy in the Sky with Diamonds. Один из персонажей этого мультфильма носит имя «Мотылёк». Не будут ли американцы играть с богом? Не будут. Машину с зёрнами спорыньи останавливают солдаты, но сама девушка убегает от них.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Никсон

В главных ролях
Аллан НиксонЖаклин ФонтенБайрон КейтНельсон ЛиКэрол Варга
14.08.2021, 03:40

Фильм рассказывает о богатой и независимой женщине, которая хочет начать новую жизнь с другим человеком, и она начинает с любви к своей служанке. Это не очень хорошая и чистая история любви, но это очень красивая и чувственная история, которую я люблю. В фильме есть немного жестокости, есть моменты, которые заставляют вас чувствовать себя немного грязными, но в целом это очень хороший фильм.

7
14.04.2020, 01:35

Это просто шедевр. Вот такие фильмы надо снимать! На них можно изучать историю кинематографа. Они очень хорошо показывают, как развивалась киноиндустрия в 20 веке, причем не только на Западе, но и у нас, в России. Потрясающая актерская игра, прекрасный сценарий, музыка.

6
19.02.2015, 21:10

И что здесь такого интересного? Мой муж постоянно покупает мне вещички для беременных. Сегодня купила ему кофту и говорит, что он в ней будет таким симпатягой! Спрашиваю: Где ты будешь, в Караганде или Караганде? Он задумался, потом вспомнил и ответил: Конечно, в Караганде! Сын попросил меня найти фотографии его дедушек. Я долго искала и наконец нашла у него в компьютере.

5
23.05.2019, 05:01

Это фильм просто создан для ванной комнаты. На полу валяется девушка, а по воде, которая вытекает из нее, плывет мужчина, который, как вы понимаете, находится на борту подводной лодки.

4
03.12.2021, 06:04

Шикарно! Смотреть всем! Там про любовь. Про то, как женщина становится рабыней одного мужчины. О том, что нужно не только любить, но и уважать и ценить себя. Не быть тряпкой, не падать в ноги. И не ждать, пока тебя полюбят - научиться любить самой. Женщина - это не тряпка.

4
04.11.2018, 03:50

Я знаю, что на свете есть плохие люди и плохие ситуации, но я никак не ожидал увидеть фильм настолько плохим!. В нем нет ни одного момента, который можно счесть хоть сколько-нибудь приятным. Но это не делает его хуже. Это просто хороший фильм. Для тех, кто любит кино о насилии. Очень рекомендую к просмотру, хоть сам и не разделяю общей восторженности. P.S.

3
25.04.2013, 23:52

Не то, чтобы мне совсем не понравился фильм, но есть моменты, которые мне непонятны, или я считаю, что такие моменты надо показать ещё раз, лучше. А то я в конце сидел и думал, почему герой на неё так пялится. И это я ещё не всё понял. Думаю, не надо рассказывать, как я был разочарован. Это был мой последний фильм с участием Джуди Гарлэнд. Ещё одна история, которую я нашёл на просторах сети.

3
29.06.2015, 06:56

Фильм начинается с того, что в небольшом городке в штате Нью-Йорк совершается покушение на известного журналиста. Полиция быстро арестовывает всех участников и выясняется, что покушение организовывали агенты британской разведки MI5. Через некоторое время в город приезжает известный журналист, который сразу же становится сенсацией для всей Америки. Он хочет разобраться в том, кто стоит за покушением и не является ли он сам главным организатором.

2
05.06.2020, 15:20

Сюжет: Молодая и неопытная девушка, которая работает горничной в доме, где ее хозяин имеет любовницу. Она не может поверить в то, что происходит, но вынуждена подчиниться. Хозяин издевается над своей любовницей, а горничная должна это терпеть и выполнять все пожелания своего хозяина. Чем все закончится? Будет ли между ними все хорошо? На эти вопросы вы сможете получить ответ посмотрев этот фильм.

1
25.09.2017, 00:23

В этом фильме мы видим женщину, которая работала секретарем в особняке богатого магната. И вот однажды, ее босс решил оставить на работе только одну секретаршу, так как она стала его любовницей. Девушка не хотела уходить из его компании, но он заставил, потому что у него было много дел. Но однажды в особняк пришла новая секретарша и с первого дня стала вести себя отвратительно, поэтому босс начал ей грубить, а затем решил уволить. Для девушки это было шоком.

0
Добавь свой комментарий!